IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без границ"

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение kamineko » 12 сен 2013 11:16

vadik21 писал(а):
kamineko писал(а):На форуме есть те кто будет сдавать в Питере экзамене на инструктора?

Привет Дим! А что есть желание сдать?

Есть, но пока что я не готов.
Аватара пользователя
kamineko
Активист
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 фев 2013 09:41
Откуда: г.Орел

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Маклер » 21 сен 2013 00:15

На кануне ................

Вложения

100_0452.JPG
100_0454.JPG
100_0460.JPG
100_0461.JPG
100_0473.JPG
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Маклер » 21 сен 2013 00:22

"" Основные средства.."

Вложения

100_0483.JPG
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение vadik21 » 21 сен 2013 01:22

Ой ойой! Круто как!
А Илюха хитрый какой. Спартизанил все таки.
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Маклер » 22 сен 2013 08:39

Мистер судья а первое место сложно занять ?

Вложения

100_0495.JPG
Последний раз редактировалось Маклер 22 сен 2013 09:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Маклер » 22 сен 2013 08:41

:)

Вложения

100_0494.JPG
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Маклер » 22 сен 2013 08:57

День первый

Вложения

100_0488.JPG
100_0489.JPG
100_0491.JPG
100_0492.JPG
100_0500.JPG
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Маклер » 22 сен 2013 09:03

EFFA экзамен

Вложения

100_0501.JPG
100_0507.JPG
100_0514.JPG
100_0521.JPG
100_0537.JPG
Последний раз редактировалось Маклер 22 сен 2013 09:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Маклер » 22 сен 2013 09:06

Мастер класс

Вложения

100_0541.JPG
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение RYB » 23 сен 2013 10:22

Все еще под впечатлением...
Сложно оценить однозначно прошедшее мероприятие, особенно, когда разочарование перехлестывает через край. Причин для расстройства, пожалуй столько же как и приятных впечатлений.
Наверно - с плохого.С того, отчего нет особого(пока)желания посещать подобные фестивали.

Если раньше, победить было не просто, то теперь - продуть в хлам большая вероятность :oops: ... Уровень мастерства среднестатистического кастера НАСТОЛЬКО вырос, что пришлось задуматься - а как хоть готовиться???? Монстры, кто теоретически и практически планировались на первые места прижаты новичками своими результатами. А меня, лично, размазали о стенки Петропавловской крепости а останки утопили в Петровском пруду... Чему тут радоваться :mrgreen: ???

Во время соревнований, мало того, что трудно было справиться с волнением, так и организаторы, с каким то садизмом, умудрились выбрать так место проведения, что зрителей наблюдавших победы и проигрыши было как на футбольном матче... Отвлекало от сосредоточения на забросах все - прекрасный вид старинного города, бешеный залп пушки, нарядные туристки которых так не хотелось "щекотать "шнуром.
Без хорошего не обошлось - профессиональная организация, продуманность до мелочей, размах, четкая работа судейской бригады, отличные призы!
Все - супер!
Спасибо организаторам и спортсменам, новым и старым знакомым за незабываемые дни!
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Kluev » 23 сен 2013 10:31

Ну вот я и дома ;-) Обо всем по порядку, моя поездка в Питер была связана в первую очередь, как поездка к друзьям. В последнее время ненавижу соревноваться, так как это очень мешает общению. Прилетев на самолете встретил в Аэропорту Макса с Бийска, молодчага очень сильный и целеустремленный человек, не зря он в дальнейшем занял первое место в Салмондистансе. В аэропорту нас ждал Василий-СПАСИБО!!!!!! Как же в Питере хорошо, 20 мин и мы уже на Петровском пруду, это не то что глубокой ночью в Москве с пробками до дому минимум 45 мин!!!! Все же так сложилось, что Петровским стал чем то больше чем местом для тренировок, там офигенно. В то время как подехали не было место куда встать, уже раньше нас приехала Сибирская Орда в полном составе и даже больше, Парни Вы монстры и титаны.!!!!!!! А вечером в гостиницу, ох уж этот сервис с едой ну очень не навязчивый можно сказать даже безобразный, первый бокал с пивом получили спустя час 10, и это только пиво, еда же пришла через три часа :evil: Но зато как же это ЗДОРОВО , это что то Фантастическое когда встречаешь своих друзей, чертовски было приятно. Вадик Вася вы лучшие- Вы Перцы! С которыми я как за каменной стеной , спасибо Парни!!!!! Ввалившись в номер чуть ближе к двум ночи я понял что уже скоро вставать и ехать в крепость. Погода была отличная, очень мягкая и благосклонная. Огромнейшее спасибо Организаторам и спонсорам, один из высших уровней Шоу Фестивалей, все с размахом и Шиком.музыка телевидение, всякие забавные игры и все это напротив Эрмитажа и Исакия, классно!!!!!!! ПАовторюсь что если бы не соревновалки то с удовольствием бы отдохнул в тот день на полную катуху а так пришлось после обеда ехать на Петровский и там с удовольствием готовится к предстоящим соревновалкам. Очень жалко что не было на тот момент сектора и все было на глазок. А вечером обратно на Фест так как там начались отборочные на точность и дальность одноручника. Ваня СПАСИБО за снасть, не когда за всю историю я не был таким снаймером, мушку словно магнитом притягивали круги, И вот я чудом прошел отборочные и готов в воскр принять участие во всех соревнованиях. В то время как я суетливо пытался подготовиться к соревновалкам в округ была ЖИЗНЬ. К Примеру ИГОРЬ ТЯПКИН стал МАСТЕРРОМ Инструктором -ПОЗДРАВЛЯЮ , не кто иной как Игорь достоин им быть на 100%, Мишка я не ожидал ты МОЛОДЧАГА- все же сдал все экзамены и стал Инструктором, так что теперь и в Уфе есть свой Инструктор, Женюшка ты молодец, очень настойчивая и наша звездочка которая так ярко вспыхнула на мировой арене флай кастинга. Скоро очередной Чемпионат мира где очень на тебя надеюсь, умничка.Огромное Спасибо Диме Боровкову за его не Ценимую помощь в сдаче экзаменов и поддержки наших ребят.СПАСИБО!!!!!! Тем временем закончилась суббота и начались соревновалки. Стартовало все на Петровском со спея, Дима Боровков Монстр , силен как никогда если бы не ограничения в гражданстве был бы заслуженно Первым, Вася Молодец в который раз подтвердил что он лучший у нас в России и заслуженно занял Первое место, у нас же с Вадиком как всегда междусобойчик, лишь по третей попытки, Водяныч стал вторым-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Я же лишь третий!!!! :oops: Чертовы нервы, не справился :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Леша Теряев Молодец очень достойно бился , да и вообще все парни очень сильно подтянулись ну об этом позже. А дальше поездка опять в крепость и там продолжение битвы. В то время погода ухудшилась т рваный ветер дал о себе знать. Поздравляю Макса с заслуженной победой в салмондистансе, Ваню Ермака, Лешку Теряева-Молодцы ПАРНИ!!!!!! Далее пятерка :D :D :D :D Вот там я открыл для себя что слишком давно я всех не видел ребята очень и очень все продвинулись, высочайший уровень. Ваня Ермак жег как никогда и заслуженно занял Первое место!!! Леша Теряев- красава по прежнему стабилен и монументален.,!!!!!! Большим открытием для меня стал Ярослав не реальный потенциал ! !!!!!!!!!! Жаль не сложилось но все тока начинается буду верить и смотреть за этим парнем, Андрюха с Твери СУПЕР боец, не знал о его способностях, отличное выступление, дальность точность, да круто все было, В пятерке очень и очень стало тесно, высочайший уровень!!!!!!! Чудом пролез на третье место :D Видать в последний раз. :) Далее точность, моя самая "любимая дисциплина" на втором кругу отсохла рука и вывалилась удочка из рук, блин засада но тем не менеее несколько раз попал по кружкам, Володя Тюрин-Красавец!!!!! Я в Шоке, Он ПЕРВЫЙ!!!!!!! Ай да Москва!!!! Было приятно видеть счастливое лицо победителя Царь Щука когда он получал Приз-АВТОМОБИЛЬ !!!!!!! Классно ребята!!!!!!! Спасибо ОрганизатораМ!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ ТРУДЯГИ, САША, ЮРА и те кого не знаю но именно без вас этого всего бы не было, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!! До новых встреч!!!!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение BETEPOK » 23 сен 2013 14:36

Сергей, спасибо за отличный отчет!
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение ERMAK » 23 сен 2013 19:19

Сергей спасибо! Супер отчет!
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение ERMAK » 23 сен 2013 19:20

http://www.radiomaya...agment_id/35586
слушать с 6 минуты 30 секунд ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://www.radiomaya...agment_id/35586

"Валенки

ТЕМА: Концерт с доставкой на дом"""" ))))

16:00 — 16:59
Концерт с доставкой на дом
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: IV Международный фестиваль по нахлысту "Нахлыст без гран

Сообщение Демыч » 23 сен 2013 19:25

Ваня! ау! \Гугл хром не может найти страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика