Тусовка с рыбалкой и повязушками 21-23 февраля 2014 года.

Тусовка с рыбалкой и повязушками 21-23 февраля 2014 года.

Сообщение ilConte » 12 янв 2014 17:49

Тусовка в Тверской области, Удомельский район с 21-23 февраля 2014 года.
В программе мастер класс по вязанию классических форелевых мушек от Михаила Крамаренко (Северянина) и рыбалка нахлыстом на замечательных водоемах Удомля и Песьво.
Примерно всё будет так.
С пятницы все заезжают на базу отдыха Сказку не смотря на рабочий день! Вечером, когда соберутся уже почти все, часов эдак в 20.00 состоится мастер-класс по вязанию классических форелевых мокрых мушек от Михаила Крамаренко (Северянина). Для вязания с собой не надо ничего тащить, кроме головы для запоминания и денег для оплаты. Напоминаю - все заинтересованные оплачивают в складчину Северянину проживание и питание. Дорога я думаю отпадает, так как с Ярика парни тоже подтянутся и Мишку привезут. Дальнейшее расписание по желанию, но думаю оно у всех совпадёт. )))
В субботу проснувшись рано по утру, часиков в 12-ть, желающие ползут по водоёмам - с нахлыстом на Удомлю и Песьво. Вечером интересы снова у всех совпадают, ибо праздник!
В воскресение все расползаются в зависимости от расчётного часа на базе.
Пока видится как-то так, но могут быть изменения.

Желательно предварительно забронировать места на базе отдыха "Сказка", это можно сделать здесь... http://www.prk-tver.ru/forum/27-Нахлыст/5832-Туса-в-ночь-с-21-го-на-23-е-февраля-на-т-б-Сказка.html
Аватара пользователя
ilConte
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2013 15:50

Re: Тусовка с рыбалкой и повязушками 21-23 февраля 2014 года

Сообщение Маклер » 02 мар 2014 20:35

как прошло ?
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Тусовка с рыбалкой и повязушками 21-23 февраля 2014 года

Сообщение konstantin » 27 дек 2017 14:37

Парни! Кто был в Удомле, подскажите пожалуйста куда там податься чтобы в забродку можно было побросать не впустую))). Там запретка на запретке, и совершенно не ясно куда разумнее поехать.
Также, если есть что порекомендовать по мухам/стримерам и классам палочек, то тоже очень приветствуется. Увидев новогоднюю погоду, подумываю свалить туда на 2-6 дней.
Так как еду не на машине, то передвигаться то буду на такси, и вариантов ездить по 5ти точкам каждый день нету. Поэтому спрашиваю...
konstantin
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 май 2010 10:29


Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика