Просто поржать.........

Re: Просто поржать.........

Сообщение Бармалей » 25 май 2011 22:44

Хотелось петь и танцевать!!! Но,мешали два чемодана ,которые держал в руках провожая тёщу на поезд...
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Re: Просто поржать.........

Сообщение расписной » 25 май 2011 23:10

http://www.youtube.com/watch?v=Vgr_dQnM ... ure=fvwrel Парни простите меня за черствость но я чуть не обосс..ся от смеха.Какой я злобный гад. :oops:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Просто поржать.........

Сообщение TT (Ильдар) » 02 июн 2011 02:42

Смотрю вот Секретные материалы. Тут какой то психопат сидит вяжет мушки :D :D :D Причем из собственных волос :D :D :D
Если что сезон 1 серия 1. (X-files s01.e01)
Вот эта серия. Примерно 10 минута. http://www.24video.net/video/view/1063832

P.S. Настоящее название фильма скорее всего "X-flies" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
TT (Ильдар)
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 мар 2011 20:42
Откуда: г. Уфа, Башкортостан

Re: Просто поржать.........

Сообщение комарик » 02 июн 2011 21:30

TT (Ильдар)
:D неоттуда он волосы дёргает :mrgreen: на те лучше берёт 8) :mrgreen:
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
http://aquatarium.ru/
Аватара пользователя
комарик
Генератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 апр 2008 00:09
Откуда: подольск

Re: Просто поржать.........

Сообщение TT (Ильдар) » 02 июн 2011 21:46

комарик, наверно просто начинающий нахлыстовик :mrgreen: А может даже вяжет по легенде :mrgreen:
TT (Ильдар)
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 мар 2011 20:42
Откуда: г. Уфа, Башкортостан

Re: Просто поржать.........

Сообщение Vitpol » 28 июн 2011 22:12

:D

Вложения

untitled.jpg
Fly fishing forever
Изображение
Аватара пользователя
Vitpol
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 05 дек 2009 14:31
Откуда: Москва

Re: Просто поржать.........

Сообщение Oleg » 07 июл 2011 13:01

Аватара пользователя
Oleg
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15 окт 2008 08:36
Откуда: Первоуральск

Re: Просто поржать.........

Сообщение Бармалей » 15 июл 2011 19:55

Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Re: Просто поржать.........

Сообщение расписной » 04 авг 2011 23:42

Ховайтесь браты. Звук погромче. 8)

http://youtu.be/W5-LFpZcAVI
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Просто поржать.........

Сообщение SerGus » 05 авг 2011 01:06

Наткнулся тут на одном форуме:
"Подруга жены Любашка, непосильным трудом заработав "бабулек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги, а на мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне, возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
- "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки, не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
- "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!!
Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности…"
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Просто поржать.........

Сообщение Vnukoff » 05 авг 2011 11:36

Этот рассказ из серии - потерялась деталь №710 )))) которая оказалась крышкой масляной горловины с надписью OIL )))
釣はインスピレーシヨンである
Аватара пользователя
Vnukoff
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 21 янв 2008 19:06
Откуда: Мск, сев.-вост.


Re: Просто поржать.........

Сообщение spekul » 11 авг 2011 12:29

Зачем нам враги, если есть такие "братья"....
Аватара пользователя
spekul
Активист
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июн 2009 22:00
Откуда: Слава Украине!

Re: Просто поржать.........

Сообщение Гендельф » 12 авг 2011 00:21

spekul писал(а):http://eng.fishspot.no/Portals/4/Bilder ... alband.jpg
:lol:
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Просто поржать.........

Сообщение terek » 12 авг 2011 05:49

Не ржачный, но весьма позитивный рекламный ролик: http://midcurrent.com/videos/give-that-man-a-bells/
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика