Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Michael » 22 янв 2017 00:23

Легкая удочка не значит хорошая. Не видно ни одного отзыва Макензи и других именитых ребят.
Ни одного теста в Европе я не видел с 2014. Да и гарантия платная а не пожизненная - зачем мне например тогда покупать за 25 000 рублей эту китайщину ? Это чистой воды маркетинг - виден даже не спортсменам.
Аватара пользователя
Michael
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 сен 2016 22:59
Откуда: Moscow

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Vadim » 22 янв 2017 00:53

Да действительно удочки не представлены в Европе. Но она прошла тест ЧМ и тестировалась спортсменами других стран. Лично мной была представлена и одобрена норвегами. Если вы зациклены на гарантии это ваше право, только ждать приходиться от полугода до 3х лет + плата за пересыл. По мне, сломалась выкинул или купил другой конец, всегда при оружии. Да и сейчас все равно с чем на рыбалку ездить. Кстати у многих брендов гарантий нет (Gaelforce)спроси у Клюева, сколько ремонт стоит? А удочка стоит так между прочим 1,5т.фунтиков.
На счет легкости: последние тенденции идут именно в сторону облегчения бланка, причем у всех производителей.
Мой пост к тому, что не нужно оскорблять людей, которых может еще и не знаешь, лучше бы попытался и продвинул ребят на другой уровень.
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Димарик08 » 22 янв 2017 01:02

Не у всех людей в нашей стране есть деньги на именитые бренды, и не все топы соответствуют своей цене! Коловские удочки вполне Хорошие за эти деньги. К стати, любителю орвиса, они тоже делаются в китае, если вы не в курсе, и с гарантией беда!
Димарик08
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2015 23:54

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Michael » 22 янв 2017 01:18

Димарик08 писал(а):Не у всех людей в нашей стране есть деньги на именитые бренды, и не все топы соответствуют своей цене! Коловские удочки вполне Хорошие за эти деньги. К стати, любителю орвиса, они тоже делаются в китае, если вы не в курсе, и с гарантией беда!


Про Orvis правы - и удочки и катушки китайщина кроме Orvis CFO. Даже Hardy делает в Корее свои катушечки.
Просто как ни старайся продвигать бренд Kola Salmon с такой маркетинговой линией это провал.
Аватара пользователя
Michael
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 сен 2016 22:59
Откуда: Moscow

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Pavel32 » 22 янв 2017 01:34

"Всю Одессу устраивает, а его не устраивает!.." :-D
Успех Валькирии, равно как и бренда Кола Салмон в России, - факт состоявшийся, хочет этого кто-то или нет. Ядом на Колу брызжут, как правило, те, кто системно не использовал удачных проектов бренда (каковых немало), либо в силу каких-либо гаденьких движений души. Понятно, что всегда будут люди, которые скажут, что принципиально не возьмут что-то в руки. Это их заблуждения. Те же американцы, бриты или скандинавы будут с удовольствием пробовать и пользоваться, если понравилось, не глядя на надписи. Более чем уверен, что подавляющее меньшинство сможет с закрытыми глазами отличить так любимые ими бренды от остальных предложений.
С уважением ко всем.
С уважением, Павел.
Pavel32
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2016 21:15
Откуда: Брянск

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Michael » 22 янв 2017 01:54

Не надо говорить за всех. Американцы покупают качественные handmade удочки сделанные вручную - наподобие вот этого бренда http://www.BensFlyRods.com сделанного в Голландии а не китайский ширпотреб.
Аватара пользователя
Michael
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 сен 2016 22:59
Откуда: Moscow

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Vadim » 22 янв 2017 02:26

Похоже он все знает и говорит от имени американцев. Надо опросить человек 15, чем они ловят и что покупают? ( если желаете могу это сделать). Извини за сарказм. :(
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение akello » 22 янв 2017 22:45

Полистал сайт. Бланки для палочек посмотрите откуда...
Как в кино: "Натуральная америка, фирма Майдачина"...
А "КОЛА-САЛМОН", как единственный пока Российский бренд имеет все права на жизнь, пусть и не всегда праведную :twisted:
Аватара пользователя
akello
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2011 23:07

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение AlMich » 23 янв 2017 00:03

Michael писал(а):Не надо говорить за всех. Американцы покупают качественные handmade удочки сделанные вручную - наподобие вот этого бренда .... сделанного в Голландии а не китайский ширпотреб.

А еще американцы массово покупают продукцию фирмы Apple, которая вся производится в Китае и, следуя логике от Michael-а, является китайским ширпотребом ...

Michael писал(а):Не видно ни одного отзыва Макензи и других именитых ребят.

Как я понимаю, сейчас уже такие времена, когда лично мне уже пофиг мнение Маккензи или кого-то еще из-за бугра, поскольку у нас есть свои парни, чей уровень так же высок, а со многими из них я знаком лично, как и большинство здешних завсегдатаев. Всегда есть возможность узнать их мнение по любому вопросу в нахлысте.
Наши парни также имениты сейчас, как и всякие Маккензи...
Аватара пользователя
AlMich
Генератор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 18 май 2009 15:42
Откуда: Питер

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение terek » 23 янв 2017 06:32

Michael писал(а):Фуууу - Кола Салмон и спорт ?

Гюльчатай, открой личико! А то не понятно с кастером какого уровня идет беседа.
То, что Кола состоявшийся бренд у меня сомнений не вызывает. Некоторые модели одноручников и двуручников просто не имеют себе равных в одной ценовой группе, например SF-9603/4, D2-12645, STR 9007/3 или та же Валькирия. Вопрос в другом - назови заточенное под спорт 18-ти футовое удилище, с пожизненной гарантией американского или европейского происхождения?! Все таки тема про конкретную серию.
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Pavel32 » 23 янв 2017 10:22

terek писал(а):
Michael писал(а):Фуууу - Кола Салмон и спорт ?

Гюльчатай, открой личико! А то не понятно с кастером какого уровня идет беседа.
То, что Кола состоявшийся бренд у меня сомнений не вызывает. Некоторые модели одноручников и двуручников просто не имеют себе равных в одной ценовой группе, например SF-9603/4, D2-12645, STR 9007/3 или та же Валькирия. Вопрос в другом - назови заточенное под спорт 18-ти футовое удилище, с пожизненной гарантией американского или европейского происхождения?! Все таки тема про конкретную серию.


Вот-вот! И я о том же... Открой, пожалуйста! :D Все лучшие кастеры мира уже здесь! Все в растерянности! :mrgreen: И их интригует некто под вуалью! А может это сам Маккензи под таинственным ником Michael инкогнито зашел, а мы тут ржач устроили! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Теперь к Michael. Ладно, Michael, скажи уже: "Простите, парни! Облажался маленько..." И тебя все простят. Здесь хорошие люди. И они недоумевают с какой целью ты (да простят меня благородные доны за жесткость слога) "обосрал" действительно хорошую удочку, которую даже в руках не держал (это уже все поняли). И действительно хороший бренд, с продуктами которого, судя по всему, на практике не знаком (это тоже все поняли)... И для чего высказываться об удочках в таком контексте, если ничего не знаешь о том, как они делаются (и это тоже все поняли). Лучше уж признать ошибку и прекратить начавшееся "избиение ногами младенца" (если, конечно, "младенец" - не мазохист)...
С уважением, Павел.
Pavel32
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2016 21:15
Откуда: Брянск

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Michael » 23 янв 2017 22:20

Вброшу - да вы гарнитуру посмотрите на удочке - отстой. Как инженер говорю - как у дешевого спинингового удилища. :D

Вот пример с хорошей фурнитурой - сделана кстати удочка в Питере :

Вложения

2890629208.jpg
Последний раз редактировалось Michael 23 янв 2017 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michael
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 сен 2016 22:59
Откуда: Moscow

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Pavel32 » 23 янв 2017 22:23

Michael писал(а):Вброшу - да вы гарнитуру посмотрите на удочке - отстой. Как инженер говорю - как у дешевого спинингового удилища. :D


Не послушал. Продолжим... :D
А "гарнитура" на удочке - это кто? Она же, вроде, - не телефон!.. :mrgreen:
С уважением, Павел.
Pavel32
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2016 21:15
Откуда: Брянск

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Michael » 23 янв 2017 22:27

Фурнтитура это фурнитура а гарнитура на удочке на первой странице - действительно вызывает вопросы - кто нибудь пробовал ею ловить и есть ли фото ? На 15 футовые Vision или Loop полно фоток - а реальное применение этой 18ф палки ? Если абстрагироваться от спорта ?
Аватара пользователя
Michael
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 сен 2016 22:59
Откуда: Moscow

Re: Новые спорт палки от Kola Salmon- Valkyrie

Сообщение Vadim » 24 янв 2017 00:17

Вообще-то 18 ф. является топовым инструментом и показывает высочайший уровень владения снастью. И если вам вложить данное оборудование в руки, я не уверен, что вы вообще сможете им что то сделать.
Дмитрий Боровков частенько пользуется этой удочкой на рыбалке.
Раньше ввиду приличного веса 18ф. было некомфортно использовать на рыбалке, сейчас с появлением Колы 18 ф. ввиду ее легкости, почему бы и нет.
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Пред.След.

Вернуться в Удилище (Rod)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика