ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 24 июн 2016 21:09

Вообще круто!!!!! 10 буду.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение АндрейВас » 24 июн 2016 23:54

Буду к 11-00. со С :mrgreen: тарцем побраконьерить когда еще удастся
Аватара пользователя
АндрейВас
Ярый активист
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 окт 2014 21:41
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 24 июн 2016 23:56

А вот.интересно, а чой то не анонсируется заранее такое прекрасное мероприятие
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 25 июн 2016 23:45

Даже не знаю с чего начать.
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 26 июн 2016 00:39

Пожалуй начну с начала. Приехал на Академку к 12-ти, в очень плохом настроении. Забыл дома сумку с документами ( права, техпаспорт , деньги и тд.).
На месте знакомые лица и трое парней из орловской губернии.Дальше всё как обычно, разговоры о прошедших рыбалках, руки разведённые в аршин, ну как всегда.Игорь показал своё видео. Монстр!!! Одеваю вейдера,настраиваю одноручник. Орловские что то шаманят за отдельным столиком( режут зелень, овощи).Выходя из воды вижу что "Они" занимаются барашком,режут и маринуют. Краем глаза замечаю, что давят чеснок бутылкой скотча (тут я немного напрягся). И вот мы пробуем зелень в лаваше и помидоры. ПОМИДОРЫ которые пахнут землёй и солнцем. Вкусно и классно!
Через час "Они" разжигают мангал и готовит колбаски из баранины! За 43-и года я таких колбасок не ел, фантастика! Андрей, ты волшебник! Колбаски ручной работы с зеленью и специями! После трёх штук откинулся в кресле и немного "потерялся".Минут через сорок "попустило". Но "Они" пожарили БАРАШКА! Дальше помню смутно, были какие-то разговоры, шутки , смех. В воду никто не заходил. В себя пришел к 18-00. :D
Отличный день! "Орловским" спасибо! Андрей, это было великолепно!
P.S. Домой добрался нормально, без приключений! От ужина отказался! :D
P.P.S. Двуручник даже не заряжал!
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 26 июн 2016 00:47

Алкоголь и другие запрещенные вещества (кроме мяса) не употреблял.
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 26 июн 2016 01:07

Присоединяюсь к каждому слову Евгения о фантастической трапезы, которой нас сегодня угощал Андрей, они великолепна , как Афродита на земле так еда из его рук . Чуть не уснул после трапезы, мои веки налились свинцом и только приятных смех друзей меня разбудил . Еда явно с сюрпризами. Супер!!!!!!! Спасибо парни!!!!! Сашка, Лёша здорово!!!!!! До новых встреч!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Якут » 26 июн 2016 07:40

Парни, я вас умоляю......ну нельзя же так.Я, извините, слюной всю клавиатуру закапал. Помидорчики, зелень,лаваш,колбаски,барашек.....Издевательство какое то. Посмотрел на наши скудные запасы.Две головки чеснока,лука репчатого кила три и целая куча сублиматов и прочей сушёной гадости......Завидую вам. И это всё на фоне дружной компании единомышленников. Здорово!!!!!!!!!!!! Ну ничего, осень не за горами. Надеюсь ни чего не изменится и я к вам присоединюсь....
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Якут » 26 июн 2016 07:42

Жалко, что фотографий нет...Или есть?
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение АндрейВас » 26 июн 2016 09:46

Об прекрасно проведенном дне.... Саше и ребятам большое спасибо. отрабатывал отброс нижней рукой и стоп задний. скоро за рыбой гостиница и катер забронированны давно не был на Н. Волге поеду перед Камчаткой погреюсь немножко. с ребятами обсуждали за столом крупного жериха у них было что расказать!!! Новичек на гитаре сбацал и получил первые навыки. думаю впечатления у всех остались очень позитивные. Виталик да у тебя там мяса ходит табуном . не помню чтобы мы у тебя кушали сублиматы.... да забыл бреднем руководил лично Чемпион !!! видно было имеется огромный опыт и практика :mrgreen:

Вложения

IMG_1545[1].JPG
IMG_1534[1].JPG
IMG_1541[1].JPG
IMG_1539[1].JPG
Аватара пользователя
АндрейВас
Ярый активист
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 окт 2014 21:41
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение mgrigoriev » 26 июн 2016 11:39

Отписываюсь, без этой вылазки я бы еще долго закидывал себе сопли под ноги по !Я САМ! Я таких жареных мясов не ел очень давно это что-то несравнимое, 3 миллиона спасибо!
Аватара пользователя
mgrigoriev
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:33
Откуда: москвач

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение mgrigoriev » 26 июн 2016 11:41

Единственное кто-то должен был взять за ухо сказать, дурень, надень что нибудь с длинным рукавом. Как то этот момент я пропустил.)
Аватара пользователя
mgrigoriev
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:33
Откуда: москвач

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 26 июн 2016 12:08

не много фото с телефона, жаль он не передаёт всею фантастику данного застолья, сил снимать поджаренного барашка у меня просто не зватило :-( Он был так же великолепен. и ещё один факт как только Андрей "повар" мишлен заговорил о рыбалке , что так они кушают мои московские друзья сразу же устремились саоими мыслями на предполагаемый слёт и не прошло и 5 минут как был разработан чёткий план по поездке за "Мишленом" , так что кто то сможет повторно вкусить еду Андрея Ларина. Счастливчики .

Вложения

image.jpeg
как все было, многое осталось за кадром.
image.jpeg
как все было, многое осталось за кадром.
image.jpeg
как все было, многое осталось за кадром.
image.jpeg
как все было, многое осталось за кадром.
image.jpeg
как все было, многое осталось за кадром.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Якут » 26 июн 2016 14:19

Отлично братцы время проводите!!!! Андрей,ты не поверишь. Едим сейчас кое как. Гусиные ноги, печень, грудка, потроха.... Хариус во всех видах. Лука осталось 5 луковиц. Чеснока 2 головки и всё!!!!!! Правда сегодня в 16 поедем в чум. Мяска хочется. Но опять же морковки нет. Вечером поедем на берег красной рыбкой и омулем поживимся...а так то да,одни сублиматы. Картошка сухая, суп из пакетиков, фасоль.....Хотя и икорки харюзовой баночка ещё стоит)))))))) Всё это меняю на баранину и свинину с лавашом свежим!!!!!!!
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 26 июн 2016 14:29

Kluev писал(а):не много фото с телефона, жаль он не передаёт всею фантастику данного застолья, сил снимать поджаренного барашка у меня просто не зватило :-( Он был так же великолепен. и ещё один факт как только Андрей "повар" мишлен заговорил о рыбалке , что так они кушают мои московские друзья сразу же устремились саоими мыслями на предполагаемый слёт и не прошло и 5 минут как был разработан чёткий план по поездке за "Мишленом" , так что кто то сможет повторно вкусить еду Андрея Ларина. Счастливчики .


Жаль , что пропустил мероприятие , но всего не охватишь . Довелось побывать на одном из слетов в гостях у Ларина. Всё нам очень высоком уровне и не только кухня . С удовольствием присоединюсь к Московской группе...
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика