Российский бренд Kola Salmon

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Демыч » 01 фев 2009 01:37

Во Лексус родная душа, отразил мнение!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 01 фев 2009 01:55

troutist писал(а):
Кидает не удочка :lol:

Спорный вопрос :D И филосовский , принимая теорию о переселении душ :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 01 фев 2009 02:00

Насколько я понимаю во всей этой "суете"- мнения разделились: есть небольшая категория рыболовов желающая и имеющая возможности пользоваться лучшим. Можно по-разному относится к их "устремлениям": есть среди них и такие, для которых "понты дороже", но большую часть представляют рыболовы, уже попробовавшие многие снасти и уже остановившиеся в своем осмысленном выборе. Этот выбор обеспечивает им возможности реализации своих амбиций, выражающиеся в высоком качестве снастей соответствущих поставленным задачам и их профессиональными возможностями. Может и можно критиковать эту категорию за жесткие высказывания, но так же и следует прислушиваться к их, не всегда предвзятому мнению.

Затем, наиболее многочисленная армия пользователей удилищ КС - которым глубоко безразличен этот сыр-бор, разгоревшийся вокруг их любимых удочек - они имеют главное - снасти для любимого спорта или хобби и не жалающие пока, или вообще, ничего менять. И главное, получать удовольствие от рыбалки они стали, во многом благодаря большому труду Андрея. Явившему, много лет назад, впервые в стране недорогие и "рабочие" удилища. Тогда, когда удочка за 2-3 тыщи рублей воспринималась как нонсенс. И встреченые, тогда же, ярыми противниками из торговых компаний, воспринявшими такое явление как прямую "угрозу". Но, терпение и труд - как известно... И теперь, как и прежде, новичок или "уже" рыболов, может за те же 2-3 тыщи, обзавестись инструментом от КС и получать свое, заслуженое удовольствие.

Если с первыми двумя категориями все, может, и понятно, но совсем другое впечатление остается от высказываний и суждений другой группы - Ярых Борцов за "дело" КС.
Одно дело, требовать уважения к тем, кто, по разным причинам, стал пользователем удочек Андрея, и совсем другое - прибегать к методам входящим в противоречие, на мой взгляд, интеллигентным и разумным доводам главного движка Колы Салмон.
К чему придумывать несуществующие доводы в пользу этого бренда? Обвинять соревнования, придумывать, левше Андрею, "правые" руки, говорить про характеристики данные Гюнтером(я специально поинтересуюсь - в противном случае, это входит в явное противоречие с его Луповским промоушеном), нести пургу про "препряг" и рыболовные "особенные свойства", противопоставленные бредом воображения, на самом деле ,- таким же рыболовным удилищам, имеющимся в продаже и входящим в совсем другую "неконкурентную" ценовую категорию? Рассказывать про отсутствие поломок, когда у Гарика, одна и та же модель ломалась трижды в одном и том же месте? Делить удочки на спортивные и КС? Для чего надо из своего же покупателя и значит "стороннника" делать идиота, выражая, тем самым к нему, свое отношение?

На мой взгляд, разогревая подобные споры, в которых, "всплывают", все новые факты (как у дедушки Ленина)и неграмотные толкования, эти "борцы", лишь наносят вред популярному бренду. Или Андрею, стоит подобрать команду профессионалов, а не очковтирателей.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 01 фев 2009 02:14

troutist писал(а):Немного в сторону от темы...Но..ДУШЕВНО! :wink:

ты не прав ) абсолютно в тему! складывается впечатление, что основной рекламный слоган КС:
Купи Колу - и ты РЫБОЛОВ-ПРАКТИК! или Сейдж (Мейдж, Пейдж...) - удел кастера. Кола - и ты рыболов!
а я, как человек тесно связанный с рекламой, ПРОТИВ таких пусть и завуалированных слоганов!
если кто невнимателен - мы тут не только удочки обсждаем, удочки как удочки, очень даже ничего. БРЕНД - несколько более широкое понятие, нежели продукция. Бренд - это всё: Андрей, магазин на Трофимова, и много еще чего..
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 01 фев 2009 02:16

Ну про Гюнтера то понятно. Интелегентный человек, которому Саша в приватной беседе(покидушке) (Нужное подчеркнуть) Показал и представил Российский брэнд. Со словами. Вот Гюнтер наши Русские удочьки. Что скажешь?
Гюнтер которому Россия нравиться, и много знакомых(и не скроем интересов) , культурно ответил. Александр , комрад, Вы молодцы , хорошие удочки, так держать.
Это я не к тому что удочки плохие, а к тому что Гюнтер , интелегентный, культурный человек. :wink:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 01 фев 2009 02:43

Все просто данная тема активнот живет уже неделю и что Андрей Соколов об этом не знает? Ерунда, знает. А что он сделал за это реальное смутное время в поддержание своего бренда? Ничего. Так о чем мы здесь говорим?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 01 фев 2009 03:00

Мошть он в отьезде
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 01 фев 2009 03:10

Нет в пятницу 30.01 виделся с Андрюхой на Трофимово просто пожали друг другу руки и тишина. То что Андрюха затеял делать хороше дело я не сомневаюсь, но его просто надо делать. У любого бренда есть противники и поклонники.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 01 фев 2009 11:13

lexus писал(а):
troutist писал(а):Немного в сторону от темы...Но..ДУШЕВНО! :wink:

ты не прав ) абсолютно в тему! складывается впечатление, что основной рекламный слоган КС:
Купи Колу - и ты РЫБОЛОВ-ПРАКТИК! или Сейдж (Мейдж, Пейдж...) - удел кастера. Кола - и ты рыболов!
а я, как человек тесно связанный с рекламой, ПРОТИВ таких пусть и завуалированных слоганов!
если кто невнимателен - мы тут не только удочки обсждаем, удочки как удочки, очень даже ничего. БРЕНД - несколько более широкое понятие, нежели продукция. Бренд - это всё: Андрей, магазин на Трофимова, и много еще чего..



Хочешь сказать это завуалированная реклама Колы? :) Я думаю,ты излишне критичен! Ведь кто не хочет заблуждаться-тот не заблуждается! :wink:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 01 фев 2009 11:16

расписной писал(а):
troutist писал(а):
Кидает не удочка :lol:

Спорный вопрос :D И филосовский , принимая теорию о переселении душ :D



Мудизм(буддизм) вещь сильная! :D Хотя..наделяя удочку душой-мы возвращаемся к древним людям :roll: Сам грешен-назвал свое последнее произведение на бланке Ден Крафт -БЛЭК МЭДЖИК ВУМЭН :D С другой стороны-как объяснить тот факт-что одни удочки ловят-другие -нет! Не смотря на цены и брэнды! Это как с машинами! Одна и та же серия -только одна ломается ,как сволочь,другая ездит лет 5-6 без ремонта! :shock: Так от! :wink:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 01 фев 2009 11:22

Есть такое. Были удочки несчастливые. Некоторые так и стремились умереть не смотря ни на что. И уж как ты ее не спасай. А другие рыбу ловить отказывались долго. Но потом принимали тебя и допускали. Тогда обычно начинали ловить как сумасшедшие. Короче удочка как конь.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 01 фев 2009 11:48

Lexus!

Купи Колу-и ты рыболов-практик! :)
Леш, ты ж прекрасно знаешь, что удочка это ничто, когда ты не умеешь ей работать.

Вопрос в другом, как мне видится. Колы достаточно для того, чтобы ловить рыбу. То-есть адекватные снасти для того, чтобы ловить рыбу по адекватным ценам. Причем ЛИЧНО С МОЕЙ точки зрения, одни из лучших в настоящий момент в своей ценовой категории.

Ты знаешь мои мытарства по поводу пятерки для себя...много всего перепробовал, половил, оттестил...сейчас вот себе собрал Колу для рыбалки...потому что действительно понравилась и показалась весьма дружественной...на данном этапе развития...и тут вопрос вовсе не в том, что я не могу купить что-то дорогое...ты знаешь моё отношение к снастям. :)
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 01 фев 2009 12:19

Перечитал свои посты и не понравилось .
Выглядит как недовольство продукцией КС.
А это не так - она составляет основу моего арсенала . Претензии к отдельной удочке частность , да и те возможно основаны на субьективном восприятии .
Вообще задумался , а не получается ли так - именно российские корни бренда делают его наиболее уязвимым для критики . Достаточно ли мы справедливы к первенцу ?
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 01 фев 2009 12:33

Критика полезна всем.
Перечитал свои посты и понравилось. Глядишь Кола супер спорти удочку выпустит.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 01 фев 2009 12:45

Перечитал посты Расписного и понравилось . Глядишь сам так когда нибудь смогу писать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика