выборы 4 дек.

я голосовал за:

Единая Россия
2
8%
КПРФ
8
33%
ЛДПР
1
4%
Справедливая Россия
2
8%
Яблоко
3
13%
Патриоты России
0
Голосов нет
не голосовал
8
33%
 
Всего голосов : 24

выборы 4 дек.

Сообщение dr.trout » 06 дек 2011 22:06

маленькая страшная история :
за 3 недели до выборов мне и моим знакомым (через них) было предложено поработать на выборах 4 дек. в чём заключалась работа - оставалось неизвестным до самых последних дней. за день работы было предложено 2500 руб.
мы согласились , я в общем то сразу почувствовал какой то подвох...
за менее чем неделю до часа Х мне позвонили на сотовый и стали туманно объяснять что и как, путем наводящих вопросов я выяснил что нам предстоит взять в пункте А пакет документов( отмеченные бюллетени) и пройтись по участкам для голосования и пораскидать их по урнам. беспокоиться не стоит -все в курсе, в том числе и менты. заверил меня "работодатель" из победившей партии.
меня к концу разговора уже колотило, я дал согласие , и решил с "пакетом" заявиться сразу либо к ментам либо в кпрф либо в Цик...
в тот вечер мне неимоверно хотелось напиться -не получилось....
я никому из наших знакомых, кому поступило аналогичное предложение, не говорил о своих намерениях, когда они тоже получили "инструкции" они ответили однозначным отказом! из 16 человек завербованных ранее, отказалось 14!!!!!!!!!!!!! и это в основном малоимущая молодёжь!!!
я был необыкновенно горд ими!
со временем боевой пыл у меня поостыл, Александром Матросовым я уже не хотел становиться, и я просто потрепал им нервы (они ОЧЕНЬ ЗАСУЕТИЛИСЬ после массового отказа) по телефону и на этом всё....
очень интересно теперь слушать по телевизору о некоторых " мелких нарушениях" на выборах! :mrgreen:
думаю что предложение аналогичного плана поступило огромному множеству людей уверен - кто то взял свои 30 серебренников :twisted:
Последний раз редактировалось dr.trout 07 дек 2011 00:11, всего редактировалось 1 раз.
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 06 дек 2011 22:32

Олег в москве войска.Центр оцеплен. Второй день задерживают людей пачками. Бросают в автозаки и везут в суды. Пока все ласково-15суток или 500р штраф. однако держат в клетках первых уже второй день-они объявили голодовку. Однако подозреваю что вскоре тюрьмы будут забиты политическими.При коммунистах противники режима требовали свободы(смотреть что хотим, ехать куда хотим), теперь требуют правды, справедливости.Я лично живу не плохо, казалось бы чего мне хотеть...но черт возьми я понимаю что эти воры так ослабили страну своей политикой что завтра кто нибудь просто захочет по нам жахнуть.Мы все просто сдохнем включая наших детей. Мы никому не нужны, -русские как кость в горле.Нужны ресурсы,земля.
Теперь к теме...мне непонятно почему молчат регионы? Они же всю дорогу орут что Москва и Питер зажрались и у них все хорошо ,а в регионах все голодают. Так почему в Москве и Питере народ взбунтовался а эти молча взирают на происходящее?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение AlexD » 06 дек 2011 22:36

расписной писал(а):Так почему в Москве и Питере народ взбунтовался а эти молча взирают на происходящее?

Потому что де факто москва , питер и регионы это уже три разные страны...
И это тоже одна из заслуг ЕдРа.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Аватара пользователя
AlexD
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 янв 2008 03:21
Откуда: МО

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 06 дек 2011 23:11

Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение BETEPOK » 06 дек 2011 23:35

Народ все еще сыт

Читайте - как удобно, и то и другое значение соответствует истине.
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: выборы 4 дек.

Сообщение BETEPOK » 06 дек 2011 23:36

Шмеле важно вещает с экранов. А кто его выбирал, кстати?
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: выборы 4 дек.

Сообщение dr.trout » 07 дек 2011 00:02

а что сейчас в москве??? по телеку тишь и гладь!
регионы- это вне моего понятия ! приезжаю в пензу на родину там ни работы ни зарплаты цены - те же что и в питере, народ ДОВОЛЕН....
а что , путин- молодец, нас хоть в мире уважать стали!
:shock:
там мозги засраны на годы вперёд!
да что далеко ходить - отъехай на 30км от мкада и 3 км с трассы - Россея... разруха, пустые деревни....
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: выборы 4 дек.

Сообщение AK_Man » 07 дек 2011 00:25

По моему все гораздо проще. Личное желание каждого к дестабилизации ... война ... революция ... бунт.
Не знаю почему ( ответа нет ) но есть странное, не осознанное желание людей в этом.
Может просто пора? ... соскучились по всему этому.
Так тому и быть .... не сегодня, так завтра.
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: выборы 4 дек.

Сообщение SerGus » 07 дек 2011 01:14

AK_Man писал(а):По моему все гораздо проще. Личное желание каждого к дестабилизации ... война ... революция ... бунт.
Не знаю почему ( ответа нет ) но есть странное, не осознанное желание людей в этом.
Может просто пора? ... соскучились по всему этому.
Так тому и быть .... не сегодня, так завтра.


Да не-е AK_Man ... смотришь телевизор и видишь одно, а на деле совсем всё по другому .... Ну кому на хрен хочется бунта на ровном месте ? Думаешь народ зажрался и с жиру бесится ? Просто врут они всё с экранов, врут в наглую, кстати и те, типа Навальные - Немцовы, тоже с пухом на рыле ... оболочка красивая, а внутри гнило всё и у тех и у других ... а хочется то экзотики, в форме справедливости ), да что б по честному всё, но ... обман видишь, а тебе говорят - НЕТ это честно, вот и бунтуешь от этого ... у власти на первом месте - бабло, офшорки, да откаты, а не люди с их проблемами, вон придурок Мишарин выскочил на встречку - люди погибли - ведётся расследование ... а его уже лечится в Германию отправили, на тот самый Запад, который сука типа деньги платит, что дестабилизировать у нас тут всё, и в регионах люди этому верят, они ж не понимают, что у правителей этих всё бабло то, там, а не здесь и Западу, пока они у власти бояться нечего ... всё куплено и просчитано до миллиметра ....
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: выборы 4 дек.

Сообщение расписной » 07 дек 2011 01:25

народу хочется справедливости...а была она когда нибудь?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 дек.

Сообщение AK_Man » 07 дек 2011 02:25

SerGus Не-хочу да и опасно нынче обсуждать основы государства .
Если можно одним словом - полностью нарушены принципы определения, механизм и функции государства.
Существующее на данный момент истории форма "государства" полностью изжила себя. ( превратившись v финансовым инструментом для определенной группы "людей" )
Новой идеи или принципов пока НЕТ.......
К чему всё это может привести ? .... догадаться не сложно.

козлов найдут, что-бы была пища :)
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: выборы 4 дек.

Сообщение ZMEy » 07 дек 2011 07:57

Президент репостит матерный твит... http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/12/07/921401.html
Я сплю? Это сон?
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Re: выборы 4 дек.

Сообщение Гендельф » 07 дек 2011 11:40

Выборы по Новгородской области или как офигевал электорат: http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=336941&st=420 ЕДРо-реально 3-е место после КПРФ и СР.Предварительно хотят устроить митинг протеста в Новгороде и Пскове 10-го.З.Ы.Чего-то на форум было не зайти-думал уже что революция. :)
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: выборы 4 дек.

Сообщение Vita_B » 07 дек 2011 12:31

dr.trout писал(а):маленькая страшная история :
за 3 недели до выборов мне и моим знакомым (через них) было предложено поработать на выборах 4 дек. в чём заключалась работа - оставалось неизвестным до самых последних дней. за день работы было предложено 2500 руб.


Олеже, ты почто так наивен-то? ЕдРо ли это было? Зачем партии власти нанимать за деньги волонтёров из случайного списка?! Или ты их за полных идиотов держишь?
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: выборы 4 дек.

Сообщение dr.trout » 07 дек 2011 16:32

Виталь, затем чтобы набрать свои проценты.
ну не верю я что они в 2 раза больше кпрф могли набрать по чесноку!!!
а в чечне 99,4%!!!!!!!!!
я допускаю мысль что это была провокация скажем оппозиции, но только в теории, так как всё делалось и готовилось настолько неприкрыто что если бы это готовилась подстава, выглядело бы совершенно иначе.
поверь на 5м десятке лет есть опыт как отличить лжет ли собеседник, и каковы его цели.
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика