Обучение, тренировки, забросы и завтраки. Петрово-Дальнее.

Сообщение Большой Друг » 20 мар 2008 14:48

А ни как, даже обрадовался бы. Это лучше, чем сети или электрики. Прокатитесь на катере летом от Серпухова до Калуги/Дугны/: вдоль обоих берегов дороги, все подъезды заняты лагерями /вплоть до дизелей и дискотек/, удочки редко у кого, нахлыстовиков и подавно нет, а ночью стрельба, бухой ор/песни как бы/ и установка сетей. А осенью по берегам кучи срача. И на Зуше под Мужиково местные вискарь не пьют/куча тары и использованных сетей/ - RYBа спросите. Местные бабки около дома г...о коровье убирают. Если бы 5 лет назад мне предложили бы за бабосы обучение или рыбалку с гидом - не раздумывал бы. Это лучше, чем уяснять Штайнфорда, а потом переучиваться.
Большой Друг
Активист
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 янв 2008 20:20
Откуда: из Тулы мы

Сообщение Same » 20 мар 2008 15:30

Вот после посещения хороших,красивых,рыбных мест рыбалки с гидом,ученики расскажут своим друзьям,друзья друзьям итд, апосля чего там будут кучи мусора и всего отсюда вытекающего.Научить забросу,методам ловли можно,но перевоспитать инструктору наврядли получится.
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 15:46

Same писал(а):Вот после посещения хороших,красивых,рыбных мест рыбалки с гидом,ученики расскажут своим друзьям,друзья друзьям итд, апосля чего там будут кучи мусора и всего отсюда вытекающего...
Люди , ну вы как дети :D . Чтоб в такие места попасть , надо минимум км за 700 в один конец пилить , на выходные - то ... да поучиться - то забросу - то ...
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение Same » 20 мар 2008 15:51

Шурик 77 писал(а):
Same писал(а):Вот после посещения хороших,красивых,рыбных мест рыбалки с гидом,ученики расскажут своим друзьям,друзья друзьям итд, апосля чего там будут кучи мусора и всего отсюда вытекающего...
Люди , ну вы как дети :D . Чтоб в такие места попасть , надо минимум км за 700 в один конец пилить , на выходные - то ... да поучиться - то забросу - то ...

Такие места пока остались гораздо ближе Шурик 77.
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 16:00

Знаю ... и именно туда пойдет караван джипов ... Тогда теряю нить , ближе - рыбы существенно меньше , а разговор именно о ловле и о гарантиях по всем веткам форума идет ... Кто что кому доказывает ? Все , я очки снял :D .
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение lexus » 20 мар 2008 16:21

А возьмем ту же ВВ. Места много, говоришь? Ну как тебе сказать - хороших не так и много... А там реально поймать, но одному. Одному походить, побродить. Встретил спиннингиста - фиг с ним, нахылстовика - ну тож ничо.. а за поворотом - бац! три машины и гид с тремя парнями. то есть еще + 4 человека. А их не было в том году, а тепреь, вот, решили взрастит поколение...

Школа то хорошо, только учиться и тренироваться нужно в школе, есть платники в конце концов. Дал задание, проверил на платнике урок и послал человека одного в бой. После чего выслушал и дал новые уроки и тренировки - красиво а? Не руководство это, просто мысли.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 20 мар 2008 17:04

Сэми на покидушках будешь?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Same » 20 мар 2008 17:16

расписной писал(а):Сэми на покидушках будешь?
обязательно, я не забыл,про то, что обещал :wink:
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Сообщение расписной » 20 мар 2008 17:30

Я не за то. Проведешь мастеркласс по андерхэнду?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Same » 20 мар 2008 17:55

хорошо.
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 18:30

lexus писал(а):А возьмем ту же ВВ. Места много, говоришь? Ну как тебе сказать - хороших не так и много... А там реально поймать, но одному. Одному походить, побродить. Встретил спиннингиста - фиг с ним, нахылстовика - ну тож ничо.. а за поворотом - бац! три машины и гид с тремя парнями. то есть еще + 4 человека. А их не было в том году, а тепреь, вот, решили взрастит поколение...
Все , опять я пришел :) . Места много , говоришь ? - это мне вопрос , или кому ? Я вроде конкретно :D такого не говорил ... А так , в целом , о себе , родном , печемся ( все места позанимали :D ) , или все - таки о рыбе ?
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение расписной » 20 мар 2008 18:49

Саш хорош в покидушках рубиться переходи в про все. Лексус обовсех заботиться . И о рыбе, и о себе и о товарище заплатившем за обучение. А то тот денег даст , и только муху макнет а тут Лексус из за поворота или Расписной. Лексус у него всю рыбу выловит, а Расписной размандулиться на километр и писец обучению. Не рыбы, не места мандулить. А если РЫБ появиться то ваще двуручкой накроет. : :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение lexus » 20 мар 2008 18:56

Шурик 77
бестолковый начался разговор - сплошая риторико :roll:

расписной
рыбу, говорят, ловишь? ай-да в субботу за поворот :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 19:58

Да я знаю , и мне уже надоело :D ... Сейчас выезды , а я не могу :( , жалко ... Да еще и цитировать запрещают :( ... Сплошной минор , короче .
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение расписной » 20 мар 2008 20:08

Сейчас для братвы идеальный вариант нарисовался. Для тусни и обучения и в шесток и в неделю выезды, чем не нирвана :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика