Покидушки в Марьино?

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 08 фев 2017 20:14

В правилах предстоящего Кубка, не нашёл четких требований про Подлесок, может пропустил. Если кто ,,поглазастее,, напишите эти требования сюда.
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Ramil » 08 фев 2017 20:40

В какой дисциплине ?
Аватара пользователя
Ramil
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 июн 2012 06:13
Откуда: Красноярск

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 08 фев 2017 20:45

Salmon distance , spey distance
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Ramil » 08 фев 2017 20:47

Подлесок и поводок монофильный, общей длиной не более 500см.

Все же написано))
Аватара пользователя
Ramil
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 июн 2012 06:13
Откуда: Красноярск

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 08 фев 2017 21:01

По правилам сор от 9-15 футов все верно Рамиль монофил, шнурок плавающий и тд
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 08 фев 2017 22:06

Kluev писал(а):Сережа приветствую.! Лично я вяжу подвески из двух кусков лески 0,47 и 0,44 . Длинна на глазок " две растопырки " порядком 4 метров. Теперь о предстоящей субботе, которую я лично очень жду, во первых пришли с ремонта (7 месяцев)две мои удочки гаелфорсе, которые буду тестировать , во вторых буду пробывать рыболовный шнур гаел 15 метров на 15ке в предверии рыболовного сезона. Плюс, плюс плюс все остальное.

Куски примерно одинаковы по размеру ?
Так же.очень жду субботу
В прошлый раз Сергей указал на одну ошибку, которая не давала сделать хороший отброс. Холод.и малодушие не позволили мне хорошенько позаниматься над её исправлением, надеюсь на предстоящей тренировке все исправить
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение slava » 09 фев 2017 22:26

Люди добрые,привет! Если есть у кого, можете прихватить шуры на свич удилище в диапазоне 370-430 грейн или хотя бы лайт сканди от Колы, спасибо.
slava
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010 21:37

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 09 фев 2017 23:12

Я конечно извиняюсь, но приносите еще кто.нибудь столы. В прошлый раз, мне поставили на вид, что Я слишком маленький.стол.приношу. В преддверии сезона и Кубка , народа приходит значительно больше.и.на столе явства лежат в три слоя
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 11 фев 2017 21:40

Вот и прошла очередная суббота, вернее она была другой чем все предыдущие и вот почему: я получил свои тремонтированнные две удочки Гаел, которые ждал 7 месяцев, плюс Евгений привез в Россию рыболовные и спортивные шнуры Гаел на продажу, которые можно купить уже сейчас, кайф! Плюс привёз удочку, которую сам же и купил :D 6 частная 8/9-13,9 футов если точно помню. Итак по порядку, как я смаковал сегодняшний день. Погода отличная, не много мешал ветерок. Начал со своей стандартной в последнее несколько месяцев снасти Carron 15ft и шнура Кола спорт. Все нормально, покидав собрал отремонтированный Гаелфорс 15 футов удочку в которую попала молния где поменяли верхнее колено, кайф, кайф все летит как надо а именно спортивный шнурок Кола 23 м. Далее приехал Евгений и привез мне рыболовный шнур гаелфорс 15 метров 55 грамм. Кайф! Собираю рыболовную удочку Carron 15 ft 9/10 и беру шнурок несткаст 11/12-55 футов, подрезанный до 50 футов. Покидал на короткие да и чуть в даль, вспомнил как этотна рыбалке, далее ставлю рыболовный гаел, полет отличный, презентация на высоте не каких всплесков все супер! Петли ровные без изломов, что для меня очень важно. Баланс отличный. Ставлю его же на удочку гаел та что выше так же великолепно! Что для меня важно, так как в последнее время езжу на рыбалку(семга) именно с этими двумя палками. Доволен, уже обед, светит солнце, шнур куплен , к рыб сезону готов. Иду к Евгению и пробую его комплект гаел 8/9-13.9 фт-6 частей. Ожидал увидеть соплю а нет все не так, палка очень лёгкая и отлично лежит в руках, с шнурком 15 метров 8/9 все классно можно даже чуть тяжелее. Джеймс молодчага ! На сегодня цена в фунтах очень даже демократичная , которая может легко потеснить другие известные бренды. Оставлю Евгению на дальнейшую повесность о данной снасти так как он Ее хозяин :D . Пообедав перехожу к сборке к самой важной снасти сегодняшнего дня а именно моего спортивного гаела 15 футов на котором меняли бат сломанный в 2016 году. Очень волновался , так как сохранить прежний строй не так просто как кажется на первый взглял. Восстановили обеиудочки великолепно, цвет бланка одинив один как были, кольца все на месте. По моей просьбе на новом бате Джеймс оставил свою подпись, все же его личная удочка в прошлом :D Ставлю шнурок кола спорт и на воду. Да, да да!!!!! Она не изменилась она все таже!!!!!Воссоеденились !!!! Теперь она стала ещё краш вместе прежнего бронзового катушкодержателя появился хромированный, кайф!!!!! Весь остаток дня провёл в нирване и полном удовлетворении от снасти. Вообще весь день был очень и асыщенным, жаль что Сэм приболел . :-((((( Далее поздравляли Игоря Тяпкина С Днём Рождения, парни Вы такие молодцы!!!!!!!Сережа, Алексей вы Супер!!!!!! Позже попробовал у Евгения удочку харди 14 футов 9!класса в шикарном состоянии. Которую продаёт его товарищ. За смешные деньги. Конечно я дал ему совет как минимум уволить цену в двое либо вообще не продавать. Классическая лёгкая удочка изготовленная в англии. Естественно было много друзей и единомышленников , везде летали шнуры и текла жизнь. Офигенный праздник для гурманов. От всей души порадовался за Алексея купившего три катушки Mako, монстр не угомонённая душа, так держать дружище. К вечеру приехал Алексей Гуров , разговоры разговоры о насущном здорово!!!!! Жаль что время летит быстро и не все успеваешь сделать, не со всеми успеваешь поговорить и уделить внимание!!!! Парни до следующей встречи!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 11 фев 2017 22:46

Это был хороший день на реке. Решили текущие вопросы по Кубку России Нахлыстовому кастингу. Всё движиться позитивно, но есть проблемы в которых необходима помощь. Надо начинать новую ветку про это, там и попрошу Вашей помощи друзья.
Рад был видеть Виталия с Андреем. Узнали много новостей из Арктики. Экспидиционеры с удовольствием смакуют предстоящую поездку и строят планы на посещение свадьбы одной из дочерей Стёпы :D
Попробовал очередную снасть на основе sage TCX15#, и осознаю что выступать на Кубке буду с ней . Видимо Томас который позволил мне освоить мне двуручник , скоро появиться на барахолке.
Очень надеюсь , что картина "нахлыст первые шаги" порадовала именинника/
До скорых встреч и ..... парни: помните про red tag
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 12 фев 2017 00:40

Кто оставил кружку ?

Вложения

IMG_20170211_204717.jpg
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение bp21 » 12 фев 2017 12:52

Приехал сегодня на Трофимова - ехать поближе, да и стать можно под любую руку половчей. Приехал - а там лед!)) Поехал в Марьино...
Аватара пользователя
bp21
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2012 23:05

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 12 фев 2017 20:34

Лед на Трофимова ??? Видать я не ошибся в один из годов что вода стала холоднее. Судя по всему теплостанция перешла на другое охлаждение и вода в пруду стала остывать.Тогда в Марьино.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение bp21 » 12 фев 2017 21:19

Лед. И ребята над лунками.
Аватара пользователя
bp21
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2012 23:05

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение valeev » 17 фев 2017 11:52

Всем привет! Завтра у нас большая тусовка. Нужен мангал, уголь и розжиг. Кто может привести напишите. У меня в гараже есть немного угля, но нужно много потому что стол обещает быть сытным.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика