Покидушки в Марьино?

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Юрий » 06 мар 2012 11:37

Суббота не за горами. Будем что то планировать?
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Юрий
Активист
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 янв 2009 19:40
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Вячеслав » 06 мар 2012 12:50

Иван,мы кидаем Launchем :!:
Аватара пользователя
Вячеслав
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:32
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 06 мар 2012 13:07

Это правда, Славкиной палкой все летит очень даже хорошо, нынче тср не в моде. :D В субботу встречаемся??? Или в пятницу???? Лично я планирую заняться беккастом по двурукому плюс снеками. До СОР остается совсем мало времени. Ваня я так понял ты приезжаешь, это Здорово!!!!!!! Вот Мишка Левин обрадуется достойному сопернику а то ведь в Москве их больше нет :D Ждем Ванечька тебя.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение ERMAK » 06 мар 2012 15:16

Kluev писал(а):Это правда, Славкиной палкой все летит очень даже хорошо, нынче тср не в моде. :D В субботу встречаемся??? Или в пятницу???? Лично я планирую заняться беккастом по двурукому плюс снеками. До СОР остается совсем мало времени. Ваня я так понял ты приезжаешь, это Здорово!!!!!!! Вот Мишка Левин обрадуется достойному сопернику а то ведь в Москве их больше нет :D Ждем Ванечька тебя.

С удовольствием с Вами проведу замечательно время! Билеты взял. Приеду в субботу. И всё же возьмите TCR :roll:
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение ERMAK » 06 мар 2012 15:23

Kluev писал(а): Вот Мишка Левин обрадуется достойному сопернику а то ведь в Москве их больше нет :D Ждем Ванечька тебя.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: До встречи Друзья!!!
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Юрий » 09 мар 2012 18:53

Завтра встречаемся?
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Юрий
Активист
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 янв 2009 19:40
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 09 мар 2012 19:40

Обязательно, завтра зазжем, привезу старца. Плюс Ваня Ермак ну и вся туса!!!!!! Так что берем нды и питья больше.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Вячеслав » 09 мар 2012 20:15

А кто такие нды :?: :mrgreen:
Аватара пользователя
Вячеслав
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:32
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение troutist » 09 мар 2012 20:26

Вячеслав писал(а):А кто такие нды :?: :mrgreen:


Видно фирменное кастовое топливоИзображение
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение расписной » 09 мар 2012 21:26

Серега не говори один нды мне дашь :wink:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 09 мар 2012 23:25

Я имел ввиду еда :D , телефон так перевел :D Вот набросились :mrgreen:
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Same » 11 мар 2012 23:00

Утром было жутко холодно...и вроде морозец не сильный.
Ветер в лицо, но приехал Клюев, притащил "нды" :D и сказал-пасаны, после обеда
будет тепло и ветер поменяет направление, так и случилось... некоторые принимали солнечные ванны, другие рубились в одноручнике...

Вложения

DSC_1651_096995.jpg
DSC_1559_097003.jpg
DSC_1325_097012.jpg
DSC_1298_097010.jpg
DSC_1490_097007.jpg
DSC_1240_097009.jpg
DSC_1137_097000.jpg
DSC_1547_097002.jpg
DSC_0945_096998.jpg
DSC_1211_097008.jpg
Eat, sleep, FISH !
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Евгения » 11 мар 2012 23:28

Same писал(а):......


Так здорово!!! Мне кажется,что эта моя любимая тема для чтения! Мы всегда ждём Ваших фото! Они такие классные! В них столько позитива и весны! Вы замечательный фотограф (и это далеко не только моё мнение!)
Такой прикольный и умиротворённый ИТ,рядом со своим новым термосом! А Ваня в его вейдерсах просто милашка! :) Значит ухлопал москвичей "замкадыш"? :wink:
Я тоже стараюсь не отставать и ни капельки не ленюсь!

Удивилась,что после перерыва были результаты 27,40 - 27,70 и около того. И при этом все лежало ровно! Я рада!
Извините,если отошла от темы... :oops:

Вложения

SDC18794.jpg
SDC18788.jpg
Аватара пользователя
Евгения
Активист
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 сен 2011 10:21
Откуда: Уфа

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 12 мар 2012 09:04

Все нормально Женя, лично мне очень позитивно читать ваши посты отчасти от того что такая хрупкая девушка находиться в мужском коллективе и уже на равныхс нами разговаривает и это очень хорошо. Ваши результаты очень хороши вам бы на Чемпионат мира в этом году сездить вот это был бы для вас прорыв серьезный. Вам решать, того дня когда сам себе скажешь я готов никогда не будет, надо просто брать и ехать. Повторюсь что погода была супер супер супер, несколько раз уже вечером убирал удочку и обратно ее доставал, все тело ломило иного подкашивались, но голод по забросам так и не смог утолить. Уже ночью я сдался от усталости, нет я не скажу что прибавил в дальности нет еще есть много минусов которые мне это не позволяют сделать. Теперь по однорукому Мишка и Ваня по дальности забросов очень рядом стоят, но мне кажется то надо что то им менять координатно если они хотят кидать на уровне финала ЧМ, я думаю, что встреча с Арденом им поможет а так конечно нужен тренер, причем тот же Арден. Но боюсь его долго надо добиваться так как график у него не шуточный и обучиться у него дорогого стоит. Что еще? Да Ваня нас с Мишкой в одноруком уделал причем легко :oops: Молодец, Красавец. Сережка Семушка , это наш, мой наставник , тренер если так модно сказать плюс отличный фотограф да и вообще отчасти я многим ему обязан, бывали дни недели когда только мы в двоем занимались и более никого, но его поддержка не давала не опустить руки. Был Старец который весь день без подготовки провел с 18 футами- не реальный перец :D . Слава делает успехи в одноруком , но много вкладывается отсюда и локтевая травма ну ничего залечит, благо у нас в кругу многие через это прошли и есть чудо конская мась, которая это лечит. Ах да Игорь Тяпкин привез какие то веревки от кортланда- ужас я их не понял, если бы у меня был бы плохой друг я бы ему их подарил. :D Возможно к ним есть более не традиционный подход, не знаю :oops: В последнее время стали появляться у нас в тусе молодые ребята, ну что ж посмотрим надолго ли их хватит. Игорь Валеев серьезно подготовился к предстоящим рыбалкам, так что у рыб шансов Нет! Ну Вот как то так. С нетерпением жду следующей субботы и новой тренировки а пока в свободное время медетирую и учусь просто мозгами и чуть руками.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение ERMAK » 12 мар 2012 11:28

Да, здорово было!!! Игорь Дружище меня и встретил на вокзале в 5:30 и проводил на вокзал!
Покидушки были суперские! Позанимался двуручником под внимательным контролем со стороны Игоря, ручки то у меня в двуручнике кривенькие :D . Позже Сергей Саме преподал мне настоящий урок по забросу двуручником длиннотелых шнуров, за что ему огромное спасибо!
Я надеюсь тоже немного помог
Немного позарубались одноручником. Комплект - удочка Ламиглас №5, шнур - рио турнамент №5.
Бросали сериями из пяти забросов.
У меня 5 за тридцать, из них дальний - 33,7. При этой удочке (мне с ней очень тяжело бросать в моей технике) считаю результат неплохим.
У Миши Левина самый дальний 32,6. При этом остальные четыре заброса слил. Будет работать над стабильностью.
У Сергея Клюева - :mrgreen: . Видно, что он отдаёт всё время двуручнику :wink: .
Время пролетело незаметно, с реки уходили под садящееся солнце, над головой парили клины уток. Кузьмин со спиннингом тряс трофей и всё фотографировался с бедным маленьким прозрачным судачком под нашими изумлёнными и завистливыми взглядами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:.
Ну и ещё одна мега новость - вчера в 7.32 я таки выбодал ТСР 5 класса на Ебее. Рад до беспамятства. Придёт удочка и начнуться полноценные и целенаправленные тренировки.
В воскресение Игорь и я посвятили...себе. Многие вопросы были затронуты и обсуждены.
Одним словом всё было здорово!!! Завидую белой завистью вашим покидушкам, вашей открытой воде в течении почти всё зимы. :D
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика