ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Kluev » 20 июн 2012 15:34

Слава я не знаю :oops: Мне у вас очень понравилось, до сих пор под впечатлением от Горного Алтая. Очень хочу. В конце августа начало сентября буду знать.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Gutov » 25 июл 2012 15:28

Всем привет!
Делал вылазку на "Зазубру".
Был там первый раз - не ожидал!
Оч красиво.

Изображение

После дождя вот такая дорога.
Когда сухо проезжают даже пузотерки.

Изображение

Это скифский курган.
В районе базы ведутся раскопки .
Там древнее захоронение.

Изображение
Изображение

На рыбу не смотрите всего один такой был.
Остальная мелоч.
Этого я просто вымутил непонятным образом.

Изображение

Куда же без ухи?

Изображение
Изображение

Шикарный навес - влезет целый батальон и усядется за столы.

Изображение

Хозяин приветлив, свет дрова без проблем(свет вечером, электростанция).
На территории базы есть баня , несколько домиков.
Ходу по левому берегу километра два с половиной.
Характер реки на этом участке разный.
Осенью воды будет меньше все измениться.
Кто там не был будет удивлен.
Сколько не шарься по Алтаю - он всеровно найдет чем тебя удивить.
Приезжайте на фестиваль не пожалеете.
Аватара пользователя
Gutov
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2009 09:49
Откуда: г.Бийск, Алтайский край

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Kluev » 25 июл 2012 17:29

Крутоооооооооооо А что с Зарубой то?????? Была????
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Речной » 25 июл 2012 17:36

Зазубра )
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!
Аватара пользователя
Речной
Активист
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 янв 2010 12:31
Откуда: Сибирь

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Gutov » 26 июл 2012 06:09

Kluev писал(а):Крутоооооооооооо А что с Зарубой то?????? Была????


зарубились с Максом Пшеничниковым
прям в Чарыше соорудили сектор и покидали двуручником.
с небольшим приимуществом в двуруком я победил.
по рыбалке вопрос спорный
хотя в последний вечер я пришол пустой, а макс навалял ..
все будет ясно на соревнованиях.
есть предложение переименовать на время соревнований
турбазу Зазубра в ЗАРУБУ..
Аватара пользователя
Gutov
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2009 09:49
Откуда: г.Бийск, Алтайский край

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Kluev » 30 июл 2012 00:42

Интересно посмотреть что поменялось у вас за два года.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение terek » 06 авг 2012 22:55

Изменения в Положении:
1. Внесены изменения в п.9.5 Положения. Он дополнен словами: "Удлинение и укорачивание шнура происходит только в воздухе. Изменение длинны лежащего на воде шнура запрещено".
2. Изменена стоимость проживания в палатке. Она составляет 150руб. с человека в сутки. Извините, была опечатка.

Убедительная просьба не затягивать с оформлением заявок! Не стоит откладывать этот процесс на последний день!
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Kluev » 06 авг 2012 23:11

Леша я только в начале сент буду понимать смогу или нет, Вы молодцы
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение terek » 09 сен 2012 12:50

Напоминаю о том, что:
1. Прием заявок на регистрацию участников и гостей заканчивается 12.09.2012 в 9-00 московского времени.
2. Участники и гости которым требуется трансфер подают заявки до 9-00 по московскому времени 10.09.2012.
3. Заявка считается принятой после зачисления 100% предоплаты за услуги турбазы (а это тоже требует времени).
4. Участникам и гостям своевременно не подавшим и оплатившим заявки в установленой форме будет отказано в трасфере и обслуживании персоналом турбазы.

Информация.
Определены три основных приза:
1. Рыболовный тур на р.Харловка Кольского полуострова;
2. Рыболовный тур на притоки реки Бахта Красноярского края;
3. Рыболовный тур в лагерь Максим на р.Сидоровка Кольского полуострова.
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Gutov » 11 сен 2012 18:36

завтра в 7.00 выезжаем на Чарыш.
Адреналин прет.........
Аватара пользователя
Gutov
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2009 09:49
Откуда: г.Бийск, Алтайский край

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Kluev » 11 сен 2012 21:36

хорошо что только Андреналин не порежься :D
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Kluev » 17 сен 2012 14:45

Ну вот я и дома, все было очень спонтанно и быстро. В понедельник принимаю решение ехать к своим друзьям и вот в среду вечером я в аэропорту. С радостью узнаю, что едит из Москвы Тюрин Володя и Ваня Ермак из Новгорода. Не много замешкались на регистрации, мой тубус это боль за который мне пришлось платить, ели ели успели на самолет, прения, оплата и т д. И вот взлет, скупаю мелкие бутылочки вискаря и давлю их медленно и вкусно, на соседнем ряду Володя и Ваня делают приблизительно то же самое. Было весело, 4 часа пролетело и вот мы в Кемерово, мой друг Дима нас уже ждет с радостью получаю все свои вещи, единственно карабины с тубуса сняли Аэропорт (сцуки) и в путь. 8-9 часов не скажу сколько в смехе и радости пролетели, море позетива и вот мы в сказке. Леша выбрал улетное место проведения, поляна река и в округ хребты, собки горы-Чудо а не место.
Встреча была на столько теплая что с трудом попал в финал, Сибиряки жгут. Впервые я заявился в Абсолют ну это когда во всех сор участвуешь включая рыбную ловлю. Уровень заметно вырос. Фуууууу я в финале но только по однорукому и двурукому, точность слил, одно два очка не хватило, это уже для меня гордость. ;-) Вечерррррррр, игры танцы пляски, пепец короче, забавы в ночи, короче я в дрова, Ваня и Вова так же, Игорь Тяпкин жжег на гитаре а вместе с ним Иван-КРУТО!!!!!!!!! Не смогу описать но это действительно было мощно, эл гитара двенадцатиструнка, светомузыка и это в глуши. В субботу пошел на рыбалку в сандалях пару раз чуть не поплыл-скользко, поймал одного харька и двух спустил, жаль что тот один был маленький и не прошел в 18 см, но и его я отпустил. Ваня Ермак меня удивил притащил столько рыбы словно он местный, задал жару Сибирякам, Володька Тюрин выиграл финал по ТОЧНОСТИ!!!!! Ай да Москва!!!!! ЖЕнечька умничка и Мишка не отстает, молодцы ребята.!!!!!!!!!Вечерррррррр-дежавю!!!!! Многочасовой концерт Игоря и Вани-КРУТО!!!!!!!!!!!!! Это отдельная тема, надеюсь скоро увидеть это видео, так как организация была на высшем уровне и все снималось на видео, с трудом представляю сколько же человек привез аппаратуры, и опять ночные забавы всю ночь, Саня Черныш раскидался так, что утром когда промерили то оказалось под 40 м одноруким. Смеха было столько что хоть товарняк отправляй со ста вагонами. И вот финал Ромыч меня в одноруком выбил- Красава (34 м) так что стал только вторым ;-(. В двуруком отыгрался, стал первым ;-) Но все равно не доволен, ночные шалости дали о себе знать. А потом пошли забавные игры с палками и шнурами. Так я давно не ржал!!!!!!!!!!! Другого слова у меня НЕТ!!!!!!! Спасибо организаторы, низкий вам поклон. СУПЕР!!!!!!!! что тут еще сказать. Паша Слава, Максим ребята вы молодцы!!!!!!!!!!! Награждение, призы супер!!!! и вот уже пора расставаться, еще только вчера встретились и вот уже опять расстаемся, как жаль что все так быстро заканчивается. РЕбята СИБИРЬ вы УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! Сложная дорога домой ( прокол колеса, дождь свидетель аварии на 120 км в час+ к в кино- слава богу чувак живой а машина в утиль) далее Самолет -электричка и дом, милый дом. Фотографировал мало надеюсь ребята все напишут лучше и покажут свои супер шедевриальные фотографии. Ну вот как то так. До новых встреч друзья!!!!!! И еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Elevator » 17 сен 2012 15:08

Ребята (Европеоиды ))))), вы были супер. Спасибо за полученные уроки и желание совершенствоваться и побеждать. Вы дали на самом деле толчок всем нам, ведь не у всех нас есть возможность приехать к Вам. Приезжайте к нам еще !!! Обязательно )))) Хотя Вы уже видите наверное, что у нас собственные звезды имеются !!!
Аватара пользователя
Elevator
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2009 07:41

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение Быдей » 17 сен 2012 15:36

еще, еще пишите, очень интересно. По глупому стечению обстоятельств не смог приехать в этом году.
Дмитрий
Аватара пользователя
Быдей
Активист
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2008 04:41
Откуда: From Russia, Irkutsk, Siberia

Re: ФЕСТИВАЛЬ ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ 2012

Сообщение freemen » 17 сен 2012 18:26

Пока не остыла кровь...Все супер прошло.Лично я с одной стороны удивлен,а с другой -очень горд уровнем наших сибирских ребят.Сколько положено трудов для достижения цели!Браво!Теперь впечатления.....Долго думал-пока вез своих гостей-ну как и какими словами описать то-чему свидетелем и участником я сподобился быть?Это надо видеть и чувствовать в живую...И уроки Гарика-его умение дарить истинную радость людям одним своим присутствием....И энергетика Лехи Теряева...Серый-ты монстр!Не знаю что поразило больше....Ну каст-тут я ожидал увидеть то что увидел.Ты лучший..Но что были твои бугги-вуги московского повесы????А Поворот????Как это можно описать словами????И как -не поймав на РЫБОЛОВНО-нахлыстовом фесте ни одной рыбы-завоевать право поехать на рыбалку в Сибирь???Ну и реально руки Клюева прикасаясь к двуручникам дарили их владельцам пару тройку метров дистанции...Тюрин-и когда все успевал???Видели б его перед строем страждущих....Это уже было-бандерлоги-хорошо ли меня слышите???
Ну и конечно-это все участники и гости феста...Мы и вправду одной крови.Как приятно видеть столько романтиков нахлыста...Ваня-ты просто классный парень!Теперь у шестого фестиваля есть тайна...Тайна желтого шатра и такой же желтой тыквы...Кто в теме-меня поймет..Ребята-вы все супер!как здорово что мы опять собрались вместе.Нас стало больше.И как нам повезет на следующий год-когда нас станет еще больше и мы опять соберемся.И будем все вместе любить жизнь.Делится бескорыстной дружбой.Спорить,советовать друг другу...Переживать за друзей и соревноваться с друзьями.И на мой взгляд самый щемящий момент феста.Гарик-я горжусь тобой.Саня Ошурков-я рад за тебя и за нас что ты есть у нас.Бескорыстно дарить добро друзьям-что может быть лучше в этом мире???Браво!
Итак-мы зажгли..Здорово зажгли...Уверен-на следующй год осень в Сибири будет не менее интересной.Поэтому ждем всех опять в гости.
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика