Теракт

Re: Теракт

Сообщение krosh » 29 мар 2010 14:56

Скинуться народу по рублю, заплатить этим взрывникам и послать на Рублевку, или где там эти недомерки живут... Думаю, даже если скидываться через одного - за 50 миллионов рублей пойдут с удовольствием.

А еще лучше - собрать машины, которые дерьмо из выгребных ям качают, и послать к этим самым 6-метровым бетонным заборам. Шланги туда закинуть - и цистерны опорожнить. Вот ЭТО для них было бы достойно: захлебнуться в том, в чем они хотят страну утопить.
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: Теракт

Сообщение Igor Karelia » 29 мар 2010 15:01

Жалко и больно.Мои соболезнования.
Igor Karelia
Активист
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 ноя 2008 22:28
Откуда: КАРЕЛИЯ

Re: Теракт

Сообщение Vita_B » 29 мар 2010 15:12

krosh писал(а):Ага, все те же Ушат Помоев и Рекорд Надоев :evil: :evil: :evil: ...
Сделали из чеченцев монстров каких-то.
И неужели кто-то в ЭТО верит до сих пор???

Не верят - знают. Мой друг воевал в первую чеченскую. Он никогда не любил насилие, и сейчас его не любит. Руки не поднимет на другого человека. Очень ровный спокойный человек. Там - убивал, понимая, что иначе нельзя. Потому как видел своими глазами то, что там делается. Я даже затрудняюсь здесь ЭТО воспроизвести словами.
Верить - удел незнающих.
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: Теракт

Сообщение SerGus » 29 мар 2010 15:53

Дело не в чеченах, дагах или ингушах ... дело в системе ... если смотреть на это с точки зрения войны, то при определенных усилиях мы бы уже захлебнулись в террактах на территории Москвы и других городов, однако это случается иногда, когда кто-то :?: имеет совершенно определенные цели и задачи ..... кстати интересно 2 субботних пожара в метро это совпадение или осечка ....
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Теракт

Сообщение AlexD » 29 мар 2010 16:27

В новостях передали, что в москве было 4 террориста 2 взорвали, где еще двое не известно...
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Аватара пользователя
AlexD
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 янв 2008 03:21
Откуда: МО

Re: Теракт

Сообщение terek » 29 мар 2010 17:50

Очень больно от того, что из за политических игр (независимо от вероисповедания) умирают совершенно непричастные люди...
Правительству этой страны перестал верить не шибко давно. Глядя сейчас на блеяние перед прессой понимаю, что верить уже совсем нечему, незачем, и некому... :(
terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Теракт

Сообщение расписной » 29 мар 2010 18:42

Почему до сих пор нет идентификации? Почему не образуют компьютерную базу отпечатков пальцев? В жопу засунуть все эти бумажки которые кавказцы покупают у ментов. Я далек от мысли что все они плохие. Нет, Большинство нет. Но есть нелюди приехавшие, грабить, убивать, насиловать. Почему не снимать отпечатки со всех въезжающих? Почему ментам не ходить по улицам и не проверять специальным прибором пальцы всех кавказцев, а не их левые бумажки? Ответ из базы на отпечаток может занять минуту. Кому нужен этот бардак? Они тем кому нужен, и есть виновники. Они террористы и убийцы собственного народа. Отпечатки не подделаешь. Пальцы не спрячешь.
Сообщают что террористок сопровождали славянские женщины. Блевать тянет от этих жидовских штучек(не путать с Евреями) .Тут же врут, тут же стараются засрать мозги, и опять загасить праведный гнев.
Все не хочу больше говорить об этом. Тошно.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение Kluev » 29 мар 2010 19:55

Все из за денег и власти.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение vikentych » 29 мар 2010 20:06

Молчать будем, еще хуже будет.
http://notistoria.narod.ru/business1jjd.html
Аватара пользователя
vikentych
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 июл 2009 23:24
Откуда: Печора

Re: Теракт

Сообщение Максим » 29 мар 2010 20:07

расписной писал(а):Почему до сих пор нет идентификации? Почему не образуют компьютерную базу отпечатков пальцев? В жопу засунуть все эти бумажки которые кавказцы покупают у ментов. Я далек от мысли что все они плохие. Нет, Большинство нет. Но есть нелюди приехавшие, грабить, убивать, насиловать. Почему не снимать отпечатки со всех въезжающих? Почему ментам не ходить по улицам и не проверять специальным прибором пальцы всех кавказцев, а не их левые бумажки? Ответ из базы на отпечаток может занять минуту. Кому нужен этот бардак? Они тем кому нужен, и есть виновники. Они террористы и убийцы собственного народа. Отпечатки не подделаешь. Пальцы не спрячешь.
Сообщают что террористок сопровождали славянские женщины. Блевать тянет от этих жидовских штучек(не путать с Евреями) .Тут же врут, тут же стараются засрать мозги, и опять загасить праведный гнев.
Все не хочу больше говорить об этом. Тошно.


У нас ДЕрьМОКРАТИЯ, граждане РФ имеют право на свободное перемещение по стране... имеют право на свободу слова, и вероисповедания :roll:

Что значит база кавказцев??!?!? :oops: Это типа по принципу: "Эй, черный, подь сюды! Я тебе ща пальчики "откатаю"!" :shock:
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Re: Теракт

Сообщение lexus » 29 мар 2010 20:13

Максим
если бы мне очень нужно было жить в какой-то стране и там при въезде снимали отпечатки пальцев - меня бы не обломало. закон гос-ва - есть закон. приехал - соблюдай. не нравится - не приезжай.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение Максим » 29 мар 2010 20:25

lexus писал(а):Максим
если бы мне очень нужно было жить в какой-то стране и там при въезде снимали отпечатки пальцев - меня бы не обломало. закон гос-ва - есть закон. приехал - соблюдай. не нравится - не приезжай.


Я наверное чего-то не понимаю, но о какой другой стране идет речь? Чечены - наши соотечественники, мы жием в одной стране :shock:
Да и потом, грузины, армяне, турки, арабы - им надо будет откатывать отпечатки, а немцам, итальянцам (кстати тоже от "хачиков" не отличить :D ) и т.п. не надо будет!

ИМХО у терроризма нет национальности!!
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Re: Теракт

Сообщение lexus » 29 мар 2010 20:41

Максим
у терроризма в нашей стране, видимо, есть. пустой разговор.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение расписной » 29 мар 2010 21:05

Эти защитники дерьмократии по другому орут когда касается их. Когда насилуюти их жену. Когда им отрывает ноги в вагоне метро, когда насилуют и убивают бросая в котлован на арматуру их дочь. У терроризма есть национальность. У педофила есть национальность, у маньяка есть национальность. Национальности нет у добреньких чистоплюев ставящих под сомнение все и вопящих что все братья ,и что сами виноваты.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение Алекс (Харьков) » 29 мар 2010 21:22

Миша
Позволь задать тебе вопрос? На кой хрен тебе знать национальность маньяка, педофила или террориста? Тебе легче от этого станет или ты хочешь на основании этой информации сделать выводы и предпринять определенные действия в отношении людей этой национальности?
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика