РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение sanchez » 24 июн 2014 20:08

Только что вернулся с Кольского.
Этот год юбилейный для меня. Ровно десять лет назад я первый раз поехал на Кольский в Шонгуй. Этот заезд оказался аномальным по воде. Такой воды я не видел ни разу. Полная задница. С рыбой тоже засада. А так же полная засада с дорогой по Карелии. Кто едет на машине, готовьтесь несколько часов ехать по грунтовке. Асфальта там нет ... Рыбу всё таки поймал, хотя и шесть дней имел полный ноль ...
Последний раз редактировалось sanchez 27 июн 2014 12:07, всего редактировалось 1 раз.
FEAR NO FISH
Аватара пользователя
sanchez
Активист
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 янв 2008 14:51
Откуда: Санкт Петербург

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение Вячеслав » 25 июн 2014 21:48

Как хватило ума выложить фото трупов ?
Сорри.Из уважения к Рыбе.ИМХО
Аватара пользователя
Вячеслав
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:32
Откуда: Москва

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение sanchez » 26 июн 2014 16:10

Я не страдаю лицемерием. Поймал, забрал, съел ... В отличии от ... Не Вас лично это касается, но ...
FEAR NO FISH
Аватара пользователя
sanchez
Активист
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 янв 2008 14:51
Откуда: Санкт Петербург

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение Вячеслав » 26 июн 2014 23:14

Может Вы очки зарабатываете или афффторитет,в любом случае такой вид Вас не красит. :oops:
На мой взгляд на фото Рыболова нет.Просто мужик с трупами рыб,возможно купленными.Ничего личного.
Аватара пользователя
Вячеслав
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:32
Откуда: Москва

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение sanchez » 27 июн 2014 12:08

Вот за что мне и не нравится этот форум. Всегда найдётся кто чем либо недовольный . Ничего личного ...
FEAR NO FISH
Аватара пользователя
sanchez
Активист
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 янв 2008 14:51
Откуда: Санкт Петербург

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение dr_clearmind » 14 июл 2014 12:23

sanchez писал(а):Вот за что мне и не нравится этот форум. Всегда найдётся кто чем либо недовольный . Ничего личного ...


Ну так для того он и открытый форум, чтобы любой мог написать все что думает... в пределах законодательства конечно.
По теме: трупы , не трупы...вопрос спорный... думаю что многие берут рыбы для еды и не только... только об этом не пишут.

Не знаю... поехать на Кольский и не поесть свежей семги... :?
А вот с бездумным истребления и жадным "набиванием мешков" надо бороться.
dr_clearmind
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2014 16:17

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение Человек » 15 сен 2014 17:39

Были недельку на Умбе и Варзуге, вернулись недавно. Рыбка свежая только заходить начала.
Если б я имел коня........
Аватара пользователя
Человек
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014 17:30
Откуда: Оттуда

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение valeev » 01 мар 2015 19:26

Наконец пришла весна! До открытия сезона осталось совсем немного.

Вложения

IMG_4643.jpg я с гольцом.jpg 1.jpg
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение slava » 25 мар 2015 22:40

С прошлого года немного видео, только качество не очень....


slava
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010 21:37

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение BETEPOK » 25 мар 2015 23:15

Фотошоп 8)
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение slava » 25 мар 2015 23:51

Люди добрые, без жесткой критики...,я первый раз ( может и последний) что то с видео файлами делал, где - то их размещал, так что...)))))))) :D :D :D
slava
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010 21:37

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение Agat » 29 мар 2015 13:06

slava писал(а):Люди добрые, без жесткой критики...,я первый раз ( может и последний) что то с видео файлами делал, где - то их размещал, так что...)))))))) :D :D :D

Да все нормально. Спасибо. Освежил, так сказать и взбодрил... Уже скоро, руки чешутся.
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение BETEPOK » 29 мар 2015 13:48

Слава, это я про фотографию рыбы. И это не критика - это похвала. Игорь просто Великий мастер фотошопа. Если бы не знал - даже не подкопаться так качественно склеено ))
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: РЫБАЛКА НА КОЛЬСКОМ

Сообщение lazuredt » 19 ноя 2015 13:52

Хочу похвастаться своим уловом
Изображение
mosmexa
lazuredt
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 13:47

Re:

Сообщение Матицин » 09 дек 2015 13:51

расписной писал(а):В то время как поступает информация что семга ловиться максимум три кило Рыбкин делает скачек на место событий вооружившись "Окурком" и ловит тут же на шесть!
И ничего удивительного. Ибо он зол и целеустремленен. Его глаза подобно глазам волка видят сквозь тьму и выхватывают цель даже на мгновенье промелькнувшую в кромешной тьме. Они прорезают дали и расстояния не ведомые простому смертному. И даже в мечтах не может смертный обуять всего неизмеримого пространства подвластного его взору.
Зубы его скрежещут и переламывают самую крепкую и молодую кость не тронутую тленом. И вырывая плоть он смееться над теми кто слаб и поражен кариесом. Его бег подобен бегу тысячных стад неутомимых вольных мустангов, он повелитель прерий и царь снежных горизонтов. Он может бежать бесконечно рассекая грудью искрящиеся сияния, и морозный пар подобно огненному дыханию дракона таит и освобождает от ледяного плена реки и озера, моря и океаны.
Он силен как тысячи самых сильных быков тащащих за собой караваны нагруженные великими богатствами пренадлежащими всем царям мира. Он может одним прыжком достичь самой высокой вершины мира и одной рукой переломить ее снежный пик, и миллионы снежных потоков обрушаться ниц на долины и селения погребая все под своими холодными покрывалами.
Его кости подобны титановым прутьям и ни один силач на земле не сможет согнуть его спины, ибо этот титан сплетен сухажилиями не уступающими крепостью волокнам карбона уложенным и свернутым в жгут старым мастером который не оставит никому секрета своих творений.
Его плечи узкие но жилистые гордо расправлены и на них смогут спокойно усестьса десятки девушек плетущих себе венки из полевых цветов, и поющих забытые сейчас тягучие песни.
Он высок и строен как самая стройная лиана ростущая в самом сердце джунглей. И когда он идет то кудри его овеиваються облаками и обагряються солнцем которое улыбаеться и смееться при виде его.
Народы не видевшие его поют песни в которых он вспенивает ногами самые глубокие океаны , а руками собирает звезды. А великаны кланяються ему, шепотом повторяя его имя.
И огонь его конь а дым его знамя и нет храбрее воина скачущего на встречу несметным полчищам. И бегут они только заслышав топот копыт его коня и заслышав победный рев его горна.
И нет искусней его в добывании дичи и рыбы. Нет спасенья подводному народу от его воспетого в легендах "Окурка", который как горпун старого китобоя не знает промаха, и разит шестикилограмовых рыб. Но добро сердце его, как тысяча самых добрых сердец матерей укачивающих своих младенцев. И знают старцы пишушие ему песнь славы что не возьмет он лишнего от рыбьего и звериного народа а великодушно отпустит плодить стада в седой вечности.
Кто не знает имени его, тот не знает мира. Имя его RUB гламурный.

Завернул, так завернул! :D :idea:
Аватара пользователя
Матицин
Читатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:48

Пред.След.

Вернуться в РЕКИ и РУЧЬИ (Rivers & Streams)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика