Платники.

Re: Платники.

Сообщение DAF » 03 апр 2013 10:44

рабочий день фотографировать не стал однако :-)
Аватара пользователя
DAF
Генератор
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:41
Откуда: Москва

Re: Платники.

Сообщение LockyFF » 24 апр 2013 23:32

Друзья, подскажите хорошие, проверенные платники в районе ленинградки, пятницкого ш. или новой риги???:) хочу на праздниках сгонять, но на платники я редко гонял, и то давно на карповый (который на сенеже). А сейчас хочется форельки половить и поесть:) Заранее спасибо)
Аватара пользователя
LockyFF
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011 23:48
Откуда: москва

Re: Платники.

Сообщение BETEPOK » 25 апр 2013 00:23

На праздники - суета сует, в твоем районе аквариум на Тимирязевке. Но там же Вавилон по выходным!!! Это рядом с покидушками на академке...
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Платники.

Сообщение LockyFF » 25 апр 2013 00:55

про тимирязевку я знаю:) хочется что то в подмосковье найти, буду на даче в эти дни 35 км по пятницкому :D
а про суету, так она сейчас будет на выходных мне кажется на всех и везде, но, к сожалению, работа не позволяет выбраться по будням.. да и по выходным не всегда получается..
про Савельево кто-то может сказать слова?? слышал как хороший отзыв так и плохой
Аватара пользователя
LockyFF
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011 23:48
Откуда: москва

Re: Платники.

Сообщение BETEPOK » 25 апр 2013 00:58

Светлые горы, по пятницкому.
Необходимо прозвониться и узнать

Гулял там в апреле "цтого" года - вся форель сбилась в кучку у берега - где мельче и теплее, а рыбачки вокруг стоят ищут...
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Платники.

Сообщение AlexD » 25 апр 2013 09:26

LockyFF писал(а):про тимирязевку я знаю:) хочется что то в подмосковье найти, буду на даче в эти дни 35 км по пятницкому :D
а про суету, так она сейчас будет на выходных мне кажется на всех и везде, но, к сожалению, работа не позволяет выбраться по будням.. да и по выходным не всегда получается..
про Савельево кто-то может сказать слова?? слышал как хороший отзыв так и плохой


Савельево водоем большой, рыба есть, ловил там несколько раз. Лучше туда со свичем, так как надо кидать подальше бывает.
Последний раз редактировалось AlexD 25 апр 2013 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Аватара пользователя
AlexD
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 янв 2008 03:21
Откуда: МО

Re: Платники.

Сообщение plaun » 25 апр 2013 09:30

LockyFF писал(а):про Савельево кто-то может сказать слова?? слышал как хороший отзыв так и плохой

Позавчера началась ловля по открытой воде. Форели хватает как и рыболовов. Готовься к конкуренции поплавочников-креветочников и спиннингистов.
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: Платники.

Сообщение LockyFF » 25 апр 2013 11:47

А на счет вип там как, я немного не допонимаю, там один большой водоем и какой то участок отгорожен в вип зону... А разница там в чем? Никак обзорных фото немогу найти водоема.. Есть ли резон вообще в эту зону идти или лучше погулять по водоему..
Аватара пользователя
LockyFF
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011 23:48
Откуда: москва

Re: Платники.

Сообщение BETEPOK » 25 апр 2013 12:20

насколько я понял - в випе оплачиваешь каждый выловленный кг
в обычной зоне - ловишь на 2000 без ограничений в вылове

Судя по условиям, в випе рыбы больше :D
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Платники.

Сообщение AlexD » 25 апр 2013 12:31

[quote="LockyFF"]А на счет вип там как, я немного не допонимаю, там один большой водоем и какой то участок отгорожен в вип зону... А разница там в чем? Никак обзорных фото немогу найти водоема.. Есть ли резон вообще в эту зону идти или лучше погулять по водоему..[/quot]

вип это пятак 15/10 метров (может больше) на котором народу как на базаре и рыбы не меньше. стоят плечо к плечу в выходные.
Остальная акватория более свободна. На випе с нахом делать нечего.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Аватара пользователя
AlexD
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 янв 2008 03:21
Откуда: МО

Re: Платники.

Сообщение AlexD » 25 апр 2013 12:33

LockyFF писал(а):А на счет вип там как, я немного не допонимаю, там один большой водоем и какой то участок отгорожен в вип зону... А разница там в чем? Никак обзорных фото немогу найти водоема.. Есть ли резон вообще в эту зону идти или лучше погулять по водоему..


http://www.savelevo-fish.ru/

сайтик водоема

вот вид сверху, только старый :)

http://maps.yandex.ru/-/CVVBBT4~
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Аватара пользователя
AlexD
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 янв 2008 03:21
Откуда: МО

Re: Платники.

Сообщение LockyFF » 25 апр 2013 19:38

AlexD писал(а):
LockyFF писал(а):А на счет вип там как, я немного не допонимаю, там один большой водоем и какой то участок отгорожен в вип зону... А разница там в чем? Никак обзорных фото немогу найти водоема.. Есть ли резон вообще в эту зону идти или лучше погулять по водоему..[/quot]

вип это пятак 15/10 метров (может больше) на котором народу как на базаре и рыбы не меньше. стоят плечо к плечу в выходные.
Остальная акватория более свободна. На випе с нахом делать нечего.



Спасибо:)
Аватара пользователя
LockyFF
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011 23:48
Откуда: москва

Re: Платники.

Сообщение BETEPOK » 22 авг 2013 20:46

Был сегодня на тимирязевке с 17 до 20 (в этот период продают полпутевки за 1000)
Познакомился с парнем, который ловил нахлыстом, Александр, живет рядом.
У всех клев отличный, рыба гуляет

Мушки работали три
1. Редтаг с золотой головкой (оборвалась на флюрокарбоновом узле аж бесит!!)
2. креветка Алис шримп, (оборвалась на флюрокарбоновом узле)
3. Эту мушку давно вязал, забыл название, но кажется петер росс, я ее сфоткал до того как оборвалась :)

В общем, настроение отлично поднял к вечеру!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BETEPOK 23 авг 2013 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Платники.

Сообщение FlyingPig » 23 авг 2013 10:46

На Тимирязевке что не забрось-на всё брать будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
FlyingPig
Ярый активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 сен 2009 23:40
Откуда: город Герой Москва

Re: Платники.

Сообщение 1nStereo » 23 авг 2013 11:48

FlyingPig писал(а):На Тимирязевке что не забрось-на всё брать будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ой Виталик, это далеко не факт ! :mrgreen: Да, наверное 90% времени это так, но:
- приехал я как-то туда 9-го мая, а погода дрянь была - ветер и мелкий дождик, да ещё и только запуск был. Поплавочники за 1 час вытащили всего 1 шт ! у "спиннингистов" голяк полный. Рыбы в луже дофига плавает, а не берёт нигде, даже та которая вдоль берега ходит и то в сачок не идёт, встала "комом" в центре и все бомбят её без толку. Я сам и так и эдак менял - от вуликов до всяких там креветок, ставил и подлессок интермедиальный. Думал за часик-два рыбки надолблю и домой, а тут смотрю полный ОП намечается. Поставил чёрные "сиськи" и как попёрло..., а у других всё также ОП, особо нервные люди начали бурчать даже....Потом полетели самолёты-вертолёты с парада, она как бешеная клевать у всех стала :mrgreen:
Fly fishing isn't a religion, but simply a way of fishing !
Аватара пользователя
1nStereo
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 мар 2012 11:06
Откуда: Москва - Якутск

Пред.След.

Вернуться в ПРУДЫ и ОЗЕРА (Ponds & Lakes)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика