Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября 2013

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение Sergei Fesko » 30 сен 2013 11:53

Kluev писал(а):Можно много писать , горевать и радоваться за каждого в отдельности спортсмена. До сих пор не могу понять как я так ужасно выступил в Спее :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Позор и тока. Пересмотрел результаты и вообще себя добил окончательно. Оказывается я еще слил и в одноруком на дальность и МОЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО НЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ!!!!!!!! Так как мой друг Алексей Титов выступил ЛУЧШЕ, он на 0,5 метров ктнул дальше и его результат 35,5 метров. В этой связи я считаю, что надо везде в протоколах исправить данные по этой номинации. С огромным удовольствием при встрече Отдам Леше его ЗАСЛУЖЕННУЮ медаль!!!!!! Всем огромное спасибо еще раз за этот праздник!!!!!!


Решил высказать своё мнение, хотя оно тоже вне зачёта.

Сергей я тебя хорошо понимаю , но по моему надо както стараться справляться с эмоциями.
Проводились соревнования, была судейская коллегия, по каким причинам было написано что Алексей Титов вне зачёта я не знаю но судьи от чегото отталкивались. Я считаю что в каждых соревнованиях есть процедура протеста в определённых временных рамках, Господин Титов в праве подать протест и ему официально должны были дать ответ, это нормальная ситуация надо уметь отстаивать свои результаты. Видимо этого не случилось.
Сергей, а твой поступок ставит под сомнение результаты всех участников соревнований и самое главное статус соревнований, что в данной ситуации не лепо слышать от тебя от человека который продвигает кастинг в России и за рубежом и являющимся одним из ведущих кастингистов в России.

Считаю соревнования провелись и подготовлены были на высоком уровне. Спасибо организаторам.
С Уважением
www.sergeifesko.com
Аватара пользователя
Sergei Fesko
Генератор
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:28
Откуда: Estonia, Tallinn

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение Алексей Рыбаков » 30 сен 2013 21:53

Сережа Клюев, + 1000!
С уважением,
Алексей Рыбаков
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение Irish » 01 окт 2013 01:34

Серёжа, я принимал участие вне конкурса,как показывает таблица результатов.Так что 3е место заслуженно твоё. В следующий раз приму полноценное участие ...
Аватара пользователя
Irish
Генератор
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 11 дек 2008 00:49
Откуда: Лондон

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение илья » 01 окт 2013 11:43

Вообще процесс проведения соревнований (большинства) заставляет порой "грустить".. Захотели что-то - сделали, захотели - отменили, перенесли. Захотели - наградили своего,.. и т.д. и т.п. И не важно, что люди из других городов и стран едут на машинах, поездах, самолетах.. тратят свое время и средства чтобы увидеть друзей и померяться силушкой в описанных соревнованиями ПРАВИЛАХ.. Ан нет, организаторы подчас готовят сюрпризы (правда не всегда приятные) и только радостные встречи с друзьями все это и сглаживают.. Конечно проблемы, проблемы...но они есть у всех. Организация на мой взгляд должна быть не только признанием, рекламой, пиаром... но и ответственностью, возложенной правилами соревнований.
Аватара пользователя
илья
Активист
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2008 23:55
Откуда: Подольск

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение БандерлогинБачковский » 04 окт 2013 17:26

Илья! Прошу прощения, что несколько поздно прочитал пост. Не понятно твоё обвинение по поводу награждения организаторами "своих". Алексей Титов не менее свой, чем Сергей Клюев. Оба в доску свои и как два уважающих себя человека, готовы уступить это призовое место друг другу (как это видно из переписки).
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение БандерлогинБачковский » 04 окт 2013 18:17

http://ffu.ru/535-nahlyst-eto-ne-bolno.html Парни! Может пора завязывать с нахлыстом?)))
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение илья » 04 окт 2013 23:00

Юра, не принимай пожалуйста на свой счет. Это не предъява, это мое внутреннее восприятие происходящего на многих фестах и уже давно.. Я очень хочу избавиться от этого неприятного чувства, после которого зарекаюсь куда-то ехать впредь... Неужел и надо бросать нахлыст и выезды... Конечно это мое дело... Возможно я где-то придираюсь и провожу параллели с другими видами спорта (это уже на подсознании, поскольку я всю свою жизнь в спорте) где порядок на соревнованиях важен для организаторов, хотя и тоже случаются бардаки. Я не хочу никого обижать, я хочу приезжать, учиться, отдыхать... но .. извини если обидел, накипело..
Аватара пользователя
илья
Активист
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2008 23:55
Откуда: Подольск

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение ZMEy » 06 окт 2013 17:02

Уверен, что практически все накладки, возникающие на подобных фестивалях, происходят не из-за злого умысла судей или организаторов. Основная причина - появление обстоятельств, не учтённых при проектировании регламента. И не совсем корректно, как я считаю, сравнивать с "другими видами спорта", где организацией занимаются одни, специально обученные и заинтересованные люди, а соревнуются другие. У нас всё вместе смешано. Один профессиональный судья-неспортсмен - это Юра Матюхин:-) Но его энтузиазма мало, как показывает практика.
А почему бы профи и знатокам спортивных соревнований, таким как Илья Адаменко, не дать дельных советов, не поучаствовать в судействе? Это было-бы, имхо, более уместно, чем причитать о том, что из-за мифических обид надо бросать нахлыст и выезды:-)
Людей, организующих подобные мероприятия, да ещё такого масштаба и уровня, надо поддерживать своим опытом и знаниями.

Кстати, если бы регламенты были бы жёсткие, как в большом спорте, Клюева надо было бы дисквалифицировать вообще. За недостойное спортсмена поведение и публичное презрение к выигранным наградам.
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение Kluev » 06 окт 2013 17:09

ФО как? :oops: Если коллегия профессиональных нахлыстовиков примет решение о моем отводе в участие в Российских соревнованиях приму это с должным смирением и покорностью. :oops:
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение ZMEy » 06 окт 2013 17:21

Это моё личное мнение.
Имею право, как думаю, его озвучить. И я сказал "если бы". На деле таких правил нет.
Я-то сам, как ты знаешь, давно в стороне, и мои слова практического веса не имеют.
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение vadik21 » 06 окт 2013 17:49

Все претензии какие то двусмысленные... Организаторам и тем кто читает тему остается только догадываться о чем речь. Я думаю что если бы писали конкретнее что именно не устраивает было бы проще понять что в следующий раз учесть, поменять и т.д.

Илюха, заезжай к нам почаще, у нас все четко проходит :wink:
Клюева Сергея я прекрасно понимаю... Вроде соревновались вместе а оказывается кто то кидает в зачет а кто то нет... Непонятно.
Zmey- Имеют. :)
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение Матраскин » 06 окт 2013 18:07

Миш, может проведем свои соревнования? Предлагаю три дисциплины: Лагавулин, Лафройг и вольный стиль?
Матраскин
Активист
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2012 22:17

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение ZMEy » 06 окт 2013 18:15

vadik21 писал(а):Zmey- Имеют. :)

Не понял. Объясни пожалуйста.
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение ZMEy » 06 окт 2013 18:17

Матраскин писал(а):Миш, может проведем свои соревнования? Предлагаю три дисциплины: Лагавулин, Лафройг и вольный стиль?


Из этого спорта я ушёл ещё раньше:-)
Хотя Лагавулин, если бэккаст 16 лет, очень неплох!
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Re: Чемпионат России по кастинговым дисциплинам 22 сентября

Сообщение vadik21 » 06 окт 2013 18:36

ZMEy писал(а):
vadik21 писал(а):Zmey- Имеют. :)

Не понял. Объясни пожалуйста.


Слова твои вес имеют :D
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика