CND rods

Re: CND rods

Сообщение Forelite » 01 мар 2018 19:24

ANB писал(а):совершенно верно,для обнародования личного опыта и пишут на форумах,а задавшие вопрос могут увидеть разные мнения, ради этого и созданы форумы.
P.S. неужели найдётся рыболов которому комфортно забрасывать этими палками против ветра,с сильно тонущими концами и(или) крупными мухами? именно комфортно,ведь об этом речь. и понятно это не только мне,но и другим,в результате,выше указанный магазин сливает неликвиды.

Будьте любезны, обнародуйте Ваш личный опыт для начала! Было бы интересно и позновательно для всех узнать, есть ли на свете такие чудо палки с которыми было бы комфортно работать (в полном понимании слова "комфорт" ) против ветра и с тонущими концами :mrgreen:. Силу ветра прошу не указывать,чтобы не пришлось восстанавливать в памяти уроки физики ! :mrgreen: Технику подтягивайте,дружище, :mrgreen: попробуйте и Скагит стиль в том числе - он как раз для ветра и тяж.мух.
P.S. Было бы безусловно приятно так же услышать от Вас объяснение слова неликвиды :roll:
The Spey Underground
Аватара пользователя
Forelite
Активист
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 янв 2008 22:33
Откуда: Riga,Latvia

Re: CND rods

Сообщение ANB » 01 мар 2018 22:35

свой опыт использования удилищ,с указанием длинны и времени кратко описал в посте с которого всё и началось. что касается удилищ способных ,тут ответ прост - это лидеры рынка,назовите S.. G.. L.. B.. и т.д. да хоть К.S. свои предпочтения указал в том посте. а технику как не тяни ,всё равно ловля с одним удилищем - радость, а с другим тягость. а скагит?, может быть только это поможет рыболову с снд и прекрасной техникой. :mrgreen:
слово неликвид,обозначает товар или оборудование,которое невозможно продать или использовать,как пример обычно указываются удилища CND :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
P.S. если понравилась эта пикировка,пишите дальше,мы продолжим.
ANB
Активист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 май 2009 23:39

Re: CND rods

Сообщение Vadim » 01 мар 2018 23:15

Вы молодой человек не уважаете вообще никого? Имею личный опыт в рыбалке с удочками СНД. Не испытываю вообще никаких проблем. Длиннотелый шнур или скагит прекрасно справляется со всем. Я думаю у вас большие проблемы с руками или головой. Извините если обидел.
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: CND rods

Сообщение Vadim » 01 мар 2018 23:18

P. s. Серега спасибо за удочку BS 8/9/10, очень приятная вещь. ДумаюВася придерживается такого же мнения.
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: CND rods

Сообщение ANB » 02 мар 2018 00:49

моя молодость не должна ни кого обижать,как и мои посты,это лишь мой опыт. и право же, "справляться", не синоним слова "комфорт".
а слова про проблемы, были совсем лишними. хотя это FFFC,возможно,это не так. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ANB
Активист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 май 2009 23:39

Re: CND rods

Сообщение Forelite » 02 мар 2018 15:48

Vadim писал(а):P. s. Серега спасибо за удочку BS 8/9/10, очень приятная вещь. ДумаюВася придерживается такого же мнения.

Рад слышать Вадим, давненько не встречались :D
Думаю этот парень неплохо пропиарился. Hо мне не хотелось бы и дальше читать этот бред. Надеюсь, что большинство форумчан меня поддерживают.
Всем Спасибо!!!
The Spey Underground
Аватара пользователя
Forelite
Активист
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 янв 2008 22:33
Откуда: Riga,Latvia

Re: CND rods

Сообщение ANB » 02 мар 2018 19:44

стоит высказать мнение,отличное от других,даже про палку снятую с производства и купить которую можно пожалуй только в барахолке, сразу начинается бог знает что. мягко говоря это не красиво.
ANB
Активист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 май 2009 23:39

Re: CND rods

Сообщение ruslanf3j » 10 мар 2018 22:40

Есть такой немаловажный момент, как " я хочу cnd" , и она у меня будет. Опять же финансовый вопрос, собрать получется дешевле чем купить готовую, или взять что-то попсовое типа sage или иное. Это лично моё мнение, я никого не заставляю с ним соглашаться, а лишь иду своим путем который мне интересен.
С уважением, Руслан.
ruslanf3j
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2018 11:33
Откуда: Тверь

Re: CND rods

Сообщение bp21 » 04 май 2018 19:12

Впечатления от CND ISpey Classic 14’4″ #8/9/10 Sakura, Salmon, Steelhead Special https://spey-oddity.com/2018/05/02/2-мая-2018/
Аватара пользователя
bp21
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2012 23:05

Re: CND rods

Сообщение жека » 03 июн 2019 17:08

Добрый день, друзья подскажите где можно приобрести колено на black Spey 13’#6/7/8
Аватара пользователя
жека
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008 18:13
Откуда: ArhAngler

Re: CND rods

Сообщение ruslanf3j » 03 июн 2019 23:07

Добрый, обратитесь к Forelite, точнее его никто наверно не ответит.
С уважением, Руслан.
ruslanf3j
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2018 11:33
Откуда: Тверь

Re: CND rods

Сообщение Forelite » 04 июн 2019 14:15

Обращайтесть по вопросам гаратнии к дилерам Guideline Sweden AB, они являются официальными дистрибьютерами CND!
С уважением
The Spey Underground
Аватара пользователя
Forelite
Активист
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 янв 2008 22:33
Откуда: Riga,Latvia

Пред.

Вернуться в Удилище (Rod)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика