Покидушки в Марьино?

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 11 мар 2014 00:09

Да, время пролетает стрелой. Выходные просвистели как мгновение. Удалось потренироваться два дня, 9-ого и 10-ого. Великолепная весенняя погода, тепло, солнечно! Отличный коллектив единомышленников - друзей! Протестировал новую удочку, подобрал к ней шнуры, результатом очень доволен, Жека, огромное тебе спасибо! Удалось кое что изменить в технике заброса, Жека, респект, как-то у тебя получилось очень легко и не сложно объяснить что надо поменять, где ошибки! Но надо еще много над чем работать. Отлично потренировались, прекрасно пообщались! Всем большое спасибо! Через четыре дня встречаемся в то же время, на том же месте!
Игорь, фотки отличные!
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 11 мар 2014 07:12

Парни всем огромное спасибо за этот вечер и не только. Компания была супер, плюс солнышко и тепло. Единственное омрачал ветер который постоянно дул 6-7 м/сек в левое плечо, так что в основном тренировали правые забросы. Низкий поклон Сэму и Жеке , что уделяют мне свое время по подсказкам левого сингла, вот и вчера даже при таком ветре много работал над левым синглам, итог не плохой заброс под конец дня- в линеечку :-) Спасибо Ребята!!!!!! Попробовал новые короткие шнурки несткаст, все на своих местах очень хорошо. Единственно не смогли подобрать шнурок под свич 9/10-11 ft мейсер, но есть надежда, что рейдж компакт все исправит :-) было много интересного , к примеру активное тестирование новеньких CND бест версии (спорт) и т Д и т п. Все супер и долгие разговоры до глубокой ночи .Игорь фото класс молодец.Спасибо!!!!!!! Жду с нетерпением Субботы .
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение valeev » 11 мар 2014 12:16

Спасибо друзья! Я хотел показать ваше настроение в эти солнечные дни.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Якут » 11 мар 2014 13:05

Всем спасибо, всё как всегда было очень хорошо. Вот только сцуко болячки не дали как всегда потренироваться в полную силу.....
Получил кислородное отравление, чему был бесконечно рад...))))))
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 11 мар 2014 16:14

И мне понравилось
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 14 мар 2014 12:28

Как же это здорово когда наступают выходные!!!! Вот и Суббота. Тепло и солнечно. жаль что только ветер не много может попортить тренировку, но он южный а значит что нас прикроет берег!!! :D Плюс завтра к нам приедет наш старый друг., тот с кем много лет мы были вместе с самого начала- Левин Михаил. Очень жду с ним встречи. Буду утром как всегда.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 14 мар 2014 22:45

Завтра буду с утра! Надеюсь, что ветер нам не особо будет мешать. Очень жду встречи с Вами парни! Завтра увидимся!!
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 16 мар 2014 09:58

Ох и Сложный выдался денек!!!! По всем метео данным он и обещался быть непростым. 9-11 м/сек да еще если он дуем вам в плечо через которое вы делаете заброс- вообще ранее казалось не реальная картина. Но обо всем по порядку . Как показывает практика наших московских парней не запугать не чем, нет такой погоды. Монстры одним словом и я очень рад, что состав команды увеличивается! Иногда порывы ветра были такие, что поднималась моряна :-) , березы наклонялись к земле и становилось страшно, потом все затихало на не большое время и продолжалось все сново и сново. Но были и продолжительные периоды ,когда было очень хорошо. Главная моя цель дня-это левый сингл. Ох и тяжело же это когда не все понимаешь как делать:-( В этот день очень много и сильно мне помог Сэмушка, мой московский тренер-Спасибо!!!!!!! Вернулся к тому, что показывал и объяснял ранее Утробин Вадим- СПАСИБО Вам парни!!!!!! Теперь самое главное закрепить это все в голове и мышцах. Отброс строить отлично и летит не плохо :-) но пока нет разметки говорить о том как летит, рановато. Ждем погоду для финальных тренировок по программе SOR. Вчера не заметно попортил один из двух своих тренировочных Шнуров о камни-надо ремонтировать. Много информации и чувств о тренировке, все болит и все отваливается. Тело не привыкло к таким новым координациям. Да все парни Молодцы. Приезжал Мишка Левин, все такой же Красавец! Обещался посещать нас как и прежде. Всем Спасибо!!!! До новых встреч!!!!?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Agat » 16 мар 2014 21:53

Очередные субботние покидушки выдались совсем не однозначными. Прогноз предсказывал -просто не будет. Просто и не было.

Вложения

DSC06678.JPG
Почти полный штиль сменялся мощными задуваниями вдоль берега. Горизонт чернел, а волны плясали свой неистовый танец.
DSC06680.JPG
В такие минуты кто то отдыхал и делился своими наблюдениями и наработками в технике забросов...
DSC06679.JPG
а кто то курил и мечтал о предстоящих рыбалках.
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Agat » 16 мар 2014 22:04

А ещё хочу сказать огромное спасибо Сергею Сэму за терпение и объяснения. И всем кто делится опытом и знаниями...
Agat
Ярый активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19 мар 2010 18:42

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение илья » 17 мар 2014 01:00

Эх, везет вам... мне Сергей Сэм никогда не подсказывает... :roll:
Аватара пользователя
илья
Активист
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2008 23:55
Откуда: Подольск

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Same » 17 мар 2014 10:40

илья писал(а):Эх, везет вам... мне Сергей Сэм никогда не подсказывает... :roll:

Ильюшенька... я ничего не понимаю в видеосъёмке и монтаже... рад бы, но ничем помочь не могу дружище... :roll: :D
Eat, sleep, FISH !
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 17 мар 2014 11:08

Да, суббота выдалась не простой. Мощный, порывистый ветер, но разве нас погода может испугать. Было ощущение, что заброс вообще развалился, но благодаря помощи Сэма, к концу дня, что-то начало получаться. Сэм, спасибо тебе большое за помощь и терпение!
Спасибо всем кто был!
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 21 мар 2014 12:26

Вот и пятница! ЗАВТРА тренировка!!!!! Тепло и солнечно. По прогнозу Придет весна, хотя сейчас в это вериться с трудом. Завтра с Сэмом планируем поставить разметку и попробовать провести мини зачетик, что же получается по факту бросков. Ну и конечно тренировать и тренировать левую да и правую. Впереди самый значимый для меня и не только чемпионат в Сан Франциско.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 21 мар 2014 12:55

Завтра суббота, а значит очередной этап покидушек!
Прогноз обещает весеннюю погоду!
Очень хочется надеяться, что прогноз оправдается, хотя, сейчас, глядя в окно, в это верится с трудом. Но разве нас погода когда останавливала? 8)
Место встречи - "Марьино каст централ"! :mrgreen:
Занятия по секциям, как обычно! Одна проблема, занятий в секции "Пенсионер каст & Скагит мастерс" завтра не будет, в связи с болезнью председателя секции. :(
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика