Покидушки в Чулково

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение БандерлогинБачковский » 20 фев 2009 19:43

Ром, Миш! Изольда судя по всему женщина знойная! Как говорица и коня..... и в избу.... и клизьму! Поаккуратнее с намёками! :lol:
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение TranZiT » 20 фев 2009 19:48

ОЖИЛ,ОЖИЛ ФОРУМ..!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение расписной » 20 фев 2009 20:33

Kluev писал(а):Приезжай Настя не бойся мы не обидем а наоборот поможем, если надо могу захватить где нибудь по дороге.

Мошть она тебя захватит. :mrgreen:
Анастасия на покидушки ездит одна Оля , жена Михаила. Они вам наговорят.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение valeev » 20 фев 2009 21:55

Ну незнаю чего там с шашлыками,а на дессерт франзузсского бикончика я нарезал маленько.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение расписной » 20 фев 2009 22:30

Из украинскОго хряка?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение lexus » 21 фев 2009 23:16

Впечатления из Чулково

Кола Салмон SF8 9 футов 8 класс
Прекрасная удочка, понятная и покладистая. Практически целый день ей кидали на дольность. Практика показала, что результат зависит от человека. Тот, кто может кинуть к тридцати или дальше пятеркой, смог это сделать и восьмеркой ) шнур бы скорее всего ТТ

ECHO (Антон, уточни модели!!!)
пробовал 8-ми-частник и морскую шестерку с концом помощнее. палки реально понравились, правда восьмичастник показался очень деликатным! ) эдакий релаксант! )

Meiser Highlander 14 футов 7-9
В работе все тоже - перевес по балансу в сторону конца. но ЗАЧЕМ - понятно... кидал со шнурами Кэрон 9-10 и 8-9 - оба не длинные, 65 футов (19 метров с копейками). работает и с тем и с тем прекрасно. но отметил усталость в правом плече - то ли с техникой для этой удилки надо что-то править, то ли просто кидать учиться )

Sage 5126
дружище Same подогнал головку AFS 9.5 метров, 19 грамм. пошел пробовать. сначала не въехал. кажется короткой и легкой. ощущения странные. пытаешься вложиться - летит хер пойми как. пытаешься кинуть вдумчиво - летит ...эээ... но как-то не по-головочному ))) подошёл RYB - "Саня, поможи..." тыр-пыр: "Летит все. Но я бы сделал покороче.." Ясно. Потом хозяин головы Same отругал меня, показал, и .. о чудо - вроде въехал! Причина банальна - после постановки якоря веду палку вперед ДО начала броска, а выбрав часть арки - пытаюсь компенсировать тычком. В итоге голова летит некузяво, не стабильно, порой не вытягивается в линию и так далее. буду следить за этим моментом.

Кола Салмон D2 1510
попробовал ее со шнурами Кортланд.
первым был Long Belly 24 метра, 10 класс. впечатления - удочка не гнет, не грузится, не проваливается. ничего. не понял ни дыры. вообще. кроме того, что кинуть я могу лишь втянув голову метра на 3-4 в тюльпан. потом попробовал Short Belly 17 метров, 11 класс. Совсем другое дело! Удочка вдруг стала гнуться, работать и кидать ))) То, что 17-ти метровая голова летит и разврачивается меня не удивило, а вот то, что я без проблем ее стрелял - уже порадовало, особенно на фоне неудачи с длинным шнуром.

Самолюбие мое было задето настолько :!: , что я посмел попросить великого RYB и ужасного Same помочь и поставить точки над i... Саша и Сергей с радостью согласились. Взмах, другой, вижу что тяжело ) Наблюдаю. Вроде все нормально, но что-то не так. Со стороны что один, что другой просто взмокли :mrgreen: "НУ, как?" - спрашиваю. Ответ обоих - "Нормально."... Чую подставу. Видя Мой расстроенный вид, Рыбкин сует мне в руки какой-то эспериментальный Banax 15 футов 10 класс. Шнур розовый, подозреваю что голова "за 30". Смущенно втягиваю широкими стрипами раза 3-4... Розовый шнур летит, поет, лаская и грея душу самолюбивого новичка :roll: "Ну и что?" - спрашивает RYB. "Ну отлично" - отвечаю - "сколько длина башки?" "35...." занавес....
позже с Сашкой взяли Ламигласс CST 14-ти футовый 10-11 и поставили на него тот же длинный КОртланд, который на Коле 1510 как то не пошел - все очень внятно грузилось, летело и разворачивалось, несмотря на то, что ручка показалось по мне всеж у него коротковата коротковата.

После этого я попробовал, для завершения эксперимента:
SAGE TCR 10150 с Кэроном 95 футов (почти 29 метров) - просто открытие сезона!!! еще недавно она казалась мне очень быстрой. использовал раньше с головками. и тут - просто второе лицо! видимо мне по душе такие! Улетала вся голова и еще энное кол-во раннинга до тычка в катушку ) При этом работала вся, изящно и понятно.
G.Loomis IMX 8150 с самодельной резаной головой Airflo Delta Spey (18 метров), RYB сваял... давно хотел попробовать удочку - но Рыбкин все мацал в кулачках и зажимал. подловил его в сторонке - только так удалось поюзать. скажу просто - хочу такую! очень близка к Sage 8150 Traditional, но та еще эротичнее. Лумис показал чуть-чуть помощнее.

Еще раз убедился, что пластик у шнуров Cortland замечательный. Скользкий и прочный. Антон, что бы за шнур которым кидали восьмичастником?

вот такие "ощущения".....
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Рыбачок Москва » 21 фев 2009 23:17

:
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение михаил » 21 фев 2009 23:23

Если Kluev не вынимая сигареты так удочку загибает ...
Lexus
У КС двуручников , по мнению многих , слегка занижен класс . Так что - ничего удивительного .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение lexus » 21 фев 2009 23:24

Антон
дописал в предыдущем посте! хорошая удочка!
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Рыбачок Москва » 21 фев 2009 23:26

.
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Рыбачок Москва » 21 фев 2009 23:30

.
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение расписной » 22 фев 2009 00:27

Денек непростой. Многое не получалось. Дает себя знать стремление переучиться со Австрийского хвата на Английский. Довольно неудобно но начинаю привыкать. Даже почувствовал потенциал. Понял косяк в забросе. Увидел как шоколад на снегу ошибку которой не предавал значения списывая на..... неправильную траекторию развороташнура позади себя, на резкие тяги, на арку движения кончика. Проблема в слабой кисти и неумении подключать нужные группы мышц тела. Буду тренеровать.
Клюев молотчага. Главное есть.... сумасшедшая выносливость. Михаил титан! Работоспособность, упрямство и воля к победе поразительная. Змей !.... ну вы сами все видели. ..... Ну вообщем прекрасно потренеровались и морально отдохнули Всем здоровья. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Kluev » 22 фев 2009 00:53

Все огромное спасибо, вот удивительная вещь не видешь друзей единомышленником неделю а когда встречаешься то удивляешься как они продвинулись в технике. Вот и сегодня обнаружил, что ряд ребят очень серьезно продвинулись в обучении. Чем хорошо в освоении техники, что нет предела совершенству и всегда отркрываешь что-то новое, вот и сегодня не обошлось без этого. Расписной как всегда творил со шнуром, то что хотел и попрежнему удивлял в дальности своих бросков океружающих. Миша серьезно продвинулся в технике жаль не было его жены Ольги,болезнь и в наши ряды попала но ничего,хотелось конечно видеть ее в сл. раз. Славик так же углубился в технику одноручника,Змей с завидным постоянством демонстрировал в одноручнике расправления пушистика за 30 метров ( в струнку),Сем эпизодически подходя к страту демонстрировал удивительные результаты в посыле шнура опять же за 30+ А мне лишь оставалось смотреть на них с завидным восхищением. Молодцы ребята. Погода супер, компания супер, а шашлычек просто кайф спасибо Расписному.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Андрей(Нептун) » 22 фев 2009 00:58

михаил
По поводу занижен класс это врядли. А вот шнуры неадекватные куда чаще бывают. Или не под то на что вешаются. на котроткий лёгкий ДХ вешать голову в 16 метров, причём довольно лёгкую голову, это не показатель.
Вот Миха (Змей) погоняв 10-ку 15 футов под правильно собранную бошку не разочаровался, вроде как, даже стал ругаться :D . Кто слышал- тот поймёт.
А так в целом всё супер, еслиб ещё палатки разбить и домой не ехать... А может надо? :shock: С палатками и расслаблением души... мячтыыы..
Хочу на рыбалку... Снится уже, сука...
Андрей(Нептун)
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2008 19:13
Откуда: Москва(ВАО)

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение lexus » 22 фев 2009 01:20

Андрей(Нептун) писал(а):на котроткий лёгкий ДХ вешать голову в 16 метров, причём довольно лёгкую голову, это не показатель.

не совсем понял про что ты. можно и 20-ти метровую легко кидать палкой 12.6 если она правильно подобрана. а класс удочки от этого не зависит. особенно когда поставив этот же шнур на другую палку вдруг все работает. выходит не в шнуре дело было?
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика