Scott S4S и S4

Scott S4S и S4

Сообщение Большой Друг » 31 мар 2011 11:58

Кто-нибудь может написать характеристики? Знаю, в Москве S4S #5 9' у кого-то есть.
Большой Друг
Активист
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 янв 2008 20:20
Откуда: из Тулы мы

Re: Scott S4S и S4

Сообщение Agat » 02 апр 2013 21:36

Озадачен сменой девайса. Очень рекомендовали Scott A4 854/4 для небольших рек. Мои робкие ссылки на Sage были отметены со словами -эта удилка лучше. Именно эта модель среди бюджетных. Даже ONE был отвергнут. Вот и прошу откликнуться реально ловивших на данную модель. Поделитесь мыслями и впечатлениями.
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Scott S4S и S4

Сообщение BETEPOK » 19 апр 2013 00:19

А сайт производителя есть?
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Scott S4S и S4

Сообщение troutist » 19 апр 2013 00:38

http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Scott S4S и S4

Сообщение MiR » 19 апр 2013 10:18

Agat писал(а):Озадачен сменой девайса. Очень рекомендовали Scott A4 854/4 для небольших рек. Мои робкие ссылки на Sage были отметены со словами -эта удилка лучше. Именно эта модель среди бюджетных. Даже ONE был отвергнут. Вот и прошу откликнуться реально ловивших на данную модель. Поделитесь мыслями и впечатлениями.


Если серия ONE попала в бюджетные - возмите пару и сравните ;)
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Scott S4S и S4

Сообщение Agat » 22 апр 2013 16:43

Если серия ONE попала в бюджетные - возмите пару и сравните (ws)

Конечно ONE не из бюджетных... Scott А4 помягче и работает всем бланком. Мнение человека пробовавшего его таково: "реально дружит со шнуром" и даёт рыболову максимум наслаждения. Это не кастинговое удилище а рыболовное. Нет задачи сравнить его с многими другими. Просто хочется прежде чем покупать послушать мнения владельцев и оценить его достоинства и недостатки применительно к моим условиям ловли.ю Неужели столь непопулярный производитель, что его никто не пользует?
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Scott S4S и S4

Сообщение freemen » 22 апр 2013 17:56

Мне кажется что все удочки дружат со шнурами.Другой вопрос-как подружиться с ними рыболову?Если Вы в начале пути-то реальную разницу между удочками при условии отношения к нахлысту с точки зрения любителя,но не профи,можно ощутить года через два-три.Из упомянутых брендов любой удочкой можно ловить рыбу.И оба эти бренда не стоят в развитии изделий.И все советы будут субъективны.
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Re: Scott S4S и S4

Сообщение plaun » 22 апр 2013 19:33

freemen писал(а):И все советы будут субъективны.

Полностью согласен. В этом изюминка нахлыста, всегда в поиске идеальной снасти.
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: Scott S4S и S4

Сообщение freemen » 22 апр 2013 20:44

Ну это вообще изюминка всей жизни-искать идеальное. Всю жизнь ищешь идеальную реку, идеальный каст. И если нашел свой идеал\ что в принципе не реально\-может стать не интересно.
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Re: Scott S4S и S4

Сообщение Agat » 22 апр 2013 22:14

Ну это вообще изюминка всей жизни-искать идеальное...

Рыбалкой болен с раннего детства. Нахлыстом заразился пять лет назад. Конечно далеко не профи, но снасть, как мне кажется начал чуствовать. Согласен со всеми вашими доводами, но перед приобретением чего либо имею привычку собирать доступную информацию и мнения пользователей стараюсь получить из первых уст. Сам я её довольно долго тряс в Спорт Хите и мне понравилась. Но попробовать на воде возможности нет, а заморачиваться потом с апгрейдом мне некогда. Спасибо за участие. Только странно что скоттами никто не ловит.
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Scott S4S и S4

Сообщение MiR » 23 апр 2013 00:21

Agat писал(а):Ну это вообще изюминка всей жизни-искать идеальное...

Рыбалкой болен с раннего детства. Нахлыстом заразился пять лет назад. Конечно далеко не профи, но снасть, как мне кажется начал чуствовать. Согласен со всеми вашими доводами, но перед приобретением чего либо имею привычку собирать доступную информацию и мнения пользователей стараюсь получить из первых уст. Сам я её довольно долго тряс в Спорт Хите и мне понравилась. Но попробовать на воде возможности нет, а заморачиваться потом с апгрейдом мне некогда. Спасибо за участие. Только странно что скоттами никто не ловит.


У Скотов существует некоторая неопределенность с исполнением гарантийных обязательств на территории России. В отличии от Саге и Винстонов система еще не опробована массовым рыболовом. А так палки замечательные, сам хочу...
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Scott S4S и S4

Сообщение Agat » 23 апр 2013 12:36

У Скотов существует некоторая неопределенность с исполнением гарантийных обязательств на территории России. В отличии от Саге и Винстонов система еще не опробована массовым рыболовом. А так палки замечательные, сам хочу...[/quote]

Вот последняя фраза вселяет так сказать :D
Спасибо. А вот про гарантию не знал. Мне сказали что проблем нет. Надо только зарегистрироваться у них на сайте и пожизненная гарантия для первого , зарегистрированного, владельца. Надо уточнить в Хите.
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Scott S4S и S4

Сообщение AndreyS78 » 09 авг 2014 18:10

Если появились пользователи s4sБ откликнитесь, пжл, Что нравится и что нет в удилище ?
AndreyS78
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2009 14:47
Откуда: Москва


Вернуться в Удилище (Rod)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика