ШКОЛЫ НАХЛЫСТА? а рыбы все меньше

Сообщение Fishkin » 21 мар 2008 13:48

lexus, я в теме. Я рыбу ловлю в прудах и озерах.

Ты посетил сколько-то красивых речек. Убедился, что рыбы там очень мало. И теперь рвешь рубаху на себе и кричишь, что ты НА ГРАНИ ОТКАЗА. Но заметь - только еще на грани! И почему ты отказываешь другим в праве посещения рек, а главное в здравом смысле, добром отношение к природе и пр.

И если уж ты такой весь из себя самый правильный, то не по форумам бакланить надо, а ездить по рекам и там пикеты устраивать, разъяснять на местах, агитировать и все такое.(Страшно? По башке можно получить? Кто тогда детей кормить будет?)

А еще лучше попробуй эти самые реки в аренду взять. А нету времени, денег жалко - все на собственные нужды уходит(дети, квартиры, машины, рыбалки) - вот тот-то и оно.

А все, что пишите про гидов с ФФ, совесть-мовесть - пустая демагогия. Этим никого ни от чего не защитишь.

И еще раз, настаиваю - реки "ваши" еще хоть как-то живы, только благодаря лени человеческой, но это все ненадолго! Будут там вольные гиды, не будет их там - на "продолжительности жизни рек" это не сильно скажется. Их все равно доконают, причем быстро и на нашем веку.

Я не призываю закрыть на это глаза и махнуть рукой.
Нужно попытаться что-то реальное сделать, а не просто "гнать" в инете...

Впрочем, ничего личного. Пожалуйста без обид!
Мне опять надоело писать... Готов обсудить устно...

Делай, что должен - и будь, что будет!
Аватара пользователя
Fishkin
Site Admin
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 дек 2007 15:36
Откуда: мАскАль

Сообщение lexus » 21 мар 2008 14:13

Fishkin
как люит говорить Толик - Дима, ты не прав! Я не считаю мнение, высказанное в инете, ДЕМАГОГИЕЙ! Это мое мнение! Вести себя в стиле "смолчу, потомка как все равно не.." не буду. Мое право. Если кто-то считает, что без пикетов это пиздобольство - ради Бога, будет обзываться - пошлю на х..! Тоже мое право. Верно? :lol: Вот ты и другие, кто говорит бесполезно, помолчи, не пи...ди - они ведут себя менее правильно. Потому как вообще ничего не делают. Совсем. О! ПОнимаешь? Мусор в Бронницах одинраз убрали? ха. ха-ха.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Толик К. » 21 мар 2008 14:37

Ну вот...оно и видно, кто не ловит в этих местах, тому по большому счету абсолютно все равно, что там будет...


Смириться может лишь человек неинтересующийся...и не переживающий за судьбу родных сердцу рек...
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение расписной » 21 мар 2008 14:56

Товарищи с ff говорят ничего страшного. Ловить ценных рыбов с учебными группами не будут. Хочеться надеяться. Только есть vip клиенты. Соблазн велик. Человек слаб. ...... Парни с ff не поддавайтесь соблазну, учите лвить уклейку и щуку. Дело вы задумали хорошее.Только сделайте все правильно. Деньги везде можно заработать. Они под ногами валяються, не ленитесь нагнуться и подобрать. Если можно не сдавайте наши и без того плачущие реки, с остатками маленьких форелей и хариусов. парни с ff я верю вы поэты , а комерция сзади, долеко сзади. Поверьте для начинающего нахлыстовика поймать щуку на перекате Оки или на озере очень приятно. И даже уклейка или окушок на Протве -победа. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Fishkin » 21 мар 2008 15:54

Расписной сдал реки щучье-уклейные!

Lexus, хочешь п...ть на форумах - твое право!
Это пустая болтовня - мое мнение!
Среди нахлыстовиков агитация мало эффективна. Они(мы) и так все знаем-понимаем.

Толик К., - болит душа у меня за "твои" реки. Может и поболее твоего.
Дальше что? Давай попи...болим с тобой об этом на 150 страницах. Душа перестанет болеть, или реки чище станут?
Последний раз редактировалось Fishkin 27 мар 2008 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fishkin
Site Admin
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 дек 2007 15:36
Откуда: мАскАль

Сообщение Толик К. » 21 мар 2008 16:07

Я пытаюсь людей, которые хотят сделать из рек полигоны для тренировок, заставить задуматься.

А ты действительно по моему хочешь попи...болить...только и всего.
Продолжай...мне сие не интерено...
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение lexus » 21 мар 2008 16:08

Fishkin
Дим, давай закроем форум и не будем вообще ни о чем пи...ть? ) И так неохота последнее время, а ты еще и о волнующем мозг не даешь.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение andre » 21 мар 2008 16:13

[quote="lexus"Мусор в Бронницах одинраз убрали? ха. ха-ха.[/quote]
Не понятно, что так раздражает ? Все бы так убирали. А кто-то в это время на свою секретную речку махнул. Каждому - своё . И Фишкин очень трезво рассуждает. Полностью поддерживаю.
andre
Генератор
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 23 янв 2008 22:48

Сообщение lexus » 21 мар 2008 17:32

andre
ничего не раздражает. вы просто не видели, что такое Бронницы. это далеко не сказочное место. река в черте города. там можно было и не убирать - разве что чтоб в сраче не тусить. это не подвиг - это необходимость была.
нет никакого желания ничего больше обсуждать. вот мой мобильный - есть желание что-то выснить - звоните.
+7 926 397 1336

для ясности - я человек ОЧЕНЬ циничный. ОЧЕНЬ. как говорит Змей - с обостренным чувством собсвенной значимости. Более чем адекватный. Но когда МНЕ кажется что людей уносит в ебе..ня - готов послать на Х.й весь мир ) и не расстроюсь. ничего личного! всегда рад пообщаться на тему рыбалки
Последний раз редактировалось lexus 21 мар 2008 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Vnukoff » 21 мар 2008 17:33

Парни....
Давайте поставим точку....жирную....это спор НИ О ЧЕМ!!!!! Это полный бред и флуд.......перессоримся только.....
釣はインスピレーシヨンである
Аватара пользователя
Vnukoff
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 21 янв 2008 19:06
Откуда: Мск, сев.-вост.

Сообщение HUNTER » 21 мар 2008 18:38

Vnukoff

Весьма конструктивное предложение!!!

Не надо, мужики, посреди себя кусалово устраивать.
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

Сообщение расписной » 21 мар 2008 21:27

Фишкин, вроде спокойный, рассудительный. Не узнаю. Лексус вроде знаешь где добро а где зло. Не узнаю. С матом. Вы што ребята. Вроде сознательные все и природу любите и нахлыст, а деретесь. Вчера с одной тарелки ели,смеялись,шутили. Не узнаю. Толик и ты тудаже. Не ругайтесь.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение kir » 21 мар 2008 21:38

Мир нельза вот так сразу вернуть на правильный путь. Алексей - это долгая дорога, но мы с тобой, лишь бы не заглохло, ограничившись постами. Создавай тему - конкретные дела на благо воспроизводства рыбного стада, пусть там не будет демагогии, другие будут читать и кто с тобой согласен, пойдут по тому же пути. И хороший пример тоже заразителен, поверь.
Аватара пользователя
kir
Генератор
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:03
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Шурик 77 » 21 мар 2008 22:10

Толик К. писал(а):Ну вот...оно и видно, кто не ловит в этих местах, тому по большому счету абсолютно все равно, что там будет...
Смириться может лишь человек неинтересующийся...и не переживающий за судьбу родных сердцу рек...
Толь , ну фигня это ( мягко так :D ) . Кто то кричит , и громко , ловя при этом рып из КК , а я нет , и не буду ... Но я и не ловил , зная про запреты , и дети не ловили ... Кто из нас прав и кому больше по - фигу ? С себя надо начинать , а то услышали про выезды , 2 тыра тут же приплели ... Какие - то гнилые терки пошли - я не буду , но и вы не ловите !!! А неделю назад чего не кричали , не писали , не призывали ? ... Извините , кривовато это все ... Решил , не буду влезать , блин , опять влез :( . Расписной , извини за цитаты , опять у тебя все в глазах будет рябить :D . И пусть мне кто - нибудь скажет , что я неправ 8)
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение kir » 21 мар 2008 22:23

Шурик 77 Нельзя раскаявшихся в грязь лицом совать - надо радоваться, что прониклись. А так я с вами солидарен был всегда. Но Бог прощал и нам велел... Все мы грешные...
Аватара пользователя
kir
Генератор
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:03
Откуда: Великий Новгород

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика