Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Гендельф » 06 окт 2011 23:02

Спасибо всем отписавшимся на новгородском форуме.Евгении вообще респект!С истинным наслаждением вчера читал,как суровые новгородские спинингуи пускали сопли и слюни,увидев хорошенькую нахлыстовичку. :lol: Бандерлогинбачковский,не стоит удивляться реакции посетителей форума.Там сформировалось спининговое лобби и рыбалка сведена к ряду догм.Ну и соответственно есть свои гуру .И вдруг появляется возможность получить конкретную конкуренцию.Отсюда и соответствующая реакция-об***рать раскольников.А раскольники как бы и сами могут нас***ть им на бошку.А аргументов никаких против нет,кроме сказок о дороговизне и элитарности нахлыста,о том,что путь познания спиннинга бесконечен,о том,что они,мол,ловят рыбу а мы газон...Только эти мифы очень легко развеиваются(вчера,например,я выкладывал свои фотки с рыбой),а зимой,приехав в отпуск я тупо проведу ревизию своей спиннинговой жилеточки.Она висит укомплектованная где-то в шифонере и будет интересно достать приманки,сфоткать их и вывесить на форуме с примерной прикидкой их стоимости.Я думаю,многие удивятся.И вот один гуру грозит позвонить Крошу,хотя мне неведомо,чего он хотел этим добиться.Ну позвонит,и что скажет Крош?Чтобы мы не посылали накуй гуру?Но Крош адекватный человек...Еще можно перейти на личности,сказав,что я,мол,читаю форум.И что?Ты четатель,я пейсатель.Ты читаешь чужие мысли,я пишу свои.Иван просек эту тему и не тратит время на бесплодные препирательства.Ему во первых некогда,а во вторых он и так делает очень многое на практике.Я бы тоже забил,но не могу,потому что все эти нападки могут кого-то отпугнуть,а новгородскому нахлысту необходимо расти,в том числе и количественно.Кроме того у меня времени вагон и еще маленькая тележка,так что я пишу.В общем jedem das Siene...Вот как то так,ИМХО.В общем поддержка нахлыстовиков не помешает. :wink:
P.S.Однако там есть и действительно интересные и грамотные мужики,с замечательным чувством юмора.С ними действительно можно и пикироваться по приколу. :) http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=241174&st=3780
Последний раз редактировалось Гендельф 07 окт 2011 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Евгения » 07 окт 2011 00:37

Гендельф писал(а):как суровые новгородские спинингуи пускали сопли и слюни,увидев хорошенькую нахлыстовичку. :lol:


И вытирали кровь с разбитых носов! :wink:

post-93219-1317848013_thumb.jpg


Если вдруг кто зайдёт в гости, и прочитает: парни, без обид, вы держались достойно! 8)
Аватара пользователя
Евгения
Активист
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 сен 2011 10:21
Откуда: Уфа

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Гендельф » 07 окт 2011 01:28

Евгения писал(а):И вытирали кровь с разбитых носов!
Да нифига.Они живучие и это лишь тайм аут. :wink:
Евгения писал(а):Если вдруг кто зайдёт в гости, и прочитает: парни, без обид, вы держались достойно!
Но распространение нахлыста неизбежно.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение lexus » 07 окт 2011 08:39

а что за трабла на новгородском форуме, Ермак? чо, свистеть расписного уже? я готов подтянуться, стариной тряхнуть, бучу каку устроить )))
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение расписной » 07 окт 2011 09:23

Че там такое, дайте ссылки.Опять скандалы и драка? Опять летят клочья волосьев,и зубы хрустят под каблуками кирзовых сапог? Опять кто то примерил доспехи былой славы но не смог нагнуться в них за туалетной бумагой? Только знайте о други....воины пойдут за теми кто привлечет на свою сторону больше красивых девушек способных восстановить бокалом игристого вина утраченные в бою силы солдата,и залечить раны втиранием заживляющих мазей и благовоний. :wink: Мы стары нам нужен уход и забота :wink:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение pal » 07 окт 2011 13:06

Там не трабла, а кучка местной быдлятинки практикуется в эпистолярном жанре...
можете глянуть -
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic ... 1067199628
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic ... 1067199682

Но всё началось тут... http://forum.nov.ru/index.php?showtopic ... 1067083129 . Хотя можно почитать и с первой страницы - 14 страниц флуда и срача...
pal
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 апр 2008 22:01
Откуда: Великий Новгород

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Евгения » 07 окт 2011 13:52

расписной писал(а):... Опять кто то примерил доспехи былой славы но не смог нагнуться в них за туалетной бумагой?...


Ой,мамочки!!! :lol: :lol: :lol: Достаньте меня из под стола!!!! :lol: :lol: :lol:

расписной писал(а):... кто привлечет на свою сторону больше красивых девушек...


Что, подружку захватить? :lol:
Простите,простите за флуд...Не могла не отреагировать... :oops:
Аватара пользователя
Евгения
Активист
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 сен 2011 10:21
Откуда: Уфа

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение valeev » 07 окт 2011 14:23

Подружки это хорошо, нам это тока давай. :roll:
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение lexus » 07 окт 2011 16:13

мда... прискорбно читать было тему по ссылкам Гендельфа. пара хамов налицо. неохота встрявать, а придется, видимо.

а что - модераторов там нет совсем?
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Lesopatolog » 07 окт 2011 16:19

Лёх, боюсь просто время потеряешь. Сами дойдут, если читать умеют... :wink:
CI International Federation of Fly Fishers
Аватара пользователя
Lesopatolog
Активист
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 сен 2010 22:10
Откуда: Тверская губерния

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Sergei Fesko » 07 окт 2011 16:27

Изображение

Хорошая фотка глаз радует :oops: замечательно Изображение
С Уважением
www.sergeifesko.com
Аватара пользователя
Sergei Fesko
Генератор
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:28
Откуда: Estonia, Tallinn

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение MiR » 07 окт 2011 18:39

расписной писал(а):Че там такое, дайте ссылки.Опять скандалы и драка? Опять летят клочья волосьев,и зубы хрустят под каблуками кирзовых сапог? Опять кто то примерил доспехи былой славы но не смог нагнуться в них за туалетной бумагой? Только знайте о други....воины пойдут за теми кто привлечет на свою сторону больше красивых девушек способных восстановить бокалом игристого вина утраченные в бою силы солдата,и залечить раны втиранием заживляющих мазей и благовоний. :wink: Мы стары нам нужен уход и забота :wink:


Миш, я туда как-то залез, по-поводу снасти... Про снасть их мало интересовало. Искали ошибки и намеки нехорошие к моих постах. за сим и расстались. Я удивляюсь, что там Гендальф делает. Им упражнения в хамстве больше нравятся, ну и мяса добытого домой китайскими снастями хочется. Думаю скоро они перейдут на самые добычливые китайские снасти.
Да, всех поздравляю с проведение фестиваля.
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение MiR » 07 окт 2011 18:42

lexus писал(а):мда... прискорбно читать было тему по ссылкам Гендельфа. пара хамов налицо. неохота встрявать, а придется, видимо.

а что - модераторов там нет совсем?


А ты не заметил, что даже реклама не удаляется. Или это полтика сайта для привлечения людей и впаривания рекламы.
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Гендельф » 07 окт 2011 19:39

valeev писал(а):Подружки это хорошо, нам это тока давай. :roll:

Ага.И побольше. :D
lexus писал(а):а что - модераторов там нет совсем?
Кстати,тема модерпруется.Флуд и срач переносятся во флудилку.
MiR писал(а):Я удивляюсь, что там Гендальф делает.
Мир,не удивляйся.Я борюсь за души. :lol:
MiR писал(а):Им упражнения в хамстве больше нравятся, ну и мяса добытого домой китайскими снастями хочется.
Да,примерно так.Только хамством меня трудно испугать.Суровые будни закалили мой хактер.Это только гуру могут угрожать звонком Крошу,а я привык рассчитывать только на себя. :D А вообще это основной новгородский форум,поэтому я считаю свое присутствие на нем как минимум необходимым.Да и времени у меня на это достаточно.Блин,даже живот расти начал,а тут еще Женя про подружек пишет.... :lol: А вообще,ИМХО,в регионах тема нахлыста не раскрыта абсолютно.На Боровичском форуме все еще грустнее,правда срача не бывает-сраться не с кем.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Фестиваль Нахлыста в Великом Новгороде «NOV FLY-2011»

Сообщение Евгения » 07 окт 2011 21:20

Sergei Fesko писал(а):
Хорошая фотка глаз радует


Спасибо,старалась!
Гендельф писал(а):Ага.И побольше. :D


Нет,ну посмотри какие!!! Вы еще даже доспехи не одели! :-)
Аватара пользователя
Евгения
Активист
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 сен 2011 10:21
Откуда: Уфа

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика