Амазонка

Re: Амазонка

Сообщение Vadim » 02 фев 2013 23:01

Как это звучит "твоя свежая молочная некурящая кожа", :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Амазонка

Сообщение Алексей Рыбаков » 02 фев 2013 23:07

Ох уж мне эти Питерцы.... Что с Мадонной бороться, что с гомосеками... в крови это у вас что ли? -:)-:)
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Амазонка

Сообщение Vadim » 02 фев 2013 23:33

Если бы я не видел этого розового "поросеночка" :D :D извините не сдержался :oops: :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Амазонка

Сообщение Алексей Рыбаков » 02 фев 2013 23:51

Серегу не видел давно. Сегодня встретил на сборе дальноборцев...-:) это парень после того как бросил курить за год помолодел лет на 10 с гаком.
Черт побери, у него действительно свежайшая, "молочная" физиономия. Серега, не обижайся! Это простая профессиональная оценка с элементами зависти.-:)-:)

С Уважением,
Алексей Рыбаков
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Амазонка

Сообщение Kluev » 03 фев 2013 09:51

Спасибо Лешка!!!! Если бы не ты я бы этого не сделал именно Ты направил сделал из меня того кого вчера видел. Низкий поклон Спасибо!!!!!!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Амазонка

Сообщение Уралец » 03 фев 2013 10:38

Сергей, мы брали обычную дету и красный гардекс экстрим, там мошкара нежная, всего боится, не то что наша Кольская :D
Уралец
Активист
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:15

Re: Амазонка

Сообщение freemen » 03 фев 2013 11:39

Ну ты Леш ввернул про кожу :D :D :D Я сразу со слепу не разобрал и конечно же подумал....про рожу :D Ну и представил Серегу.Ну курить он может и бросил..Но наблюдать его после посиделок с утра-кожа на роже и впрям как у мадам Помпадур
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Re: Амазонка

Сообщение Алексей Рыбаков » 03 фев 2013 21:35

Дима, каждый из нас не без греха.

Хорошей вам рыбалки, позитива в команде! Не забудьте порадовать всех остальных и показать фото побольше! Насколько я знаю вы будете осваивать совсем новые места. Это усилит ваш кайф!

Удачи!
С Уважением,
Алексей Рыбаков
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Амазонка

Сообщение Михаил Веселов » 04 фев 2013 13:39

Алексей.
Крючки.Отбрасываем в сторону откровенное барахло.В остатке имеем большой выбор крючков для ловли мощной рыбы в различных условиях.
Нет плохих крючков.Есть не осознанный или ошибочный выбор.
TMC 600SP-хороший крючок для ловли каранкса,джеков,снэппи,б..куды,пикока.
Однако он не пригоден в рыбалке на трофейного тарпона.Прежде всего из- за очень тонкого и длинного жала.Банально загибается и мушка на выброс.Так же не годится для рыбалки в каменистых местах.
Берем Varivas 2600 ST-V и забыаем про TMC,но не закрываем всех условий ловли тарпона.
Очень часто для ловли тарпона на мелководных флэтсах необходима мушка на легком крючке.Медленная проводка и стопы.Это уже другой крючок,причем для той же мушки.В противном случае,мушка пойдет слишком низко,пон животом по дну.В таких условиях он просто не сможет ее взять.
Owner.Не согласен.Aki - очень хороший крючок.Не знаю что нужно сделать что бы загубить их ообую заточку.В Боливии при ловли Паку на “бульк” используется owner.На рынке очень мало крючков такого небольшого размера,способных выдерживать забеги этих боливийских трамваев.
Дорадо и крючки.Позволю себе не согласиться.Не очень они требовательны к крючкам.Мясистая голова и рот.Гиды вяжут мушки на различных крючках.Сходы рыбы обусловлены ее поведенем.Прыгает,крутится,вертится.Важно проверять крючок,особенно в верховьях.
фото.мушка снаружи.рыба пару раз прыгнула.АД взял ее на струе.

Вложения

P3 (111).jpg
Аватара пользователя
Михаил Веселов
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 апр 2008 22:34
Откуда: Таллинн,Эстония

Re: Амазонка

Сообщение Алексей Рыбаков » 04 фев 2013 16:04

Миша, привет!

+1000 каждой строке твоего поста. Аки Оунера - это крючки на бис.

Но, Миша, будь внимателен, я писал о "тупых" Гамакатсу 17 тарпоновой серии в условиях предгорной Боливии для охоты на г. дорадо. Если бы у меня не было альтернатив на платформе Аки 5170 и SC12 - видел бы я далеко и паку и дорадо и местного "язя"... :-) И Том (парень-гид из Австралии) и Фернандо в один голос просили меня убрать мушки на 17 Гамакатсу. В том числе потому, что они были вынуждены точить мои мухи на 17-х..., да и мне это быстро осточертело... :-)
Предположу, но не уверен, что разницы между дорадо и пикуком фундаментальной нет. Поэтому и предостерег Сережу от 17 серии Гамакатсу для пикука. Чего уж проще: взять 5170 или SC12s или 600SP и иметь спокойствие на мягком нетарпоньем рыле, думать только о бизнесе и семье..., вспоминать Родину-Мать, любимую Москву, покидушки, спокойный Таллинн..., печально смоля вечернюю сигару... и смотря на лунную (во время полнолуния конечно) физиономию Димы К. :-) :-)

Черт побери, захотелось с вами...

С Уважением,
Алексей Рыбаков
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Амазонка

Сообщение Алексей Рыбаков » 28 фев 2013 08:04

Але, "браконьеры"! Грабители Амазонки!-:)-:)
Чего молчим? Фото на стол. Можно и без рыбок...-:)
Охота глянуть в замочную скважину и посмотреть на воду, джунгли, мушек, шта нибудь веселое.
Пишу из Пунта Аллен Мексики. Ветер снимает трусы и бреет лысину... Вас бы сюда, кастингистов-Клюевцев...-;)

Колитесь!

С Уважением,
Алексей Рыбаков
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Амазонка

Сообщение syberia76@mail.ru » 28 фев 2013 23:27

Извините. Не поделитесь инфой? в Боливию на рыбалку через какое агентство катались?? Или дикарем? Где приобретали лицензию? На Рио Гранде в Аргентине в лодже жили и лицензии через лодж? Хочется узнать как в разных странах юа обстоит дело с лицензией :) добраться и найти жилье не проблема, а вот инфы о рыбалке нема. поделитесь люди добрые инфой по лицензиям и правилами рыболовства в странах юа.
syberia76@mail.ru
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013 19:48

Re: Амазонка

Сообщение Kluev » 02 мар 2013 22:39

только прилетели с реки в Манаус. закрывали сезон :-( на всех 250 рыб взяли ,что очень мало. группа перед нами почти 800. в сезон до 200 в день на лодку. самая большая оказалась моя, всего навсего на 12 паундов, что в реали не много. боец средний но красивый. очень нужна точность. это если вкратце
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Амазонка

Сообщение Vadim » 04 мар 2013 20:00

Красавец

Вложения

image.jpg
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Амазонка

Сообщение Kluev » 05 мар 2013 21:09

Еще в Майми +28 и Океан , ламы бегают с 3 номером и селиконом. Кайф, домой хочу
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в РЕКИ и РУЧЬИ (Rivers & Streams)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика