Рыбалка в России станет платной?!?!1

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение Vadim » 27 мар 2011 22:05

Как всегда красавец :D
Никогда не голосовал, а сейчас всех своих агитирую сходить проголосовать против нынешней власти, НАКИПЕЛО. :evil:
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение Гендельф » 27 мар 2011 22:47

mak210 писал(а):На последних выборах в Ингушетии (вроде) было выставлено 100 кандидатов от ЛДПР, все вместе собрали 1 (!) голос.

Здесь на Кавказе своя кухня.Я просто поражаюсь менталитету аборигенов.До сих пор не могу привыкнуть.Быстрее бы свалить отсюда чтобы и не видеть этот гадюшник.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение SerGus » 27 мар 2011 23:23

Очевидно же, что определённая группа лиц, э-э-э неопределённой национальности ( т-с-сс-ссс ... 282 УК РФ), имеет под своим контролем ВСЁ и ВСЕХ - газеты, каналы, природные ресурсы, держит за яйца определенный денежный багаж, ибо бизнес в России по определению честным быть не может и т.д. и т.п. ... Вы уверены, что проголосовав на выборах, получите желаемый результат или настолько неуверенны в собственных мыслях, что хотите сходить и ещё раз убедится в том, о чем думаете уже давно? Мне кажется, что кто-то медленно, но верно ведёт к тому, что бы поменять в стране элиту, а элита в таком кайфе, что объективно уже мыслить не может .... поэтому, то что так важно для нас - я говорю о чувстве справедливости, для них - пустой звук, который стает чем-то значащим, если только они реально испугаются ... но выборы тут не при чем (
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение расписной » 27 мар 2011 23:41

SerGus писал(а): но выборы тут не при чем (

Крайнее заблуждение. Активная позиция во всех вопросах....будь то митинги,акции неповиновения,агитация,выборы,контроль, позволят переломить хребет ситуации.Молчание -удел быдла.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение Гендельф » 27 мар 2011 23:52

расписной писал(а):
SerGus писал(а): но выборы тут не при чем (

Крайнее заблуждение. Активная позиция во всех вопросах....будь то митинги,акции неповиновения,агитация,выборы,контроль, позволят переломить хребет ситуации.Молчание -удел быдла.

Миша,как ты прав!Элита чудит,когда все спокойно-дела идут,быдло в стойле.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение михаил » 27 мар 2011 23:53

SerGus писал(а):Очевидно же, что определённая группа лиц, э-э-э неопределённой национальности ( т-с-сс-ссс ... 282 УК РФ), имеет под своим контролем ВСЁ и ВСЕХ ...

А какой национальности эта группа лиц ? Не стоит боятся 282 УК РФ . Не станет никто из следаков шить дело на основании поста на форуме . Даже если захочет , то доказательной базы не хватит , да и не захочет - хлопотно и не интересно . Так что можно смело написать о какой национальности идет речь .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение SerGus » 28 мар 2011 00:30

Михаил, я не боюсь 282 ,но и не считаю нужным озвучивать и так все фамилии на слуху ...

Расписной, твоя активная позиция повлияет на итоги голосования ? ... согласен повлияет +1 КПРФ ) ... но это твой выбор ... мне не нравятся существующие партии, а "против всех" убрали ... идти голосовать ? - шило на мыло поменять ... я хотел бы видеть Лидера, за которым пойдёт народ и который не трындит, а делает дело .... и кстати было бы наплевать из какой он партии, если б он реально думал о народе и делал для народа и объединял народы ... я бы пошёл и проголосовал не задумываясь ...
Уж простите ... добавлю цитатой из художественной литературы:
"..... Однако кожей, сердцем, душой он знал, что раб может жить и в богатом тереме, харчиться напитками медвяными и наедками заморскими, носить платье золотом шитое и все же оставаться рабом; ведь суть даже не в тяжести работы и не в размерах вознаграждения за нее, беспросветным рабом становится тот человек, тот народ, чей дух, растворяясь в чужой иерархии ценностей, в чуждом мировосприятии, начинает сообразовываться не с собственными целями, но с задачами поработителя. В этом случае сознание пытается уподобиться чуждой природе, но всякий раз безрезультатно, поскольку его собственное естество, назначенное Богом, неповторимо. Безначальный, Бесконечный, Пребывающий в средоточии беспорядка, Всеобщий Творец, Многообразный, Объемляющий вселенную - един. Но для того чтобы ветер, приводящий в движение и взаимодействие все частички мироздания, мог совершить свой бесконечный труд, представления различных народов о Создателе сущего слишком уж несходны одно с другим. Впрочем, у настоящих рабов нет своего Бога, своего понятия о Нем, нет духовного языка, на котором их естество могло бы сообщаться с Верховными Силами. Утеснитель многие годы может пользоваться энергией народа, но, если внутри молчаливых сердец продолжает жить бунт, рано или поздно они обретут свободу. Когда же народ, существующий для других, на своем бесплодном пути уподобления хозяину, тонет в месиве других столь же незадачливых народов, - он превращается в ничто, подобно тому, как смешение в одну всех существующих красок (самых ярких, столь отличных одна от другой) создает мутную слякоть, цветом напоминающую дерьмо".
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение михаил » 28 мар 2011 00:45

SerGus писал(а):Михаил, я не боюсь 282 ,но и не считаю нужным озвучивать и так все фамилии на слуху ...

:D
Я не трус , но я боюсь :mrgreen:
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение расписной » 28 мар 2011 00:55

я исключил для себя нравится не нравится.Для меня есть- надо.Все остальное потом.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение SerGus » 28 мар 2011 00:58

Михаил не боюсь :D ... Разжигай, но помни .... а здесь не то место, что б жечь ..
Парни хорош политики, ибо уже было. Расписной не пропадай - ты нужен форуму :D ... Здесь про Рыбалку и Митинг. Петя ходит на митинг, а Митя на петтинг ... а .. э .. вот ... :D
После митинга выступил человек, который общался с Крайним и сказал примерно следующее (если ошибся поправьте) : "Крайний дал распоряжение по всем РПУ - если на РПУ нет инфраструктуры (не успели замостырить) т.е. домик, столбик и т.д. оно не имеет право требовать с Вас деньги за рыбалку на ее участке, и если эти деятели пытаются содрать с Вас бабла, смело шлите на ...а если всё таки обули - пишите жалобу в министерство" ... в свою очередь активисты из "Рыбак Рыбака" взяли на себя бремя мониторить подобные случаи и помогать всем кто оказался в подобной ситуации ...
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение расписной » 28 мар 2011 01:06

Рпу 100 км и один деревянный туалет на этой протяженности - это уже инфраструктура. Не забывайте что на Варзуге деревянные навесы-это уже основание брать деньги за рыбалку.Инфраструктурой можно считать даже расставленные столбики с табличками с перечеркнутым окурком. Друзья не опускать руки. Не расслабляться и сжать шельму в кулаке. Сжать так чтобы соки потекли из ее жопы.Готовится к последующим акциям.Вместе мы сила.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение SerGus » 28 мар 2011 01:11

Я надеюсь, что если будет продолжение, людей принимающих участие в подобных акциях прибавится ... я имею ввиду участников форума ...
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение Vita_B » 28 мар 2011 01:27

На два шага вперёд: Разгребли водоём на кусочки, перепродали конечным арендаторам, и те, бедолаги, начинают свою кровно отжатую трёшку вытаскивать с рыбачков. Прикинули - каждые выходние 100 удочек приезжают, положили на окупаемость участка 3 года, вычли непогожие дни, ледоставы, снегопуски, накинули ремонт дорог (да хоть минимальная подсыпка грунта), расходы на оборудование (сапоги и фуфауки ;) ) следяще-собирающих + зп и вышла у них путёвка в 300-500 рублей. Охраны взяли качественной и достаточно - без путёвки не половишь.... Вот только от 100 удочек останется 10, и когда через год они поймут, что рыбачками свою трёшку не отбить.... Затянут бредень, отнесут на базар, как вернут - отдадут по остаточной кому-то ещё, но уже БЕЗ рыбы. Но это будет завтра. Сейчас все заняты проблемами спекуляций на обрушившейся сверххаляве. Кушать подано - садитесь ЖРАТЬ пжалуста.
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение расписной » 28 мар 2011 01:36

Если они покупают то схемы уже нарисованы.Не факт что на этих водоемах отгороженных заборами вообще рыбалка будет.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Рыбалка в России станет платной?!?!1

Сообщение lexus » 28 мар 2011 03:17

о том и речь. пока не могу понять дюже спокойных - вполне возможно, что и просто посидеть на реке с шашлыами и семьей не выйдет. или лови или вали.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика