ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение BETEPOK » 07 сен 2013 22:28

Игорь, хорошее дело - зеркалочка.
Модель какого года? FF?
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение vadik21 » 07 сен 2013 23:35

Молодец Игорь! Отличная подборочка) Серега даже фотик доставать не стал :D

А за тренировочный день, так была отличная погода и компания, я наконец подклеил вейдерся и почти не промок! Тепло!!! За кастинг, не знаю... Видимо сказываются нерегулярные тренировки, день начинается не очень, к вечеру более- менее. Но до какойто стабильности и дальности далеко. Нужно все таки брать себя в руки и уделять больше времени, практике на воде... Спасибо Сергеям за помощь и терпение :wink:

BETEPOK писал(а):Игорь, хорошее дело - зеркалочка.
Модель какого года? FF?


Привет Аркаш! Отвечу за Игоря. Это 650d- кроп.
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 08 сен 2013 00:24

Игорь, здорово! Нужное дело осваиваешь! Не могу понять почему у вас с Сэмом, Слава всегда на фото классно выходит? :)
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение vadik21 » 08 сен 2013 00:28

Потому что Слава сам отбирает фото, и требует удаления не нужных))) Шутка конечно! Просто самый фотогеничный :wink:
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Вячеслав » 08 сен 2013 01:01

Просто умеют люди фоткать :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:32
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 08 сен 2013 11:51

Вчера был отличный день. К сожалению приехал только в обед в связи с чем кипятил воду как генератор ВЧ., Уде стало каким то камнем предкнавением левый сингл, не выходит бэккаст, лишь благодаря Сэмушке что то стало получаться . Вообще надо заниматься как минимум по два, причем знания должны быть у обоих минимум одинаковые. Это позволяет подсказывать вносить свои коррективы. Ветер как в когда крутил в заливе, здесь ничего не меняется. Вчера взял с собой свой старый керон, палка отличная но оттого что стал уже привыкать к гаелу, она мне уже не показалась той знакомой и любимой что была все эти годы. Как я и хотел иметь две так и лучилось, одна для оверхеда другая для спея. Вообще в последнее время мы все больше и больше компанией разбираем забросы бросающего в водоеме кастера, с берега очень хорошо видно все ошибки если потом обращаются за советами то все подсказывают не кривя душой. Это здорово когда есть единомышленники. К вечеру ветерок стих и стало вообще сказка, на другом берегу взлетел салют- Красиво. Однозначно Игорь это здорово, что стал фотографировать, путь не быстрый но очень замечательный, молодец. Спасибо Вадику за пюрешечку, вовремя она появилась за ветчинку , Срасибо Парни, Слава это уже давно стало фактом что ты Фотогигиничен. Классно до следующих тренировок. Спасибо!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Same » 08 сен 2013 12:20

Предлогаю поставить сектор в следующую субботу и тренироваться по разметке (по взрослому всё), можно и с соблюдением временных рамок. Собраться заинтересованным по раньше, чтоб все это установить!
Eat, sleep, FISH !
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 08 сен 2013 12:58

Согласен Серега- отличная идея!!!! Плюс время установить , к примеру 12 мин, вступил в воду и пошел отчет. И не кому не обидно что больше или меньше он занимался, готов приехать рано с заряжённым телефоном, могу и аккумулятор переносной взять если надо. Темнеет уже рано так и начинать надо также рано. Супер !!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 08 сен 2013 20:20

Значит "жирные коты"всё же собираются в Питер? Отлично! В субботу надо быть и поддержать парней. В Питере будет жёсткая заруба.
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 13 сен 2013 09:37

Ну что, кто завтра? Буду в 9-30.
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 13 сен 2013 09:55

Завтра в начале десятого заезжаю к Старцу за разметками и на пруд!!!!! тАк что так же планирую быть на месте в 9-30 плюс минус. Сегодня пересмотрел в снеке один нюанс буду пробовать, все сразу не охватишь. Ну и сингы ;-( Вроде не плохо слева но пока вложится не могу так что бы зазвенел =шнурок ;-) Хочется замедлить время в форварде после хорошего беккаста и тянуть тянуть и как Фигануть!!!!!! :D Короче тем много.Как на счет того что бы не много побаловать себя осенним чудесным деньком, устроить барбекушку? Могу привезти сарделик и сосисек , единственно как всегда нужен мангал и угли.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Same » 13 сен 2013 12:07

Я за "барбекушку", чтонить мясистого тож прихвачу.
Eat, sleep, FISH !
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 13 сен 2013 13:31

Угли и решётку могу прихватить. С мангалом хуже :(
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Вячеслав » 13 сен 2013 21:17

С мангалом всё ништяк.Постараюсь быть к 12ч. :wink:
Аватара пользователя
Вячеслав
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:32
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 15 сен 2013 10:38

Вот уже и воскресенье, пришел после тренировки далеко за полночь, по дороге домой обнаружил грустного Сэма в момент ДТП, ничего страшного, его нива Супер танк приняла удар с зади от бедолаги ниссана, в которого въехала десятка , после чего она же скрылась. Да не повезло ниссану. Слава богу у моего московского тренера Сэма, все хорошо. Но до всего этого был насыщенный тренировочный день. У меня утро началось рано, заехав утром за свежими сердельками отправился к Старцу за разметкой. Так что в 9:30 уже былна Академке. Там уже переодевались Женя и Вася. Вскоре подехал Сэм и уже в 10 разметка была натянута. Лишний раз скажу Жене спасибо за формулу углов, все быстро и просто, не на глазок углы расставлены. Ииииии время пошло,когда ждешь кажется, что у другого оно бесконечно, но когда сем в секторе то оно летит не умолимо. Ветер был противный 4-5 м/сек с зади наискосок влево, так что было не очень комфортно строить и без того ужасные бэки. Но тренировка есть тренировка, так что довольствовались тем что есть. Вскоре приехал Главарь Гнотушей за горелый Илюха, подтянулся Вадик и подехал Слава с долгожданным мангалом, потом наш тайный Спонсор., Спасибо и коренной лососятник :D и начинающий фотограф :oops: Игорь Валеев. Короче все за кружилось по кругу. Ох и вкусняшка эти жаренные сосисочки и сардельки, каждый что то принес- Обедение. Очень понравился в этот день Сэм, молодец были отличные сессии, прекрасные броски под 50 м, наладился левый снек и сингл так же под 50 метров!!!!!!! Мега молодец , жаль в Питер со мной не поедет в этом году. Слава твоя правая убийца! Вот если бы еще со сменой поработать то тогда держись народ, очень надеюсь что все же поедешь в Питер. Женя и Вася Молодцы с начала сезона заметно прибавили в технике, броски под 40 м носили регулярный характер причем со всех рук. Илюха тихо тихо в стороне тренировался одноруким, у него конечно Огромный потенциал!!!!!! Надеюсь что встретимся в Питере, спасибо что дал попробовать свою снасть. Вскоре подехал Старец но пробыл не долго , не приятный звонок с работы удалил его из нашей компании. Спасибо Славе за Зарубу, хоть посмотрел сколько набросал в этот раз. Не заметно наступила ночь, как жаль что уже в 20:00 темно.еще долгие разговоры моя дорога обратно к Старцу с инвентарем, чай и его потрясающий кот Стричь, далее домой , где встретил Сэма. Вот так прошла очередная тренировка. Спасибо Пацаны!!!!!! До встречи через субботу.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика