Журнал Нахлыст

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Barbaley » 09 янв 2011 13:36

Исходя из того, что уважаемые коллеги вполне резонно считают, что бумажный журнал пока не может стать успешным бизнес-проектом, а также из того, что в ходе дискуссии практически началось формирование проекта журнала по рубрикам, остается только одно - создать электронный журнал "Нахлыст". Для наибольшего приближения к бумажному варианту его можно издавать в формате ISSUU, например http://issuu.com/lsoneditor/docs/nov2610 для листания страниц в компьютере или в формате PDF для чтения через электронную книгу. Это будет фактически клубное издание, в которое пишут и шлют фото коллеги-нахлыстовики. Гонораров нет. Нужен только редактор-энтузиаст. Наши форумы фактически и так являются такими журналами, но выглядят "непечатно", а печатный журнал, конечно, приятнее.
Аватара пользователя
Barbaley
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2011 21:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Barbaley » 09 янв 2011 13:41

А вот еще симпатичный журнальчик уже чисто о нахлысте http://issuu.com/slovenia/docs/muharjenje_prospekt_ang
Аватара пользователя
Barbaley
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2011 21:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение DAF » 09 янв 2011 13:50

Barbaley писал(а):Исходя из того, что уважаемые коллеги вполне резонно считают, что бумажный журнал пока не может стать успешным бизнес-проектом, а также из того, что в ходе дискуссии практически началось формирование проекта журнала по рубрикам, остается только одно - создать электронный журнал "Нахлыст". Для наибольшего приближения к бумажному варианту его можно издавать в формате ISSUU, например http://issuu.com/lsoneditor/docs/nov2610 для листания страниц в компьютере или в формате PDF для чтения через электронную книгу. Это будет фактически клубное издание, в которое пишут и шлют фото коллеги-нахлыстовики. Гонораров нет. Нужен только редактор-энтузиаст. Наши форумы фактически и так являются такими журналами, но выглядят "непечатно", а печатный журнал, конечно, приятнее.

Конечно и это вариант, но мне все-таки пока приятнее листать в бумажном виде :-) Опять-таки два кличевых момента которые так и не решены. Найти энтузиаста который бы имел время и хотел бы его тратить. И второй кто и что будет писать :-)
Аватара пользователя
DAF
Генератор
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:41
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение DAF » 09 янв 2011 14:34

и кроме этого мне сейчас пришло в голову что начав тему помощи журналу "Нахлыст" а не создания альтернативного журнала. Некрасиво.
Аватара пользователя
DAF
Генератор
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:41
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение DAF » 09 янв 2011 14:36

Barbaley
И все-таки попробуйте освоить ловлю на искуственную мушку, очень рекомендую.
Аватара пользователя
DAF
Генератор
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:41
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение DAF » 09 янв 2011 14:41

Хм. Ну ловля ведь на мушку в Тверсокй Новгородской и Вологодской области не запрещена? И ловят очень многие и именно это я считаю важнейшей причиной популяризации нахлыста у населения. Это бы позволило пополнить его ряды за счет бывших поплавочников и спиннингистов,а быть может и браконьеров. Неприменно выросла бы и культура поведенияч у воды и бережное отношение к рыбе. Поэтому лично мне все равно что там и где запретили кловле. Хариуса я брать не собираюсь, и все равно отпущу, что тогда мне можно предъявить?
Аватара пользователя
DAF
Генератор
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:41
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Гендельф » 09 янв 2011 16:02

DAF писал(а):Конечно и это вариант, но мне все-таки пока приятнее листать в бумажном виде :-)

Я такого же мнения.Приятно на диванчике полистать.
Хариуса я брать не собираюсь, и все равно отпущу, что тогда мне можно предъявить?
А если он получил сильные повреждения?
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение DAF » 09 янв 2011 19:54

при любых отпущу.
Аватара пользователя
DAF
Генератор
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:41
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Barbaley » 09 янв 2011 20:36

DAF! Это и есть помощь журналу Нахлыст - сделать его менее затратным, переведя в виртуальный вариант
Аватара пользователя
Barbaley
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2011 21:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение DAF » 09 янв 2011 21:03

не согласен. Пока я вижу сложности с поддержанием старого доброго журнала. И повлиять на это методом перетягивания усилий на вертуальное паралельное поле только ухудшит ситуацию. Однако не сомнений в том, что все будет у нахлыста ХОРОШО.
Последний раз редактировалось DAF 09 янв 2011 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAF
Генератор
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:41
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Гендельф » 09 янв 2011 21:34

DAF писал(а):не согласен. Пока я вижу сложности с поддержанием старого доброго журнала. И повлиять на это методом перетягивания улилий на вертуальное паралельное поле только ухудшит ситуацию. Однако не сомнений в том, что все будет у нахлыста ХОРОШО.

Не могу поддержать в вопросе отпускания рыбы с сильными повреждениями,но вот с журналом согласен абсолютно полностью.Он должен быть бумажным и только бумажным!!!
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение lexus » 09 янв 2011 22:11

согласен с DAF - НАХЛЫСТ нужно питть материалами. вопрос - иде их узять?
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Гендельф » 10 янв 2011 00:50

lexus писал(а):согласен с DAF - НАХЛЫСТ нужно питть материалами. вопрос - иде их узять?

Писать надо.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Barbaley » 10 янв 2011 15:26

ОК. Если что нужно перевести с английского, я готов.
Аватара пользователя
Barbaley
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2011 21:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Женька » 14 янв 2011 13:59

lexus писал(а):согласен с DAF - НАХЛЫСТ нужно питть материалами. вопрос - иде их узять?

А какие требования к статье имеются, что бы для журнала сгодилась?
Аватара пользователя
Женька
Активист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2010 15:37
Откуда: АЛТАЙСКИЙ К-РАЙ

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика