выборы 4 дек.

я голосовал за:

Единая Россия
2
8%
КПРФ
8
33%
ЛДПР
1
4%
Справедливая Россия
2
8%
Яблоко
3
13%
Патриоты России
0
Голосов нет
не голосовал
8
33%
 
Всего голосов : 24

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 09 дек 2011 11:07

На мой взгляд в субботу нужно выйти хотя бы для того что бы выборы президента прошли более менее честно.Однако такие убежденные коммунисты как я выйдут 18го на Пушкинскую.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение dr.trout » 09 дек 2011 15:03

кто знает где завтра в питере митинг?
пока не могу найти....
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 10 дек 2011 10:43

Иди на самую центральную площадь
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение dr.trout » 10 дек 2011 10:51

уже нашёл, в 14 00 на пл.Восстания у метро восстания
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 10 дек 2011 18:54

побывав сначала на площади Революции, затем пройдя маршевой колонной до Болотной хочу объявить.....публика была разношерстная, в основном простые люди с разными взглядами но всех объединяет одно...ненависть к единой России,путину ,медведеву.Народу было очень много,я столько видел впервые.Чувствую себя гордо...я не бессловесное быдло пассивно крепчающее от "анального секса" с властью на кухне, а гражданин открыто заявляющий о своем несогласии с несправедливостью ,ложью, чиновничьим сатанизмом.Я не прятал лица и не прятался за спины.Я человек!
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение dr.trout » 10 дек 2011 19:34

я тоже пришёл на пл.Восстания, правда опоздал минут на 20, но к своему удивлению обнаружил только ментов в масках из " звёздных войн" и небольшое скопление народа , среди которых увидел маленький моб футбольных хулсов (не путать с фанатами) и прочую разношерстную публику, в руках пары человек был плакат " санкционированный митинг переностится на пионерскую площадь в 15-30"
это как понимать???? те.еинформация вчера вечером была выставлена специально чтоб разбить ряды желающих выразить свой гневный протест?? придя на восстания я не пожелал отправляться на пионерскую площадь, взял несколько белых ленточек и прикрепил их на багажник машины и на зеркало заднего вида вместе с георгиевскими ! после чего поехал домой (заболел я чёто)
вообще для меня мало понятносамовыражение " согласованная акция протеста" это как - разрешили покричите, и хватит, демократии хлебнули , дальше согласования нету!
по моему если протестовать - то вступать в открытую непримиримую конфронтацию без компромиссов! :twisted:
ЗЫ если каждый недовольный проведением выборов обозначит своё отношение белой ленточкой мы можем увидеть сколько нас! ведь есть те кто никуда ен пойдёт (до поры-до времени) но сочувствует и также ненавидит нынешнюю власть
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: выборы 4 дек.

Сообщение Сталкер » 10 дек 2011 19:49

Людей было немного,но всё-же http://www.youtube.com/watch?v=dxNkOrGsIaI&feature=player_embedded

Ходят слухи,что наиболее активных после митинга паковали втихую в близлежайших дворах,без шума так сказать
С Уважением,
Андрей
Аватара пользователя
Сталкер
Активист
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2010 22:12
Откуда: Тольятти

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 10 дек 2011 19:51

Ну вот и ты Олег не пошел на Пионерскую.План власти удался.Подобная схема у нас не сработала, мы промаршировали под стенами кремля до болотной .далее стояли больше оговоренного времени. Власть просто не может не разрешить митинга, отсюда "согласованное" иначе ситуация перейдет в массовые акции неповиновения.Мы ленточками не ограничились.Власти дано две недели(причем в это время пройдет несколько митингов) 24го объявлено итоговое выступление.Было около 150 000 даже если цифры слегка преувеличены но сто было точно, я сравниваю с шествием коммунистов на 9мая.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение dr.trout » 10 дек 2011 19:58

расписной писал(а):Ну вот и ты Олег не пошел на Пионерскую.План власти удался.Подобная схема у нас не сработала, мы промаршировали под стенами кремля до болотной .далее стояли больше оговоренного времени. Власть просто не может не разрешить митинга, отсюда "согласованное" иначе ситуация перейдет в массовые акции неповиновения.Мы ленточками не ограничились.Власти дано две недели(причем в это время пройдет несколько митингов) 24го объявлено итоговое выступление.Было около 150 000 даже если цифры слегка преувеличены но сто было точно, я сравниваю с шествием коммунистов на 9мая.

Миш, я сразу на восстания подумал что это и был замысел- пригласить всех на восстания а там.....
попался на удочку(на тенкару точно! :D )
но сил идти небыло - сейчас колотит ,сижу думаю чё выпиь- антигриппин или....
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 10 дек 2011 20:01

Не оправдывайся передо мной.Не нужно, заболел значит заболел.Молодец что пришел.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 10 дек 2011 20:05

Тольяттинцы молодцы! Лозунги совершенно эдентичные! Власть сегодня точно усекла что на президентских лучше не борзеть.
Теперь по шествию.Идя вдоль шеренги милиции я намеренно заглядывал им в глаза. Было много курсантов. В 90% случаев при встрече прямого взгляда милиционеры отводили глаза. В глазах курсантов читался неприкрытый страх. 10 процентов смотрели хамовато и это в основном сотрудники в возрасте.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение mak210 » 10 дек 2011 20:32

Был на Революции, но, узнав, что митинг перенесен, дальше не пошел. Спину прострелило, топать по холоду не решился. Классный способ уменьшить количество митингующих, причем с питерской калькой. Тоже довольно противно.

Вообще, мне кажется, что не совсем правильные лозунги. Должно быть: "Мы - не быдло". Туда входят и результаты Кавказа и Башкирии. И первая реакция тандема и просто наглое хамство бородатого чмо. И освещение (точнее полное отсутствие такового) первых митингов крутыми и "независимыми" СМИ.

Думаю, что на результатах выбора президента это совершенно не скажется, ВВП уже начал дистанционироваться от Едросов, но надо же и совесть иметь. Задолбали.
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 10 дек 2011 20:35

Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение Vita_B » 10 дек 2011 20:51

Я надеюсь, что в верхах аналитику сейчас чешут репу - почему столько людей поверило крикунам в фальсификацию со стороны власти и не поверило изберкому. Надеюсь, что они найдут ответ на этот вопрос. Для себя вопрос о легитимности выборов оставляю открытым - задокументирваных фактов крупных нарушений не нашёл. Провокация, озвученная Олегом? Не состоявшийся факт. Вот если бы полученную пачку с именами-фамилиями конкретных организаторов - тогда факт, да. А так - оставили осадок, человек провёл бесплатно антиагитацию едру- это реальность. Предсказуемая вполне реальность со стороны организаторов подобного действа. Что документируется? - а вот к примеру: "А именно, если г-н Медведев принимает участие в избирательной кампании, то он должен уйти в отпуск с основной работы. Но мы этого не видим. ". Или жалобы в изберком на похожесть соцрекламы и предвыборной агитации едра... Ну, да это тоже факт. Количество фантиков действительно было велико - но ведь за фантиками конфету есть никто не заставляет! Голосования по открепительным выше нормального - это тоже факт. И кто в этом виноват? Прежде чем обвинять конкретную партию - необходимы факты. Логика серии - "вбрасывали по-моему за ядро, значит они и вбрасывали" содержит два необоснованных заявления. Если у Вас всё в порядке с математикой, то должны бы уметь считать, на чьи результаты реально может повлиять вброс. Оценочные данные по всем открепительным - 8-9% при явке 50%. Это если все открепительные уходят на вбросы и по одному адресу. Ну было бы у ядра в результате такой беспрецендентной по размаху акции нынешние 48 вместо 40 без вбросов. Это принципиальная разница, за которую вот так подставляться стоит?
Обратите внимание на поведение милиции и 6-го декабря - видео тут есть, и сегодня. Гражданам спокойно давали реализовать своё право на протест. Это сделала та самая власть, против которой выступают. Никого не задавали, никого не арестовали (сегодня)... Ан нет, вот опять по сети слушок бежит - в Тольятти, якобы, по подворотням отлавливали после митинга... И ни слова - кого отлавливали и за что. Пока ещё информация поступает, будут данные по реальности. Будут и очередные вопли тех, кто провоцировал как срыв самих выборов, так и пытался устроить на этой почве последующие беспорядки... Ведь кто-то организовал акции по всему миру (а вы не знали, что с требованиями свободных выборов в России сегодня очень красочно выступали в Риме, Париже, Нью-Йорке...?! :shock: ) Телеканал Fox уже извиняется за свою провокацию на прошлой неделе http://www.polit.ru/news/2011/12/09/foxnews/ :evil:

То, что выборы были под давлением - видно по статистическому анализу, опубликованому на Ленте.ру. С другой стороны для оценки этих данных необходимы такие же данные за несколько периодов предыдущих выборов - анализаторы смешали в куче волеизъявление на 1/6 части суши нескольких исторически обособленных регионов. Смешали Якутию, тверских и "солнцевских". Очень велика разница в мировозрениях - каждая группа имеет собственное нормальное распределение, а смешанные вместе они примут нормальный вид при количестве более 33 (число из статистики). Давайте посчитаем - Северный Кавказ, это раз, Москва - это два, Питер - это три, Северо-западный округ - скорее всего 4, так же как и юго-западный - пять. Красноярсикй край чутка всегда чудил, будет шестым, Дальний восток большими городами сделает семь, якутия с оставшимся Дальним Востоком - восемь. Остаётся полоса между Красноярчким краем и западным крылом Европейской части - Мордва, Башкирия и так далее. Их, конечно, можно и дробить, но лучше держаться в одном порядке по численности населения в каждой искомой части общего. Скорее всего дадут девять, максимум - девять-десять. Для создания нормального распределения даже такого дробного деления маловато будет, на самом-то деле групп меньше: Европейская Россия вся целиком, весь Кавказ , Татарстан и другие похожие национальные образования - вторая лодка. Посмотрите ту же Мордву, на их явку и на их голоса - Чечню с Осетией не догнали, конечно, но суть та же. Это их национальная традиция заставляет так однобоко голосовать, традиция, напрочь противоречащая принципам демократического государства :) Но они - тоже граждане и тоже "голосуют"...

PS Я не сторонник большинства из нынешних людей у власти, у нас тут в Сочи этого "добра" хватает. Задал как-то в сердцах гуглу вопрос: "Почему мэр Сочи дибил" - так мне такого "сырца" с аудиозаписями понасыпало.... Мне не нравится их интеллектуальный и культурный уровень - он меня полностью не устраивает. Однако за всей этой шумихой не слышно было второй части - а что за те, против которых гонения устраивают? "Голос" оплачивается полностью госдепом США, ихний директор даже пригрозил преследованием судом тому интренет СМИ, что опубликовало частную переписку с требованиями отчитываться в долларах за каждый потраченный цэнт :roll: И с Немцовым знаком лично, мы с ним чуть не соседи, только во времени разошлись, с одной улицы (или с соседних? - так и не понял), познакомился много позже на местном телеканале. Первых минут общения было достаточно , вердикт - "не верю"...

Люди, включайте голову. Будьте бдительны. Я не верю нашему Пахомову, с недоверием отношусь к Ткачёву, не могу сформировать мнения о Медведеве (недостаточно данных :) ), но... я уважаю Говорухина. Пусть каждый думает своей головой! Не бейте соседа по первому подъезду за то, что из второго сказали, будто он Вас сволочью обозвал! Верьте только фактам. Фраза "у нас имеются факты" фактом не является, служат обычно для манипуляций.
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 10 дек 2011 21:06

Мне лично насрать как проводились выборы.Мне даже приятно что мой покойный батюшка царство ему небесное голосовал в списках.Вроде и нет человека со мной, а вот имя его рядом и тепло как то стало. Мне просто не нравится как путин и медведев управляют страной. Но это моя позиция, на Кавказе например думают иначе.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика