СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение расписной » 22 дек 2008 11:59

Так завтра алкоголический клуб :D Деньги скидываем какие нибудь в общак? Что нить заказывать надо. Проводим с треском високосный -кризисный. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Kluev » 22 дек 2008 12:34

Как я ранее и говорил, что скорее всего у меня не получится а если и получиться то поздно вечером буду уже пьян так как еду к дружку на день рождения где собираюсь оттянуться по полной :P :P :P :P :P :P :P :P :P
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 23 дек 2008 13:17

Парни сегодня вечеринка. Провожаем нахлыстовый новый год. Всем приходить побритыми, намазанными мусом. Хорошее настроение с собой! :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Congratulation!!!

Сообщение Forelite » 24 дек 2008 01:22

- Сила к нам приходит изнутри,подобно энергии шумной реки.
Всех......the guys of FFFC.
Best wishes for a Merry Christmas and a Happy New Year !
The Spey Underground
Аватара пользователя
Forelite
Активист
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 янв 2008 22:33
Откуда: Riga,Latvia

Сообщение расписной » 24 дек 2008 02:06

Погуляли :D Посетил Е.И. Боксер. (на него сразу насели и пытали всю гулянку, про Кольский) Рыбкин узнавал когда на Кольском не клюет самая крупная семга, и чтоб выйти в этот момент одному и поймать ее, пока все спят и зевают. Змей был добр и рассказывал уплетая сыр " Панэ" добрые истории про змей которые не кусают если их не трогать. Кисель травил байки про 8 килограмовых головлей. Тюрин подтверждал и многозначительно кивал головой. Биомастер пришел в начале гулянки и принес мне длинный Гранд Спэй (который я уже намотал) и рассказал историю как на него напал ТЮЛЬМЕНЬ. Он вышел с нахлыстом на Рыбинку и увидел пяти сантиметровый лед. Он был совершенно прозрачен. И вот во время очередного заброса его попытался сьесть Тюльмень( Гибрид тюленя и тайменя) который подольдом подкрадывался к Биомастеру. Удалось убежать. Лексус травил про пятьсот грамовых головлей, гнущих двуручники 9 класса в дугу. И рассказывал как будет летом обьезжать и таранить шлагбаумы которые я договорюсь поставить от их компании в рыбных местах. В нуков хохотал. Мир, с бригадой плотно отмечал Новый год" и из их угла раздавались бесконечные пожелания сопутствующие доброму расположению духа. Меня опять накрыло. Ромарио тоже, и он насел на меня с музыкальными базарами в итоге предложил Зарубу по музыкальной теме. Вобщем весело.
Всем братам нахлыстовикам здоровья и поменьше стрессов. С новым годом пока поздравлять рано. :D
Да, позвонил друг предложил первого утром, свалить блеснить окуня. Еле уговорил перенести на вечер . По моему в 2002м ,мы с ним свалили в 1час в новогоднюю ночь. Нас собралось пять человек. На рыбалке мы ели красную икру, индейку, поросенка, кур, салаты, осетрину и семгу. Пили шампанское и коньячек. К нам подтянулись на Московском море (ночью) такие -же черти в ОЗК на валенках, и в компании человек пятнадцать мы ловили ночью леща и пьянствовали. Было весело. И кто то даже произнес тост " Да простят нас наши жены" Все сидели на тулупах ,и на льду стояли керосинки разогревающие кур и блины с икрой. Клев был сумасшедший и у нас поутаскивало удочьки. А одна палатка сгорела дотла от свечек. На следующий день один так и не отошел и спал в машине. А мы скотали снеговика и собрали его в его палатке, от льда и до потолка. В руки вставили бутылку и прилепили здоровенный фуй с яйцами. И застегнули. Когда тот проснулся, сказали что у него в палатке обосновался пьяный мужик который ловит на его удочьки. Тот пришел открыл молнию и увидел снеговика с торчащим фуем и бутылкой. Мы так никогда не смеялись.Снеговик тоже смеялся. Мы ему нарисовали улыбку до ушей. А ему пришлось переставлять палатку, потому что снеговика вытаскивать пол дня.Днем понаехало народу что лед стал черный. И я увидел как сильна рыбацкая страсть в народе. Везде отмечали новый год.
Поэтому пожелаю здоровья и счастья всем своим друзьям и всем честным рыбакам. Ни хвоста Ни чашуи :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 24 дек 2008 02:39

Да! Один прибежал в крайнем возбуждении и в темноте рассказывал как у него утощил удочьку невероятный по размерам лещ. В самый кульминационный момент, кто то заметил на его валенке леску. Потянули и притянули кобылку(удочьку) Он зацепил ее когда лез из полатки и таскал пьяный в темноте за собой. А когда вернулся в палатку и увидел что удочьки нет, тут же сочинил байку про короля лещей. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 29 дек 2008 12:33

А во вторник клуб будет?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 29 дек 2008 14:30

Клуба не будет. И 13 числа кстати тоже. Там какой то ихний фуршет или банкет . :cry:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Kluev » 29 дек 2008 16:35

Жаль :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение расписной » 10 янв 2009 01:37

Давай нафиг клубный выезд устроим на рыбную ловлю. Бандит место покажет. Устроим соревнование междусобойчик. Пожрем шашлыка. А то скууууууууууууууууууууууууууууууууучьно. Я победителю вискарь выставлю. :P Мороз спадет.....а?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение Kluev » 13 янв 2009 08:58

Сегодня клуб будет открыт? И какая тема, кто докладывает.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение Ромарио » 13 янв 2009 16:01

Kluev писал(а):Сегодня клуб будет открыт? И какая тема, кто докладывает.

Серег, привет, а ты думаешь кризис отменил все ранее запланированные гулянки? См. сообщение Расписного. Навряд ли что-то переигралось, да и никто вроде и не готовился...
"Когда человек родится, ОН слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия..." © Лао-цзы
Аватара пользователя
Ромарио
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2008 19:23
Откуда: Moscow, south-east

Re: СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение Kluev » 13 янв 2009 16:03

Ok. Тогда до 20 января 2009 все удачи.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение TranZiT » 13 янв 2009 23:03

мдяяя... не зашол ни почитал.. а просто поехал... а там пир во весь мир... :D :D :D :D да не нашьььььь :( :( :(
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Re: СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение расписной » 14 янв 2009 01:05

TranZiT писал(а):мдяяя... не зашол ни почитал.. а просто поехал... а там пир во весь мир... :D :D :D :D да не нашьььььь :( :( :(

Надо было влиться. :D
Ром я тебе и Лексусу, Neptune Tower записал. Узнаете что такое электронная мизонтропия. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика