ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение АндрейВас » 23 сен 2016 18:06

к 11-00 приеду.
Аватара пользователя
АндрейВас
Ярый активист
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 окт 2014 21:41
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 23 сен 2016 18:23

Конечно завтра с Серегой приеду!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 23 сен 2016 18:35

Тент возьмите кто нибудь
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Якут » 24 сен 2016 11:32

Приболел, придётся пропустить..... :cry:
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 24 сен 2016 21:31

Выздоравливай
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 25 сен 2016 10:12

Витиля это все Московским климат со своими вирусами, вы ослабли в своём эко туризме и вот результат. Выздоравливай и присоединяйся. Что касается вчерашнего дня он был супер!!!!! Ожидали, что будет дождь и неприятный ветер по факту было солнышко и штиль. Много работали в плане Техники, Сэм меня измучил но было здорово! Шнур летал и это факт. Как всегда позитивная компания , Серега в который раз демонстрировал клевер каст, Игорь наслаждался одноруким а Андрюха в который раз убедился в дрочи некоторых снастей, короче было здорово, Спасибо парни!!!!! Особенно Сэму.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 25 сен 2016 11:06

Погода была офигенная. Разобрался во всех своих косяках. Пришёл домой: написал себе инструкцию за.чем надо следить и придумал тренажер для клевер каста , сегодня сделаю
Всем большое.спасибо, особенно Сэму.
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 25 сен 2016 14:13

Ну и конечно кроме кастинга много о чем поговорили. Обсудили новые вейдерсы разработанные специально для Камчатки и Кольского ,Сэм рассказал про новые материалы для удочек Андрей.рассказал про лагерь в который он сейчас уже летит
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение bp21 » 25 сен 2016 16:12

Было здорово, Клюеву и Сэму - по большому спасибу!
Аватара пользователя
bp21
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2012 23:05

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Michael » 27 сен 2016 17:30

Приветствую !

Сергею спасибо за шнурочек на одноручник, Игорю спасибо за наставления на путь истинный, теперь в поисках шнура и катушки для двуручника 13'.
Двуручник это крассиво и по мужски.
Снятся теперь горные реки и еще не пойманный лосось, кило этак на 15 кг.
Последний раз редактировалось Michael 27 сен 2016 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michael
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 сен 2016 22:59
Откуда: Moscow

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение lexus » 27 сен 2016 19:50

Kluev писал(а):....в который раз убедился в дрочи некоторых снастей....

да что вы понимаете в дрочных снастях! :D :D :D
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 27 сен 2016 21:04

:mrgreen: Леша я рад что я не одинок
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Metelica » 28 сен 2016 12:05

Kluev писал(а):Отличный. Великолепный день! К нам приезжали Перцы!!!!! У нас был День Рождения Саши!!!!!!! У нас была Заруба с Ордой!!!!!) Супр!!!!!?? Были переживания и страсти!!!!!!! И так обо всем по не многу. Утро вокзал и я везу Перцев, смех и гогот сотрясают машину, Кофе хаус и вот уже разомлевавшие путники едут в нирване на академку . Сэмушка уже там, встречаем Жеку и Именинника Сашу. Переоделись и на место старта. Как же быстро летит время, не успеваешь насладиться происходящим. Тренировка, правка забросов, подготовка к Зарубе и Шабашу и все это так весело и озорно:-) . Саша Огромное спасибо за вкусный шашлык за стол с явствами. Сэмушка твоя шарлотка это чудо похвала твоей Супруге- Молодец!!!!!! Все съели с быстротой ламборджини. Поздравляю Игоря с его новым ультра лайтовую свечем- берегись теперь Кумжа на Кольском!!!!! Приятно было встретить чету Чукреевых, как же меняются парни когда приезжает Галка, все такие галантные становятся одним словом Душки :-) Вадим вам огромное спасибо за обучение Людмилы которая решила научиться нахлысту, уверен что если она будет посещать все наши сборы то весной она уже во всю будет готова к ловли на мушку. Теперь о забросах как показала практика то лучше выступать тем чем тренируешься. Сэмушка у тебя была великолепная сессия забросов с твоей снастью, еще чуть чуть и можно попасть в финална SOR! Молодец!! Перцы отметили очень серьезное изменения. Вася отлично выступил, не даром он Первый Чемпион России, касты за 50 метров это что то Великолепное, пусть поправят меня но был заброс и на 54 м!!!!! Отлично!!!!!!! Вадим терпение и труд и поверь все будет, ты Молодец!!!!!!! Старец, Саня надо что то делать это уже не смешно! Без разметки кидаешь и шмаляешь на полную, как тока на старт то хуже школьника. Уверен что ты сможешь побороть свой внутренний мандраж, хотя это очень и осень сложно.Жека Огромное Спасибо за Сало!!!!!! Вчера я в нем расплылся , губы до сих пор им пахнут- Чудо!!!!!!! Людмила вы забыли ваш чайник ,он у кого то из ребят, так что не волнуйтесь за него.Вот так не заметно пролетела очередная Суббота. До новых встреч друзья.!!!!!!!

Добрый день всем! Единственный раз был, когда я смогла побывать на Академической. Сейчас с большой теплотой и благодарностью вспоминаю ваши покидушки. Вспоминаю тот праздник, который мне посчастливелось увидеть, оставил неизгладимый след. (Это когда помимо наших московских мастеров с Сергеем Клюевым, выступали еще и питерские витруозы). Особое спасибо vadik21, который дал самый первый урок мне, когда решилась обучаться нахлысту. Очень рада, что забыла свой любимый чайник тогда. Думала, вернусь из экспедиции и рассчитаюсь с Вадиком. Но никогда не знаешь, куда тебя жизнь забросит и насколько это далеко (-14 ч) от Москвы. Поэтому очень рада, что ему остался от меня хоть какой то подарок: Вадик, береги этот чайник, он трофейный, ходил со мной на Чо Ойю(Тибет) и Эверест(Гималаи) и Броуд пик(Каракорум). Подарок со смыслом(от чайника - чайник!). Может к нам когда выберешься на рыбалку- приедишь со своим чайником. :) Сейчас живу на лососевой реке, (Тихоокеанское побережье). Форелевые реки и озеры в часе, полуторах езды от дома. (И горы тоже). В это воскресенье ездили на Скаджит реку. Одним словом - нахлыстовый рай. Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Metelica
Участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013 16:36
Откуда: Vancouver, British Columbia, Canada

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 30 сен 2016 13:59

Всегда приятно познакомится с хорошим человеком. Что касается завтра то тусим!!!!! Возьму свой тренажер, буду тренировать левую руки. :D
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 30 сен 2016 18:54

Тоже планирую, но без тренажера
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика