Покидушки в Марьино?

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение АндрейВас » 23 янв 2015 14:54

Лось!!! это перебор. чувак не русский за шкурку петушка попал под раздачу.
Аватара пользователя
АндрейВас
Ярый активист
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 окт 2014 21:41
Откуда: москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение valeev » 23 янв 2015 15:02

Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение АндрейВас » 23 янв 2015 15:30

походу собаку ловить придется. я таких ДИКИХ обезьян даже в кино не видел.
Аватара пользователя
АндрейВас
Ярый активист
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 окт 2014 21:41
Откуда: москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 23 янв 2015 22:28

Макс ,скажу за себя , что мне очень кайфово встречаться каждую неделю с своими единомышленниками . Это здорово. Лень убивает все, каждый из нас, что то вносит свое положительное, то, что нам всем дорого именно поэтому мы собираемся. Надо обязательно желать. Вот и сейчас я очень жду завтра, дня когда я встречусь с своими коллегами по снастям :D До завтра парни, зажжем от вольного ! Отличная погода! Много можно отработать по забросам и не только.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение plaun » 23 янв 2015 22:43

Обезьяны, лоси... Уж(о)с! :shock:
Завтра приеду и с горочки посмотрю, если что, спущусь.
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 25 янв 2015 13:29

Отличный день! Погода супер! Благодаря высокому берегу на реке практически был штиль и это при 6-8 м/ сек. Спасибо Жене что уделил мне время на комены по моим отбросам. Стал много думать о нюансах заброса в результате чего левая развалилась :oops: Так что пахать и пахать. А так все было супер!!!!!!!!! Спасибо парни до новых встреч.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение plaun » 25 янв 2015 20:34

Суббота прошла весело! Пообщался с друзьями, развалил заброс Клюеву.... Вообщем, день удался!
Без фото не могу.
"Неугомонный "

Вложения

DSC_0010.jpg
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение DmitryMax » 25 янв 2015 22:11

Всем привет! Суббота в очередной раз прошла великолепно! Погода не подвела, прям новогодняя сказка! Отличная компания, отличное настроение! А насчет Жене - он просто отомстил за меня!) Шутка конечно! Просто Серега Клюев дал мне множество очень интересных и нужных советов, за что ему огромное спасибо!) И Сэм указал мне на мои ошибки и дал несколько нужных советов! Тоже огромное спасибо!) Ну соответственно хотелось все эти советы объединить и применить! И конечно сразу началось всё путаться, рушатся и т.д.)))) В нашем деле же самое главное что? Что бы тебе указали на твои ошибки люди наблюдающие со стороны! А тем более такие ГУРУ как Клюев и Сэм! А сейчас не могу найти места, хочу на покидушки! Какая то часть полученных советов разложилось в голове по полкам и ужасно хочется это применить и поэкспериментировать!!))) И еще огромное спасибо Игорю за его советы, за раскрытие)) моих ошибок! Субботу омрачило только одно!((( Я случайно отрезал (не знаю обо что) кусок редкого шнура на удочке Игоря! За что очень раскаиваюсь!(( Игорь прости!! А в остальном день прошел на 5+! Спасибо всем! Жду субботу!)))
Аватара пользователя
DmitryMax
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013 12:41
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 26 янв 2015 00:08

Эх, парни, красавцы, столько всего произошло за одну субботу, и шнуры порезали, и забросы разрушили, и конечно, отлично пообщались и потусили!! :shock: 8) Завидую белой завистью. :roll: :oops: Я, к сожалению, вынужден был пропустить по семейным обстоятельствам. :cry: Очень надеюсь, что в следующую субботу буду опять с Вами!!
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Якут » 26 янв 2015 16:55

А почему не сообщают о печальных новостях.....С прискорбием и грустью сообщаю, что наши ряды трубокуров и сигоретозависимых покинул замечательный человек и начинающий, но от того не безызвестный, освоивший и с определённой изящностью исполняющий нахлыстовый заброс двуручнымм удилищем,но уже состоявшийся нахлыстовик Андрей Васильевич. Одним курильщиком в нашем сплочённом коллективе стало меньше......УЖОС
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 26 янв 2015 19:32

Якут писал(а):А почему не сообщают о печальных новостях.....С прискорбием и грустью сообщаю, что наши ряды трубокуров и сигоретозависимых покинул замечательный человек и начинающий, но от того не безызвестный, освоивший и с определённой изящностью исполняющий нахлыстовый заброс двуручнымм удилищем,но уже состоявшийся нахлыстовик Андрей Васильевич. Одним курильщиком в нашем сплочённом коллективе стало меньше......УЖОС


Виталик, дык, это не страшно, это не на долго :mrgreen:
Это до первой рыбалки, несколько дней жесткого Чупа-чупса и понеслась.........не, ну а чего, нервы то не железные 8) :mrgreen:
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 26 янв 2015 19:55

Было здорово. Услышал от Same фразу, после которой как щелкнуло в голове, которая помогла понять как построить заброс вперед : Вот она '' пока летит , делай что хочешь ''
Может и фигня очевидная , но у меня щелкнуло,
* ''летит''- шнур после отброса назад
* ''делай что хочешь'' -руки поставь как надо, для заброса вперед
Очень часто бывает, обьясняют по многу раз и разными словами, ни фига не врубаюсь. Но находяться простые слова-которые все по местам расставляют
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Якут » 26 янв 2015 20:00

Если взять во внимание, что этот достойный синьор едет ко мне, а там чупа чупсы не растут...посему скорбим братья!!!!!! Я даже рюмочку готов поднять за невосполнимую утрату..... :(
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение 1nStereo » 26 янв 2015 20:40

Вот нет бы за человека порадоваться....эх вы ...
Fly fishing isn't a religion, but simply a way of fishing !
Аватара пользователя
1nStereo
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 мар 2012 11:06
Откуда: Москва - Якутск

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Якут » 26 янв 2015 21:10

Андрей, так мы тихо завидуем.....
Последний раз редактировалось Якут 27 янв 2015 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика