Впечатления FLY DAY весна 2009.

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение расписной » 25 апр 2009 22:41

Всем привет. К сожалению не удалось поучаствовать по здоровью в этих соревнованиях. Долго готовился и все псу под хвост. Можно конечно было поучаствовать на Отье...сь но я так не привык. Или хорошо или ни как. В связи с этим приношу свои извинения тем кто за меня болел и тем кто на меня расщитывал. Особенно Сереге Клюеву. Серега прости жирный котик :oops: :( . И огромная благодарность Лехе Лексусу и Михаилу за то что согласились заменить меня в комманде показав тем самым хорошее отношение и товарищескую взаимовыручку. К сожалению завтра даже не смогу приехать.Сегодняшние легкие упражнения все же сделали свое дело.
Прекрасный праздник на высоком уровне.
Спэй кастер- мега титан.
Андрэ -титан.
Нобуо сан, свой в доску - титан-реактор. В свои тридцать лет, просто супергенератор. Руки стальные канаты
Серега лобня просто стахановец муховязания.
Форелито позитивный энерго носитель.
Бармалей отличный кастер ......................................................Рыб- атомный стержень энергетического сгустка........................ Ребята давайте больше никого не буду отмечать так как все все видели.- все титаны и горные исполины.
Да! Девушки просто импульсные тараны.
Высочайший уровень, огромное желание, серьезное отношение, взгляд в будущее, не стыдно показаться............
Благодарю за внимание.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение Kluev » 25 апр 2009 23:25

Сан сей мега человек, просто легендарная личность, мега просто человек для своих 50 фантастический учитель. Это счастье что удалось его пригласить, низкий поклон Сереге Бабину, Саше Рыбкину и всем тем кто принимал в этом участие. Поддержу Мишку еще раз добрыми словами Димыч спей кастер титан, класный парень, Андре да куча ребят порадовали ребята из Белорусии да все красавцы. Организация FD блеск, погода супер. Завтра самое интересное будет происходить на FD.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение RYB » 26 апр 2009 00:10

Перед приездом Нобуо, обсуждалась "его программа" пребывания в Москве...
"Какая" Москва - удочка, шнур, пруд...
Каково же было удивление, встретить "чувака" - еще большего "отморозка", нежели "корифеи" ФФФЦ!!!!
С утра, до позднего вечера - кастинг, скрытое соревнование с участниками ФД, уроки, советы, и снова - советы. Без обеда, без...
Услышав, что его левая "is very bad" втайне, начал надеяться, что "хоть здесь его "отдеру" - не вышло :oops: его левая, оказалась... как моя правая...
Увы - 25 лет в Спеее - matters(значат многое). ВСЕ стили(наличие громкоговорителя, позволяло "незримо" присутствовать на его мастер классе)знакомы, все сравнимы, все разложены по "полочкам"...
Одно радует(ну, не только - "одно" - курит как Same - "свой" - значит). Нобуо, дого не мог врубиться, как MIR сделал такую удочку(из бланка CND):"Это че, из Штатов? А вот это че? Дерево??? Слышь, чувак - это круто!!!" Все, и немного еще, из того что смог выразить Мастер.
Нобуо - Смог, удивить в двуручнике, в одноручнике - ВЕЗДЕ!!!.
ЗАВТРА - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ У НЕГО ПОУЧИТЬСЯ. Есть - чему...
PS - Столько было "фотографов" - и так "много" фоток.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение Бармалей » 27 апр 2009 11:26

Привет всем.
Наконец дома,и добрался до компа.
Прежде всего должен выразить свою искреннюю благодарность теплым приёмом и гостеприимством Serge. Серёжа,Надя-огромное СПАСИБО за всё!!! 8)
Также огромное спасибо участникам фестиваля за помощь во всех возникавших ситуациях и дружескую поддержку.Замечательный коллектив,в душе было постоянное ощущение праздника :!: :!: :!:
Теперь о впечатлениях.Я впечатлён.Уровень организации,само проведение соревнований ,уровень участников-на самом высоком уровне.Впрочем - другого и не ожидал.Поток информации превышал способность мозга обрабатывать её :D Всё в хранилища.Разгребать и переводить в практику -не один месяц понадобиться. :)
Накал страстей на самих соревнованиях зашкаливал за разумные пределы....Эмоции участников и болельщиков перехлёстывали через край.Очень сложные погодные условия ,а именно приличный порывистый ветер,постоянно меняющий направление,помешал многим участникам.Но жеребьёвка и ограничение по времени не давали отсрочки для броска...
Прекрасно проведённые Нобуо мастер классы-впечатлили.Мне- далёкому пока от двуручника,стало многое понятно.Закрепляющие уроки Расписного,Кибыча и Лексуса-и полетела первая двуручная петля....
Сектора по забросам одноручником и двуручником -никогда не пустовали.Было ощущение,что участников поразила одна страшная болезь-мегаэнеджаризм.Двигатели работали на пределе.Тренировка с утра -до вечера.Практически без перерыва.Толкались локтями,цеплялись шнурами-но постоянные шутки ,негласные зарубы и адреналин не давали успокоится.Мега кастеры :!:
Жаль,что праздник шнуров и пушистиков закончился.Осталось лишь пожалеть тех,кто не захотел поучаствовать.Ребята-вы многое потеряли............................
С уважением
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение Oaf » 27 апр 2009 12:36

Можно во всеобщую бочку меда немного дегтя подмешать ?
Что не понравилось! При входе непонятные личности обилечивали со ссылкой на то, что тут де проводятся мега-соревнования. На "билетах" стоял штампик управления местного паркового хоз-ва... Мне , да и многим увлекающимся 100р не впадлу дать, вот только не по фестивальному это... Фест , он должен народ привлекать и воодушевлять, а я видел лица простых граждан, пришедших погулять в хорошую погоду в парк . Лица эти выражали "Совсем ох...и эти ... . Никому их соревнования даром не нужны, а тут билет надо брать"
Отдельные личности предлагали мильтонов вызвать. Вобщем как то не так это выглядело для людей, не вовлеченных в рыбалку (((
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно , куда идти...
Аватара пользователя
Oaf
Активист
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 янв 2008 17:37
Откуда: д.Перово

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение Рыбачок Москва » 27 апр 2009 14:57

Да.Не кузяво как-то получилось.
Да!С фотоаппаратами в руках народу много видел, в том числе и очень знакомых.Так вроде ни к кому, в эфирГДЕ ВАШИ ФОТОГРАФИИ?. :D
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение lexus » 27 апр 2009 15:01

напишу свои впечатления.
готовились заранее, долго. связывали концы с концами и затягивали пояса. энтузАзизм - главный двигатель! )
ждали, думали, надеялись - и все получилось: приехали гости, пруд растаял, ветер был! :mrgreen:
атмосфера - пять баллов. было ощущение, что встретились старые знакомые, хотя многие и не знали друг друга лично, лишь по ярким высказываням на форуме ) маски были сняты, лики предстали во всей красе... от себя скажу - я полностью очарован новыми знакомствами и рад личным знакомствам! теперь хоть говоря с оппонентом знаю как он выглядит )))))
скажу за себя: мне не было скучно ни минуты. если не было состязаний - была масса снастей, много людей, с которыми можно было пообщаться, что-то почерпнуть, в чем-то убедиться, в чем-то засомневаться - вообщем процесс постоянный и увлекательный! Нобуо поразил - добрый, мудрый, вежливый, МАСТЕР - настоящий самурай! :mrgreen: Ребята из Латвии, Питера, Белоруссии, Новгорода - масса позитива и энергетики! Дима SpeyCaster - мегакастер!! Спасибо огромное, что приехали, по мне - так это маленький подвиг!
Условия для состязаний были сложные... постоянно меняющийся ветер при оверхеде сменился на "ЧЕТКО В МОРДУ" при забросах друручником ) тем не менее, как ни крути, а лучшие результаты за опытом. никаких случайностей! кто тренировался - своего добился! поздравляю всех призеров, респект за стойкость, напор, за Ваш курс! )
Новый облик Игоря Тяпкина никого не оставил равнодушным, Нобуо невозможно было оторвать от воды, Михаил долго не уходил из сектора FIVE FAR...
Сегодня, обернувшись назад, я точно уверен, что было сделано нечто глобальное и дико прогрессивное... Без ложной скромности назову этот фестиваль СОБЫТИЕМ! и это действительно так! Посему, выражаю всем огромную признательность за вклад в организацию, за участие, за все. Ну, и конечно, главному креатору Саше Рыбкину. Несмотря за массу проблем, он не оставил своей идеи и все состоялось.. !!! УРАА!!!

ЗЫ: я думаю, что в контексте ТАКОГО события ложки дегтя можно проглотить. тем более, вообще не понимаю кого ЭТО волнует. ) меня лично нет, совсем.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение Кибыч » 27 апр 2009 15:11

Наверное это были какие то шарлатаны?
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение расписной » 27 апр 2009 15:54

Oaf
Всякое мероприятие должно окупаться. Иначе все сдохнет и останеться пустое корыто. Всем хорошим не будешь. Всегда летом вход в парк платный. На развитие парка или еще чего без разницы. Хватит коммунизм строить. Лучше бы наверное чтоб полный парк алкашей наперся и кругом был мат и поваровали все удочки.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение lexus » 27 апр 2009 15:57

расписной
согласен, тем более с что с детьми и колясками пускали, как мне сказала супруга, без проблем.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение biomaster » 27 апр 2009 19:52

Отличное мероприятие. Масштабное, насыщенное, интересное.
Организаторам за подвиг не просто большое спасибо, а троекратное ура!

З.Ы.
С обилечиванием было как с платными дорогами - присутствовала бесплатная альтернатива. Можно обойти с другого входа.

Приписка:
Нельзя не отметить отважность иногородних и иностранных гостей, а так же поддержку спутниц и подрастающего поколения. Фотки попозже
Аватара пользователя
biomaster
Ярый активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 янв 2008 17:28

Re: FLY DAY приглашает!

Сообщение Kris » 28 апр 2009 15:22

Всем здравствуйте!
До сих пор не могу придти в себя после FLY DAY, впечатлений масса, поэтому не могу не написать.
Огромное спасибо за такой праздник! За эти 2 дня я получила такую массу информации и просто позитива, что благодарности нет предела :) Организация была на высоком уровне, программа насыщенная, интересная, призы-супер, люди-профессионалы :!:
Хотелось бы сказать отдеьное спасибо за то, что Вы,приняли меня как участницу-новичка в свой коллектив профи, очень многие помогали, что-то подсказывали, учили и просто подбадривали. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :!:
В моей жизни появилась ещё одна любовь- Нахлыст... :D
Аватара пользователя
Kris
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2009 14:53

Впечатления FLY DAY весна 2009.

Сообщение ERMAK » 28 апр 2009 19:49

У нас в Великом Новгороде очень маленький нахлыстовый коллектив и только один человек постоянно совершал маленький подвиг, посещая нахлыстовые мероприятия в Москве. Этого человека зовут Кирилл и многие на форуме знают о нем не по наслышке. О других нахлыстовиках из Великого Новгорода ничего не известно, кроме отрывочных и порой не вполне адекватных сообщений на форуме, к коим причисляю и себя (Ermak).
В определенный момент появилось желание поехать на ФлайДей командой.
Но по различным уважительным причинам никто не поехал, кроме меня.
Сам я колебался до последнего момента, хотя билеты уже были куплены.
Колебался потому, что маленький сын 2 месяцев и не знал как меня встретят в Москве……...
Но поскольку желание было очень велико и отступать не привык, я поехал.
Были небольшие опасения, что получу меньше, чем ожидаю, но они не подтвердились. Мало того, что получил - превысило все ожидания во всех смыслах !!! Но обо всем по порядку….


История трех дней Душой провинциала.

День первый….
Приехав в Москву, сразу еду к сестренке и скидываю часть вещей. Общаемся немного и еду в один из нахлыстовых магазинов на закуп для себя и друзей, поскольку у нас в продаже реально ничего нет, а личный смотр товара лучше любого Интернет магазина.
В магазине узнаю, что на пруду уже идет подготовка к празднику и решаю вместе с Павлом из Белоруссии ехать на пруд. Именно отсюда и начинается мой первый день ФлайДея….
Приехав на пруд, обнаруживаем подготовку полным ходом.
Осторожно подкрадываюсь к инициативной группе нахлыстовиков, как щенок, боящийся получить за желание полакомится колбаской. Не получаю, приятно, что в обращение с незнакомым москвичи придерживаются законов этики и морали. Поймите меня правильно, просто на момент приезда на пруд я никого лично кроме Саши Рыбкина и Миши Змея и не знал, согласитесь СТРЕМНО………
Устанавливаются флаги участников, настраивается звуковое оборудование, натягиваются баннеры, ограничения, мишени - одним словом подготовка.
По отношению людей сразу видно как им это важно и хочется сделать все в лучшем виде. Принимаю посильное участие в подготовке, где могу, хотя иногда ловлю халяву в виде кастинга и знакомства.
Напряжение нарастает в этом вихре действий и команд, а МАХОВИК мелькает то здесь, то там, короче везде и имя ему САША (Рыбкин), поскольку слишком велика человеческая ответственность инициативной группы перед теми, кто откликнулся на приглашение ФлайДея и пересилив различные трудности принял участие в этом великолепном празднике мастерства и интеллекта.
Все уже и уже ставит петлю время, а так многое нужно успеть организаторам……они все успевают, потому что вместе и дружной командой.
Время пролетает незаметно и уже темнеет, а ещё нужно добраться до сестры.
В метро не по детски рубит и мерещутся образы прошедшего дня.

День второй…..
Официальное открытие и понеслось……….
Бесценное общение с уже знакомыми и ещё не но уже знакомыми, такими отзывчивыми людьми из разных городов и стран, забросы, трюки, технические приемы, дискуссии – все смешалось в эйфорический хоровод с постепенным отрывом от земли.
В процессе этого действа прибыл самый колоритный мужчина на ФлайДее – ИГОРЬ. Я был потрясен как здорово сочетается и брошка и цепочка часов и другие вроде мелочи, но создающие этот удивительный образ.
К слову сказать, самым модным и стильным на ФлайДее для меня показался САША РЫБКИН в своей кепке и очках.
Объявили регистрацию на первый конкурс, может попробовать? Очень не хочется оказаться неумехой (именно этот страх сдерживает многих от участия). Скромно подхожу к штабу и регистрируюсь. Так…. точность.
Вроде умею что-то. Дивизион В. Снасть спонсора. Что выбрать – более внятную четверку или более тяжелую по шнуру пятерку. Ветер сильный. Блин, что выбрать? Лучше внятно, чем тяжелее. Решение принято, легче.
Как бороться с ветром? С мишеней сбивает пушистика нафиг. Вбивать!!!
Никакой деликатности, высокая скорость и вколачивать!!! Больше вариантов нет. Начало объявлено – стали вызывать. Не успел моргнуть, Юра спрашивает - готов. Готов. Поехали. А трясет меня как в лихорадке.
Первая мишень – недолёт несколько сантиметров – мой косяк (первая мишень одна из самых тяжелых в таких условиях – не набрать скорость и не оценить расстояние).
Вторая мишень – целю в левый край, должно попасть – БЛИН ветер выкидывает пушистик.
Третья мишень – судьба сжалилась и вот оно попадание – время остановилось, приходит спокойствие и уверенность (хоть куда-то попал!).
Четвертая мишень – легкий перелет по правому краю, может из-за ветра - НЕ ПОЙМУ, работаем дальше.
Пятая мишень – ПОПАДАНИЕ !!!!!!
Юра поздравляет с неплохим выступлением – что-то бурчу в ответ, трясет меня и хочется пить, волнение….и отпускает, ладно сделал как смог.
Смотрю как выступает следующий участник и отслаиваюсь в сторону –попить.
Продолжение хоровода общения и т.д.
Следующий конкурс на воде, ДА…. на воздухе одно, а на воде совсем другое – не хочет лететь далеко никак с одноручника.
Конкурс объявлен и опять на выступлении жуткая трясучка, туплю и почему-то пытаюсь бросать на очень коротком шнуре и запарываю всю серию забросов на одном дыхании. Вот организаторы хитрецы, я конечно понимаю эмитацию непростых рыболовных условий, но перекладывать с лева и бросать на право просто ЖЕСТЬ!!!!! (На спей-о-рамах бросают чаще с право на лево, да и многим так проще). Потом опять отпускает…..
И опять хоровод впечатлений и общения….

Презентацию Игорем нового диска чуть не пропустил, бегу спешу, получаю автографы на приобретенных дисках, о которых уже много разговоров.
Осчастливленный, прячу их подальше. Поехали дальше…..

Мастер класс Игоря супер и сверх необходим для практической ловли, часть умею….но настолько малую, что поле для работы безгранично……

Мастер класс Нобуо Нодера потрясает своей технической отточенностью, завершенностью выполненных элементов и гармоничностью.
Видны отголоски древней школы концентраций, переноса энергий и древних традиций тяжело бронированной пехоты НАГИНАТО сражавшейся длинными, тяжелыми мечами с длинными рукоятями и вгонявшей в ужас кавалерию противника. ХХ-ыч. ХХ-ыч. Следующий всадник. ХХ-ыч. ХХ-ыч.
Силы не надо. Нужна техника пробивающая броню противника, и позволяющая не уставать долгое время, японцы в этом лучшие. ХХ-ыч. ХХ-ыч. И уже несколько всадников полегло. Сражения могли идти днями, это борьба мастерства, выносливости и упорства, как и НАХЛЫСТ……………..
Из тех Мастеров что я видел Нобуо Нодера лучший в своем разделе.

Все смешалось в круговорот ощущений и через два дня я плохо помню, последовательность мероприятий, но очень остро вспоминаю свои ощущения на каждом из них.

Приглашение всех на награждение первого дня ФлайДея прогремело над прудом и все оторвались от воды, дискуссий и других не менее важных дел.
Все горячо поздравляли призеров.
Награждение дивизиона В в дисциплине на точность ввело меня в состояние ступора. Озвучили призеров 3 и 2 мест.
Когда вызвали меня я сразу ушел в состояние ступора, поскольку не владел до этого информацией о порядке мест и т.д.
И уж точно не думал попасть в призеры. А ТУТ ТАКОЕ…….
В легком ореоле бараньего отупения пошёл к первому месту, залез, стою – представляю какое выражение лица у меня было!!!
Вручают грамоту, приз, а я не верю. Ребята кричат – «подними приз», «да он переволновался» – а я все туплю, потом как в замедленной сьемке поднимаю приз……….
Второй день заканчивается и я опять еду к сестренке. Немного отмечаем.
Наигравшись с маленькой племянницой, проваливаюсь в мгновенный сон.

День третий…..

Конкурсы и мероприятия шли один за другим в сумашедшем ритме, а времени все не хватало.
Осмелев после первого официального дня, заявляюсь во все дисциплины.

Дисциплина на дальность.
Опять предательская тресучка и волнение, не знаю как кажется со стороны но действия людей меняются в такой момент не в лучшую сторону…
Многих трясучка подвела, подведет и меня. Вызывают, жарко, быстро снимаю куртку и в своих штанишках превращаюсь в беременного таракана.
Первый подьём, первые тяги и вечный полет шнура, приземление, глаза увеличивают кратность до х20 в попытке разглядеть, где упал пушистик.
Оглашают, нормально, прошу в зачет.
Второй зачетный где-то рядом.
Юра сколько времени – «три минуты» из пяти. Надо собраться, руки дрожат.
Остановиться, замереть. Стою, раскладываю раннинг на торчащей траве, как в ловушке для шнура - ничего не должно помешать забросу и путаться в ногах. Ой, жучок ползёт в траве зигзагом, кусочек пушистика, погибшего не зря. Вдох. Выдох. Взгляд вокруг. Сколько времени прошло – ХЗ, замерло все в статисе. Не ругаются, значит есть ещё время. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Где жучок, переполз в другое место, вижу его – красивый. Руки перестают дрожать – пора, пока пойман момент без дрожи, все готово для броска – подьём, первые тяги – велик соблазн вытянуть шнура побольше, нельзя разрушится заброс, я ещё не умею когда много, главное не переборщить.
Резко слишком, надо замедлится, но мозг пытается ускорить движения…
Плавнее, ещё плавнее, главное не рвать и всё полетит.
Момент истины, петля пошла, не дергать, все..УФ…ТЕПЕРЬ ВСЕ…ничего не изменить.
Но тело замерло и не хочет раскрепощаться, нет - все оживаю, пора дальше.
Так много хочется узнать и не успеть….

Дальше……
И пролет по Андерхенду (та-же история что и в одноручном спее), отсутствие техники по лохобански компенсируется силой – в итоге конечно же ничего не летит, но очень ясно над чем работать…Хотя удилище и шнур, данные мне добрым уже знакомым москвичом великолепны…
Смотрю за другими, у многих проблема слева – направо.
Все равно здорово, тоже так хочу, значит буду.
Дисциплина двуручный спей – понимая свою некомпетентность иду к судьям и прошу снять меня с этой дисциплины, рано. Снимают.
Смотрю – здорово, но волнение у всех. Блин и все переживают за выступающего, как за себя – полный астрал, где в наше время ещё встретишь такое?
Мастер классы, презентации летят, как и время……
Мой поезд в 21.40, а уже 20.00, что делать…..
20.10 - что делать, вещи собраны, заиграло в одном месте..
СИЛЬНО ЗАИГРАЛО…. МОГУ НЕ УЕХАТЬ…..ПИПЕЦ…
Но вот зовут на награждение и построение….. Уже не успеваю…
Что делать…Парни успокаивают – «возьми тачку и успеешь до вокзала вовремя», а вдруг пробка, это Москва, да ещё и к вокзалу?
Награждение первое в дисциплине на дальность, третье место, потом вызывают меня, первое место – вручение грамот и призов…
Уже улыбаюсь, шока нет.
Понимаю свою нишу по сравнению с другими, до этого не понимал – варился в своем соку.
Спускаюсь и лечу к вещам, по пути прощаясь с ДРУЗЬЯМИ.
Бег с вещами, тачка ты где, есть - останавливается – «надо быстро» сделаем.
И безумный полет на безумной скорости по вечерней Москве с её прекрасной архитектурой. Ловлю себя на том, что любуюсь красотами вокруг…..Отвлекся - опять заиграло в одном месте… СИЛЬНО ЗАИГРАЛО…. МОГУ НЕ УЕХАТЬ…..ПИПЕЦ…
Вокзал, бег, я на перроне, где поезд?????
Уф, вот он стоит и выходят провожающие, бег, мой вагон на счастье рядом, билет где? Все. В вагоне поезда, кусочке ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА – значит дома. Взгляд на часы – 2 минуты до отправления… ПИПЕЦ…Пот ручьём.
Достаю приз – тиски и ОКОНЧАТЕЛЬНО ОФИГИВАЮ – рензетти презентейшен 4000, круче только мастер. Я не мог мечтать о таком, Боже как я счастлив!!!!!
Поезд тронулся, умываюсь и ухожу в сон, в котором мне будут опять и опять снится самые волнующие моменты, а завтра уже наступит другая жизнь…..обычная.


P.S. Я постарался в такой форме передать свои ощущения и переживания сумашедшего ритма этого прекрасного ФлайДея Весна 2009г.
Поеду ли я осенью? Сделаю все возможное, чтобы поехать!!!!!
Оно того стоит тысячу раз.
Надеюсь на то, что поедет много таких как я - из провинций, и не только.
Не надо боятся, стесняться, нужно общаться.
Интернет лишь скудная исхудалая тень по сравнению с доброй фигурой живого общения.
Как сказал Бармалей, информацию лопатить долго теперь и не до всего сразу дойдешь, но это лучший способ прогресса в НАШЕМ ЛЮБИМОМ НАХЛЫСТЕ…
Хочу извинится перед всеми с кем не успел попращатся, надеюсь простите.
И спасибо огромное всем, я эти дни ЖИЛ по МАКСИМУМУ, а это так редко в нашей жизни…
Спасибо всем, я никого не хочу выделять, мне кажется, все старались сделать все возможное, чтобы было интересно, здорово и прекрасно.
Все было супер… :D :D :D :D :D
Жаль эмоции не передать буквами… :cry: :cry: :cry:

Вложения

Квинтесенция НАПРЯГА.jpg
Надо собраться, ой жучок ползет.jpg
Беременный таракан.jpg
А где техника....jpg
Осмысление.jpg
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления FLY DAY весна 2009.

Сообщение ERMAK » 28 апр 2009 19:53

Вот итог...

Вложения

Новгородцы в призерах, не верится.jpg
1 место.jpg
2 место.jpg
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления FLY DAY весна 2009.

Сообщение Spey.Caster » 28 апр 2009 23:18

Впечатления, передать словами невозможно :)
Я первый раз был в Москве. :)
Дорога была дальняя, немного утомительная, но это стоило того. После того, как я попал на пруд, увидел всех Вас (очень волновался, как примут)
взял в руки двуручник, а руки то трясутся, сердце колотится:), но сделав пару забросов, успокоился, пропала усталость, точнее я о ней просто забыл :)
А дальше все завертелось. Столько прекрасных людей с горящими глазами, событий, которые запомнятся надолгие годы.
Погода не подвела :), хотя в воскресенье было жарко.

Нодео - это человек повернутый на спей кастинге, фанат, великолепный дизайнер удилищ, просто супер учитель. Я поражен, какое количесво, столь ценной для Нас информации он
передал Нам за эти два замечательных дня. Я думаю, для того, чтобы переварить всю эту информацию, у меня и не только у меня понадобится не один месяц. Но для того, чтобы перенять его коллосальный опыт, не достаточно двух дней :(
Я очень рад что смог пообщатся с таким человеком.

Огромное спасибо организаторам, спонсорам за призы ;)
всем, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии, тем кто болел за меня :)
Жаль, что не успел пообщатся со всеми, время летело со скоростью 3 маха :)

Большое Вам спасибо, за этот прекрасный праздник!
The Spey Underground
Аватара пользователя
Spey.Caster
Генератор
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 30 сен 2008 12:10
Откуда: Tallinn, Estonia

След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика