Золотая Сибирь - 2013

Re: Золотая Сибирь - 2013

Сообщение vadik21 » 29 авг 2013 15:52

Спасибо Вячеслав! Настроение супер!
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: Золотая Сибирь - 2013

Сообщение maxxx » 30 авг 2013 08:12

Всем здравствуйте! Вот и прошел очередной фестиваль, как говорится хорошо но мало. Всем кто приехал, участникам и просто посмотреть, огромное спасибо.
Все прошло просто СУПЕР!!! Огромное спасибо чете Теряевым, и как только они все успевают и главное что все получается на высшем уровне.
Низкий поклон Вам други!
Особое спасибо музыкантам за шоу, такое не забудется ни когда. Когда собираются 4 человека с разных концов страны, Москва, Новосибирск, Тверь, Томск, берут инструменты и у них все получается и получается просто АХ. Ребята СПАСИБО!!!
Ваня Ермаков-красава, видно что готовился, бился до последнего, ну и фарт как же без него. Вано ты молодчик- поздравляю!!!
Рамиль просто молодец, за такое короткое время и практически в одного добиться таких результатов в двуруком. Заслуженное 3 место мои поздравления Рамиль.
Кстати с тебя браслетики.
Огромное спасибо Сергею Клюеву. Только чтобы побывать с ним на воде и получить ценные и дельные советы стоило там побывать. Серега спасибо что отметил,
конечно шнурочасов не хватает, буду увеличивать колличество тренек и часов на воде. Жаль что рядом не будет такого человека как Ты, без подсказок совсем не то.
Да и у нас в Сибири есть народ кто хочет учиться, вот только далеко друг от друга, все как-то сами по себе и подсказать не кому. Очень хочется добраться до Питера,
но пока не получается. Так сказать доходы очень разнствуют меж собою, Москва и Бийск, ну сами понимаете.
Пытал новую удилку от СНД Биас Верса, очень понравилась. Легкая и быстрая, взял в руки и прилипла-очень по мне. Зимой постараюсь приобрести.
Серега напоминаю про свою просьбу, если поедешь в Ирландию.
Вообщем позитива от фестиваля на всю жизнь. Еще раз всем огромное спасибо и низкий поклон. Тем кто не был не огорчайтесь, но лучше готовьтесь и приезжайте
на следующий год-думаю будет еще интересней, да и география расширится. До встречи друзья!!!
maxxx
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 май 2013 07:28

Re: Золотая Сибирь - 2013

Сообщение Gutov » 03 сен 2013 11:38

и еще немножко фоток
https://www.facebook.com/slava.gut/medi ... 551&type=3
Аватара пользователя
Gutov
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2009 09:49
Откуда: г.Бийск, Алтайский край

Re: Золотая Сибирь - 2013

Сообщение terek » 02 окт 2013 14:58

Прошел почти месяц как ответственное лицо обещало выложить протоколы. Пришлось сделать самому, извините за задержку.
www.alexflyfishing.ru/wp-content/upload ... S-2013.xls
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Золотая Сибирь - 2013

Сообщение terek » 21 дек 2013 09:35

terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика