Покидушки в Марьино?

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение vadik21 » 31 мар 2013 05:30

А на счет вчерашнего дня. Просто супер! Отлично потренировались и потусили! Стемнело по моему только около 20-00 а то и позже! Весна... :D
Спасибо за отличную компанию.
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 31 мар 2013 08:41

Всем большое спасибо, респект. Очень приятно видеть и понимать что ты не один и очень много одержимых супер парней. Вчера тренировал форвард в левом сингле да и беккаст, шансы есть. А вот левый снек отвратительный не могу вложиться, так что буду его усиленно тренировать либо учиться уже в Сан Франиско. Безусловно, что бы так тренироваться весь день должна быть отличная физическая форма. К ночи заболели костяшки на руках да так что с трудом ранинг выматывал, ну ничего уже скоро Тепло!!!!! Незаметно для себя обнаружил одну очень необходимую вещь, это когда пытаюсь обяснить заброс я его пытаюсь описать словами, тем самым пропуская через свою голову мысли, это позволяет мне думать и доносить свои физ ощущения словами, одним словом мне это очень помогает в освоении двуручного заброса. Шашлычек был -Великолепный!!!!! Сметелили за несколько минут а дальше сосиськи сордельки, чай кофе печенья баранки и т д. Погода утром была великолепная легкий ровный ветерок, но с обеда начала не много портиться. Хорошо что тренируемся в этом месте, где высокий берег укрывает нас от ветра. На воде изредка ветер крутил и свирепствовал. Что касается удилищ Кола, они меняются и это очень хорошо я вижу что Максим прилагает к этому большие и позитивные усилия. Если и дальше будут прислушиваться к мнению опытных нахлыстовиков то могут получаться отличные удилища. Единственно, что для себя я понял это то что снасть должна быть сбалансирована, любой дискомфорт моментально уносит все плюсы брендов, так что надо тренироваться и подбирать для себя Сбалансированную снасть. Сэмушка тебе отдельный респект!!!!! Красава!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 31 мар 2013 11:45

Всем огромное спасибо! Была отличная тренировка! Очень был рад всех увидеть!
Спасибо за вкуснейший шашлык и сардельки! Погода почти до вечера нас баловала, но к вечеру поднялся ветер, пошел снег - зима возвращается! :mrgreen:
Интересно было потестить новые удочки Kola Salmon! Здорово, что удочки эволюционируют! Некоторые модели очень понравились!
Самому надо еще очень много работать, что-то стало получаться лучше, но впереди еще очень большой путь. Спасибо моему сенсею Same, очень многому научил и продолжает учить! Сергей Клюев временами показывает и объясняет тонкости заброса! Серега, спасибо! Очень полезно, начинаешь многое осмысливать, что-то начинаешь видеть по другому.
Очень жду следующих покидушек!
А скоро начнется сезон! Впереди море поездок, кастов, трофейных рыб!
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение exiper » 31 мар 2013 12:28

Единственное что сезон в Марьино подходит к концу, как только там сойдет снег место поменяется на Пруд по Большой Академической улице- см. соответствующую тему форума.


Здесь мне будет даже удобнее)) Живу рядом!
exiper
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2013 02:10

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 04 апр 2013 12:33

Весна!!! Отличная погода-Супер!!!!!! В субботу привезу одного из Перцев, Васю!!!! Жаль конечно что на один день, но зато на какой, Зазжем!!!!! Вчера протер удочку от грязи, теперь легкая ;-) И блястит!!!! Жду встречи со всеми, Сэмушка утром за тобой и на водоем!!!!! Ух уже хочу и конечно левый снек тренировать надо.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение valeev » 04 апр 2013 13:13

Что с Уровнем воды на речке? Если кто знает напишите. В центре Москвы не заметно резкого повышения.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение nike » 04 апр 2013 13:59

Kluev писал(а):Весна!!! Отличная погода-Супер!!!!!! В субботу привезу одного из Перцев, Васю!!!! Жаль конечно что на один день, но зато на какой, Зазжем!!!!! Вчера протер удочку от грязи, теперь легкая ;-) И блястит!!!! Жду встречи со всеми, Сэмушка утром за тобой и на водоем!!!!! Ух уже хочу и конечно левый снек тренировать надо.


Сергей, привет!
В субботу на старом месте, в Марьино или, в связи с оттепелью, на новом, секретном месте?
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 04 апр 2013 14:10

С водой все нормально не понимаю паники. !
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение vadik21 » 04 апр 2013 14:13

valeev писал(а):Что с Уровнем воды на речке? Если кто знает напишите. В центре Москвы не заметно резкого повышения.

Вот мы и посмотрим)

nike писал(а):Сергей, привет!
В субботу на старом месте, в Марьино или, в связи с оттепелью, на новом, секретном месте?

Пока там же, а вот в следующую субботу наверно уже менять место придется. Но Академка вряд ли растает... Но есть Автозаводская.
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Villi » 04 апр 2013 18:04

Всем привет.
Я тут новенький пока только теорией занимался.
Хочу если сообщество не против подъехать в субботу, вот только куда и во сколько пока не пойму.
Просвятите плиз.
Villi
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013 14:06
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение vadik21 » 04 апр 2013 18:09

Здравствуйте, на предыдущей странице карта, приезжайте в любое время с 10 до 21 часа :D
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Villi » 04 апр 2013 18:15

Все понял спасибо.
Villi
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013 14:06
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Vadim » 04 апр 2013 18:19

Предатели :evil: :evil: :evil: , вас ждет одна кровать и сопротивляться бесполезно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Imago » 04 апр 2013 20:42

Same, прихвати пожалуйста в субботу 600 гр. (не гривен)
хотя гривен тоже можешь прихватить - везу тебе обещанное.))))
No tuning, no racing, just go fishing!
It's time.)
Аватара пользователя
Imago
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2013 11:41

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение vadik21 » 04 апр 2013 20:44

Imago писал(а):Same, прихвати пожалуйста в субботу 600 гр. (не гривен)
хотя гривен тоже можешь прихватить - везу тебе обещанное.))))


С приездом! А где отчеты в соответствующей ветке? :D
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика