Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Kluev » 26 окт 2009 23:34

да весело было супер потусили
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение TranZiT » 27 окт 2009 02:27

йа да Ванька , ай спасибки... :D :D :D :D :D
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение terek » 27 окт 2009 16:55

-Але.
-Паша, здарова! Что в октябре делаешь?
-Не знаю, рыбу ловлю.
-Поехали в Москву на ФД?
-А чего там делать?
-Попробуем монстров одолеть.
-Говно вопрос, поехали. А кишка не тонка?
-Будем "тренькаться" до потери пульса - шансы есть.
-Ок.

Ощущения.
...Заброс, еще один, тяга не в строчку...Локоть сорван, палки и шнуры - расходник, но настроение ползет вверх...-Как рубимся? -По правилам, 3 броска коридор 3м...Бодаемся сами с собой и со всеми кто на пути...-Здарова, я сегодня 33.6 метнул! -Слабак, у меня 34.7...Еще заруба, еще, еще...-Да не уплывет твоя рыба! Соберись, тряпка, пошли поляну топтать!...-Петля основа жизни нахлыстового заброса. Лен, у меня уже мозоли на языке. -Я что ли сдавать собралась? Не колышет, иди еще раз повторяй. Сначала про причины тайлинга, потом ролл каст погоняем по мишеням....-Билеты взяли? -Взяли. -На 15-ое? -Аха. -До завтра, увидимся уже в Москве...-Гарик, здарова, дружищще, спасибо что встретил! -Как долетел? -Да как все. Какие планы? -Сначал ко мне, бросаем шмотки и на пруд. К экзаменам готов? Мандраж есть? -Готов, но не трясет. Отгорело все, спокоен как удав. -Молодец, значит все будет ок...Пруд. Здесь все и будет. Знакомые и незнакомые лица. Жму руки. Много рук. И вокруг доброжелательные глаза...-А Рыбкин где? -Письменные экзамены сдает. -Как так? Какие письменные? -Ну все там. -Вот мать-перемать! Ладно, я пошел. -Ну ни пуха...Полумрак, дым коромыслом..."русский" английский Рыбкина с совсем русскими словами для связки...Мутный кофе из пивного стаканчика...Парень напротив с щетиной, поджарый как гончак, в общем четкий хлопец, ясен пень что перец, иначе быть не может...Точно, не ошибся, Вадим...-Кто следующий? -Ну давай я пойду...Особо сложного ничего нет, все по теме, отстрелялся...Уже вечер, дрын в руки не лезет, устал как собака...Медвежья берлога Гарика, разговоры почти до утра, как голова падала до подушки помню, а как ее коснулась уже нет...И тут же, мнгновенно, чудовищно противный будильник. Как так, разве уже? Вот же пакость...Добрый фей Вовка Тюрин от подземки до болота довез. И как только его мототележка (простите, прекрасный четырехколесный рысак) не развалилась? Прочитав на багажнике гордое Ford улыбнулся и вспомнил свой танк. Хотя а чего, у них тут асфальты кругом и поребрики меньше наших кочек...А заброс не идет. То есть совсем. Ни у меня ни у Пашки. Только Славян прёццо как маньячина...Практический экзамен...Иди сюда, черт нерусский, научать нахлысту буду! Удочку в руках держал? А ну покаж! Эх, студент, все не так, смотри, учись...Дрогнул один раз на точности, ветер падла, падла, падлаааавил...Совещаццо, пошли? Да ладно, нутром чувствую, что сдал...Хуле, теперь я CCI FFF, не меньше! :mrgreen: Посмотрел в зеркало - изображение по прежнему требует замены. Взял удочку в руки - один хрен само не летает...К вечеру вроде раскидался, коряво но полетело..."Однорукие" сдали все. Молотки! Завтра дрюккинг у даблхендов, держитесь, парни!...-Хто таков? -Сергей Клюев! -Алексей (аха, так вот ты какой, "северный олень")...Стоим балаболим компашкой уже минут пять. Клюев, Расписной, Ермак и т.д. Пытаюсь вспомнить сколько лет я их знаю. Вроде 10 или уже 15? Родные души, ёпта...Вечер, опять TV выручил. Его самоходное ведро с гайками пукнуло, фыркнуло и докатилось до метро...Вышли из подземки. -Сегодня борщ будешь варить? -Аха, буду. Вон как раз куры гриль. Возьмем пару птиц, пару пыва, а водку я у Гарика на подоконнике "срисовал"...Спать легли пораньше, часа в 3...Суббота, утро, добрым феем на своем Сангенге пашет Гарик...Народу еще больше, куда ни плюнь угодишь в звезду, а то и в звездищщу...Кругом люди-легенды, до этого мне их только в телевизоре, да в мониторе компа показывали...Приветливые лица и общий дух братства...Расстройство, Саня завалил экзамен, жалко аж пипец...Заброс идет получше. Тяга, бэк, тяга, выстрел, гуд, пойдет...-Юра мы будем "снимать кино или не будем снимать кино"? -Объявляется регистрация на точность!...Вадик сдал, молодчина! Конкретный перец!!!...Зона старта вызывает недоумение. Как отсель метать роллом? Ах вот так, ну-ну...Вышел, ничего незнакомого, все буднично, как на треньке. 4 попадания в оверхэде. Пятое дернулся, надо было со штрафом снять муху с воды, видел же что не по курсу петля идет...Ролл каст. До мишени метра 3, а за тюльпаном 5-6. Бред. Ладно толкнул по тихой, влетело. И тут ветер мать его, а время тикает, тикает, тикает...Понаблюдал остальных. Видно кто мишени мочил, а кто не особо упирался. Закончили, чувствую, что на пьедестале, гуд...Вася-перец завалил DH. Хреново...Вязалка. –А чо вязать? –Таракана, Славян, таракана. Ты их тыщщу связал, значит тыщщепервый тоже получится…Стою за спиной, Гуталин пыхтит у станка. Хронометрирую, поддерживаю как могу, хотя и так видно "кто откуда призывался"…Золото за "вязалку" едет в Бийск, файн, грэйт, бьютифул мля!!!...Многоборье Тяпыча. Забавная шняга. Весело, азартно, но 5-ое место…Вечер, три медальки уже едут в Сибирь, очень хорошо...Встреча в кафе. Счастливые лица друзей…лежат там и тут…День последний…утро, болото, пятерка-оверхэд…У Пашки очень хороший заброс. Однако 32.6 "на дороге не валяются", но сдуло за сектор. Скотство…Следующий на эшафоте я. Летит себе петелька. Ровно так, остро, красиво, строго по центру сектора. Последние метры до разворота и вот он, манда корявая – порыв. 33.4 но мимо сетора. Сраные 30-40см сдуло. Хочется дрын об колено и выкинуть в пропасть. Последний заброс сморщил, как ежик попу…Слабак, тряпка! А ведь и золото и серебро могли в Сибирь рОдную увезти! Но ничего, лиха беда начало…Дивизион В, Славка кинул не плохо…Партизаню у судьи за спиной – серебро в Бийске!!! Молоток!...Спей однорукий. Левой не умею совсем, но 6-е место тоже не плохо…Пока спеили - профакали чудодейство Сергея Феско, жалко очень. Не каждый день есть возможность смотреть на работу Мастера…В двуручнике мы дети малые. Но главное, это участие, так что стартуем…Финал, награждение. Свет фар, а над всей этой толпой аура вселенского нахлыстового счастья. Радость за друзей, за соперников, за себя. Пьянящее чувство единства духа присутсвующих, ощущение локтя и причастности ко всему этому замечательному действу, имя которому Fly Day осень-2009!!!

Лирика.
Ну что можно сказать. Дебют состоялся, чему мы все очень рады. Это просто здорово и чертовски замечательно, что есть такие Люди, которые придумывают такие штуки как ФД, да еще и претворяют их в жизнь! Не знаю даже как передать все чувства, которые переполняют сердце. Огромное спасибо тем, кто организовал праздник, кто был спонсором (а вернее все же меценатом), кто участвовал, кто болел, кто помогал, кто судил, кто просто пришел посмотреть и даже тем, кто болел и переживал за все происходящее дома у компьютеров. И главное, это конечно люди на поляне. Я благодарен судьбе за то, что она дала мне шанс познакомиться с таким большим количеством столь достойных парней! В общем... Ну я не знаю как все это выразить. Дай Бог вам всем счастья, здоровья, теплого дома и мира. Отдельный низкий поклон хочу передать лишь своему учителю, Игорю Тяпкину. Гарик, в том, что я могу и умею (да и пол-страны тоже, черт возьми :!: ) есть твоя заслуга. Долгих тебе лет, дружище! :D

PS
Что было плохого и так уже сказали не мало. Повторять про организацию смысла не вижу, всем все ясно. Юра Матюхин, черт ты косолапый :mrgreen: , а не Всеобщий Браза! Где обещаные по телефону материалы? Острота впечатлений стирается, азарт пропадает, детали уплывают...
А Сергей Клюев в части предоставления снастей прав. Хрен с ними, с расщелкаными подлесками и петлями на шнуре. Доконало, когда увидел катушку. На любимый Орвис просто наступили. Борты с двух сторон и ручка замяты. :(
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Kluev » 27 окт 2009 17:12

Прочитал на одном дыхании. Молодчага. Долго не верил Димке что Сибирь может а теперь знаю не по наслышке, Сибирь может оооочень много и пацаны у нее отличные. Обнимаю Вас, до новых встречи в сл.году.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение TV » 27 окт 2009 17:17

terek писал(а):Его самоходное ведро с гайками пукнуло, фыркнуло и докатилось до метро...
:evil:
В след раз борщем не отделаешься :D Это ведро проезжает там где некоторые джиперы блокировки включают :twisted:
А вообще МОЛОДЦЫ, что приехали и навели шороху ...
Всем удачи!
Аватара пользователя
TV
Ярый активист
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 фев 2008 18:12
Откуда: Спортфиш

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение БандерлогинБачковский » 27 окт 2009 17:24

Ну ты перец! Трубку надо брать когда тебе звонят!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение ERMAK » 27 окт 2009 17:42

terek
Очень рад что познакомился с тобой и твоими сибирскими сподвижниками :D Молодцы :D .
До следующей скорой встречи :wink:
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение freemen » 27 окт 2009 17:50

Вова ну сначала вы у нас звездили...И вам спасибо.Серега людям надо верить.И потому верь-следующая осень вас с Расписным не разочарует.То ли еще будет...Леха...Блин ранимая душа лирика...Тепрерь думай как они вас у вас дома терзать будут...Хотя благотворный климат Горного и его природа явно на нашей стороне.И к тому ж приправленная правильным вискариком...Ну ты сам знаешь что с людми бывает потом...
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Kluev » 27 окт 2009 18:08

Я еду с Михой к Вам в гости а не на соревнования. :mrgreen:
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение freemen » 27 окт 2009 18:49

Ну после таких гастролей сибиряков только в гости...Но мы гостям рады.Серега кстати у нас тоже мишки шляются иногда....Но дудкой их не взять...Если только вискарем у питься и поорать...Может и уйдут..
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение terek » 27 окт 2009 18:51

TV писал(а): :evil: В след раз борщем не отделаешься :D Это ведро проезжает там где некоторые джиперы блокировки включают :twisted:
А вообще МОЛОДЦЫ, что приехали и навели шороху ...


Кулинария, Вова, это как и нахлыст - искусство. Его нельзя творить по принуждению :P А про ведро я же любя... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Kluev » 27 окт 2009 18:52

Отдай дудку - злодей.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение terek » 27 окт 2009 18:53

БандерлогинБачковский писал(а):Ну ты перец! Трубку надо брать когда тебе звонят!


Перцы в Питере. А когда звонил я не видел, сорри :roll: И вааще, мог бы и повторно пальчик об телефон помозолить :mrgreen:

ПыСы Вот читаю тут один постик от 22.10 в соседней ветке:"Target и Five Spey Выложу сегодня вечером!" Возникает логический вопрос. Юр, ты в заполярье живешь и вечер все еще продолжается? :P
Последний раз редактировалось terek 27 окт 2009 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение terek » 27 окт 2009 18:56

freemen писал(а):Леха...Блин ранимая душа лирика...


Это у меня то ранимая? Да я толстокожий как бегемот. На меня где сядешь - там и вокзал. А вот Тюрин - тот даааа.... Видал, с пол-оборота завелся как безотказная школьница :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось terek 27 окт 2009 19:30, всего редактировалось 1 раз.
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение terek » 27 окт 2009 18:57

Kluev писал(а):Я еду с Михой к Вам в гости а не на соревнования. :mrgreen:


Мы гостям хорошим рады! Вытирайте ноги, гады!! :mrgreen:
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика