Покидушки в Марьино?

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 25 мар 2016 20:25

Часам к 12 приду.
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Agat » 25 мар 2016 20:56

Маклер писал(а):Часам к 12 приду.

Серега. А воду там не подняли? Тут проезжал мимо Фрунзенской набережной и сложилось впечатление что полный уровень. Да и потом на семинар Миши Северянина тоже хочу попасть.
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 25 мар 2016 21:00

В апреле, во второй декаде поднимают
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 25 мар 2016 23:09

С Сэмушкой приеду утром
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 26 мар 2016 23:29

Прекрасный день на реке ! Много экспериментировал с аркой заброса, с позиции клёвер каста . Прекрасные результаты!!!!!!!!
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 27 мар 2016 13:34

Прошёл очередной Отличный день, день не похожий на другие, вообще чем старше ты становишься тем больше ценишь то что есть и то что проходит , так как впереди один Бог знает надолго ли :-) так было и вчера, светило мягкое солнышко , дул ветер в основном в правое плечо, прекрасное время для тренировки левой руки. О лично позанимались с Сэмом ч Сережой, провели анализ ошибок и их исправление. Подогнал шнур для выступления на предстоящем ФД. Остаётся подготовить 18 ку, но это уже на месте 22 апреля. Перезали Сэму КС шнурок для тренировок, полет отличный. Скорее всего через месяц неопрен уберётся на долгую полочку и перейду на гортекс, сейчас пока прохладненько. Отлично поговорил с ребятами, море позитива, разошлись уже поздно, много не успели проговорить- кайф.!!!!!!!! С нетерпением жду сл тренировку .до скорой встречи друзья.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Agat » 01 апр 2016 22:50

А что все дождя испугались???? Ау...
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 01 апр 2016 23:30

Я после 12. буду
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 01 апр 2016 23:37

Будем с Утра, причём привезу новую КС 18 ку, той что планирую выступать на ФД и ЧМ, но по прежнему есть неопределенности, пару шнурков, уже намотал, все нор.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 02 апр 2016 00:46

Так же шнурок купил КС для ФД , нужно подрезать в размер
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 04 апр 2016 08:43

Очень плодотворно и достаточно прошла суббота , напомню в моем арсенале появилась удочка 18 футов КС, с которой у меня с самого начало её появления появилась некое понимание. В отличие от моего carron a я могу её провернуть и заслать вперёд необходимую петлю. В прошедшую субботу брал два шнурка под неё , жаль нет паропета, макензи 82 гр и гаел 74 , удочка абсолютно легко поднимает тот и другой шнурок при этом сама очень лёгкая с которой можно легко ловить рыбу на рыбалке , скажем по большой воде на Коле, ну или ещё где то . :D так вот Марьино хорошо тем, что если ветер в лицо , как было в этот раз , северный, собрал шмурдяк перешёл на противоположную сторону и вот тебе счастье штиль и вполный перед занимайся , так и случилось в этот раз, до 15 позанимались далее поехали на открытие магазина Фарлос- Москва. Доехали быстро, Супер было организованно, молодцы ребята!!!!! Столько друзей в одном месте!!!!! Кайф, вот так и пролетела очередная тренировка. Воды в реке прибавилось а значит скоро надо будет менять место, переезжать на пару недель на автозаводскую ну а далее на Академку , как на последней сойдёт лёд , по опыту это конец апреля . Впереди флай дей после которого точно Академка. До новых встреч друзья!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Алексей Рыбаков » 04 апр 2016 23:26

Счастливцы!

Когда только успеваете жить с таким кайфом... :-)
Ни кризисы, ни девальвации, ни дети, ни внуки, ни хрен в ступе вас не берут! :-):-) Даже читать одно удовольствие!

Сергей, оооооочень позитивно, что ты перестал гнать на КС и работаешь с их девайсом. Уверен, твой опыт поможет парням сделать палку ни в чем не уступающим мировым брендам, а то и покруче хотя бы в части цена/производительность. Одна только эта мысль может удлинить заброс на 7 метров... :-)

С Уважением,
Алексей Рыбаков

P.S. Сережа, жду по Ивану. Дополнительно обращусь к нему напрямую в ветке этого форума.
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 05 апр 2016 08:44

Спасибо Лёша за тёплые слова. Не всегда просто выделить из семейного круга субботнюю тренировку , тебя либо поддерживает семья , либо нет. В моем случаи большое спасибо моей семье за её терпение и прочее. Как сам знаешь наши двери открыты и я рад тебя всегда видеть дружище . Что касается бренда Кола Салмон, да я был ярим отрицанием данного бренда, но все течёт , все меняется, так сложилось , что По некоторым проектам КС Волей не волей стал её участником. За что спасибо Максу. Всю зиму и осень тренируюсь их Шнуром а тут ещё и 18 ка, которая по моим соображением отлично получилась. Не большой тюнинг по рукоятке и можно с ней ехать на Чеммпионат Мира, уверен она справиться. Осталось за малом подобрать под неё оптимальную длину шнура и тренировки- тренировки. По 15 футам проект ещё не закончен, надеюсь осталось не долго ждать. Что касается этих удочек , То ими можно прекрасно ловить рыбу , за счёт того что они очень лёгкие и достаточно крепкие, во всяком случаи мне не удалось ещё сломать не одной удочки КС. Вообще отрицать очевидное это глупо, все меняется , наши мнения, амбиции и т д. Так что все отлично. !!!!! До скорой встречи!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Алексей Рыбаков » 05 апр 2016 22:07

Сергей,

с Иваном все отрулили: спасибо за помощь! Уеду к "врагам Родины" с шикарным подарком: скажу, что сделал сам... :-):-) Шутка...

По КС: чертовски приятно слышать твои "речи"! Я не пользуюсь их палками, просто так сложилось исторически, но также как и многие отношусь к парням с большим Уважением. На нормальной пресной рыбалке я не вижу, чем мои ТТ и Сэйджы лучше КС... В будущем уйду в КС, пока кроме моря.

Парни, приятного вам общения и длинных, красивых кастов!

С Уважением,
Алексей Рыбаков
Аватара пользователя
Алексей Рыбаков
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:28
Откуда: Черноголовка

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение valeev » 08 апр 2016 11:49

Как Москва река? Где тренируемся? в Марьино или на Трофимова?
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика