SIMMS или KOLA SALMON

SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение xXxPashkaxXx » 26 фев 2013 18:45

Помогите определится что взять SIMMS Вейдерсы Freestone Stockingfoots или KOLA SALMON Вейдерсы Guide R1S
xXxPashkaxXx
Читатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013 21:50

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение vadik21 » 26 фев 2013 19:44

Сложный вопрос) Вроде говорят что эта бюджетная модель симса к другим не имеет отношения по качеству. Коловскими пользуюсь год, с гарантией тут попроще.
Думаю эти модели примерно одинаковые.
А другие не рассматриваете? Например Redington?
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение FlyingPig » 26 фев 2013 20:41

Берите Simms! товарищ пользовал такую же модель пока один сезон,в средней полосе,проблем нет! на лето очень комфортные.
Аватара пользователя
FlyingPig
Ярый активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 сен 2009 23:40
Откуда: город Герой Москва

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение FlyingPig » 26 фев 2013 21:38

vadik21 писал(а):Сложный вопрос) Вроде говорят что эта бюджетная модель симса к другим не имеет отношения по качеству. Коловскими пользуюсь год, с гарантией тут попроще.
Думаю эти модели примерно одинаковые.
А другие не рассматриваете? Например Redington?

Ну Вадик,у тебя теперь вообще абсолютная и безусловная гарантия на Колу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
FlyingPig
Ярый активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 сен 2009 23:40
Откуда: город Герой Москва

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение vadik21 » 26 фев 2013 21:47

Почему только у меня?
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение gvan » 27 фев 2013 10:38

Хотел в своё время купить к своим Симмс запасные Колу. В магазине на Трофимова перемерил всё. Не понравился крой носка неопренового. В Симмс нога как в домашних тапочках, а в Коле то там, то тут жмёт. Очень неудобно даже без обуви. В итоге купил Симмс. Если поменяют выкройку носка (что думаю не сложно на производстве), то в принципе с удовольствием их куплю. Просто мне у Симмс подходит только G3 или G4, а это хорошая копеечка даже если заказывать из Америки.
Красивая природа,красивый способ ловли,красивая снасть.Что ещё нужно для счастья...
Аватара пользователя
gvan
Активист
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 янв 2009 00:08
Откуда: Москва

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение vadik21 » 27 фев 2013 11:47

У меня вторые уже, и они поменяли как сам неопрен, так и крой его. :D Я не шучу)
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение kamineko » 27 фев 2013 12:23

Есть у меня Симмы эти, что в первом посте указаны.
Куплены были в 2010 году, в начале лета.
Все лето они прослужили мне верой и правдой (не очень часто, я правда выезжал)
Потом по некоторым причинам я год не ловил, вейдера чистые лежали на полке.
В 2012 году, вейдера прошли двухнедельный тест на Кольском (по 15-20 часов в них), причем в двух местах я их случайно прорезал по своей вине.

Но уже не по моей вине протерся шов, внутренний под правой ногой, выше носка на 10-15 см. Долго искал дырку, промазал весь шов клеем. После Кольского я жил в буквальном смысле на реке 4 месяца. Вейдера не подвели. Сейчас на замену им купил рединктон, но симсы носить буду еще сезон как минимум (надеюсь прослужат мне дольше).
Аватара пользователя
kamineko
Активист
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 фев 2013 09:41
Откуда: г.Орел

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение boss2000 » 08 июл 2013 00:04

тут и думать нечего...однозначно даже самый дешёвый симмс лучше колы...опыт симмс гораздо больше чем колы имхо...посмотри патагонию, там тоже есть хорошие предложения...
Аватара пользователя
boss2000
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2011 22:56

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение Rus » 23 июл 2015 17:34

Вчера примерил на Трофимова Колу Консепт.
Рассматриваю их как резерв на случай протечки основных.
Чувствовал себя вполне комфортно.
Носок вполне нормально сидит.

+ легкие они => можно компактно упаковать на случай сплавов или пеших рыбалок. Это важно для меня лично
Rus
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2015 12:53
Откуда: Москва

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение mono » 04 сен 2015 17:36

В Коле концепт ловлю 2-й сезон. За сезон набирается дней 30 суммарно, больше половины на Кольском. Проблем нет, дышат нормально. Кроме того, имею Симмс хэдвотерс (из гортекса). Потекли на 2-й сезон из-за того, что тонкая ткань на стыке с усиленной стала заламываться и в итоге протерлась. Стыки промазал, ловить можно. Похожую проблему видел у людей на G3.
По крою Кола нравиться однозначно больше, носки неопреновые в т.ч. При нынешной стоимости Симмса в рублях и явном косяке в крое, сильно сомневаюсь, что следующие куплю Симмс. Ну если только другую модель.
Аватара пользователя
mono
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2009 13:46
Откуда: Питер

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение Kluev » 04 сен 2015 22:45

Купил в этом году Симмс ж3, спустя 4 месяца подтикает левое колено :-( перед ними были орвисы, хватило на 1,5 года перед ними были дешевые Симмс те что штаны хватило на год. Для себя решил, что если Симмс ж 3 не хватят на 2-3 года, буду покупать дешевые штаны так как нет смысла покупать дорогие штаны. Использую исключительно для тренировок. Рыболовные Симмс ж4 юзаю с 2007 года.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: SIMMS или KOLA SALMON

Сообщение mangol » 06 сен 2015 01:41

Simms и только Simms юзаю в G3 и G4.
G3 прошли огонь и воду))) за все время эксплуатации нареканий никаких.Товарищ гоняет в FREESTONE WADER пару лет.Только в этом сезоне потекли,хотя прочапал он в них не одну сотню километров. Kola тоже приятно удивляет.Знакомый оттаскал три сезона,только в этом поменял.Правда рыбачит только на Коле и не продолжительные прогулки по берегу.У Simmsa радует сама концепция 1) Качество 2)Дизайн. А так каждому свое...
С Уважением...
mangol
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:16


Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика