выборы 4 марта

Re: выборы 4 марта

Сообщение Oleg » 12 янв 2012 13:21

"Значит, кому-то нужно, чтобы подобный пасквиль появился именно сейчас - в период президентской кампании. Получается, десять лет молчали и сейчас выбрасывают в интернет всякие гнусности. Подчеркиваю, это грязные политтехнологи и не более того"
http://www.ria.ru/politics/20120111/537282699.html
Рыжов понятно пресс его, но он там реально лет на 10 моложе.
Аватара пользователя
Oleg
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15 окт 2008 08:36
Откуда: Первоуральск

Re: выборы 4 марта

Сообщение расписной » 12 янв 2012 16:11

А ну если он это сказал в 2001году тогда ладно.Тогда белый и пушистый. Я думаю ничего там не смонтировано.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 марта

Сообщение lexus » 13 янв 2012 19:25

"Отказавшиеся прийти в пятницу на церемонию вручения правительственных премий для СМИ с участием премьера Владимира Путина упустили предоставленную им возможность высказаться, заявил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков.

«Они не являются лауреатами премии, но действительно приглашались. Из лауреатов только Сергей Пархоменко не пришел. У всех приглашенных была возможность высказаться и наладить диалог с председателем правительства. Они сослались на занятость. Ранее многие из них говорили, что хотят довести свои соображения до власти. Жаль, что они не воспользовались возможностью», – цитирует Пескова РИА «Новости».!"

Троллинг продолжается :mrgreen:

зы: отказались прийти Познер, Быков, Акунин, Пархоменко...
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: выборы 4 марта

Сообщение расписной » 14 янв 2012 01:39

продолжая троллинг не могу не отметить что на вновь созданный сайт путина обрушилась лавина негодующих комментов кои были мгновенно вычищены а оставленны только хвалебные. Это я сегодня услышал в разговоре на улице.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 марта

Сообщение расписной » 27 янв 2012 23:42

Ох Жириновский раздухарился! Я аж спотел. Ну какой оратор! Я преклоняюсь http://www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBo ... AAAAAAAAAA
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: выборы 4 марта

Сообщение BETEPOK » 28 янв 2012 01:21

Заметил сколько депутатов на работе -
Это же фарс.
Отсутствующих нет, один Жирик вещает в пустой зал - о каких процентах и математике можно говорить? Их выбрали - они где?
Никому не верю, никому

Я верю в тотализатор Джима Белла (зря мужика посадили) - http://www.popmech.ru/article/4984-novyiy-poryadok/
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: выборы 4 марта

Сообщение Женька » 31 янв 2012 04:59

BETEPOK писал(а):Я верю в тотализатор Джима Белла (зря мужика посадили) - http://www.popmech.ru/article/4984-novyiy-poryadok/

зря в него веришь)), конечно написано складно не не более, те кто знают или понимают человеческую психологию скажут что так не будет, ибо в нас заложено лидерство(не во всех) и там где есть общество происходит самоорганизация с лидером во главе...
Короче если допустим, что его сценарий сработал во всем мире, то сначала будет толпа, потом племена и кланы, потом княжества и государства (по моему в 5 классе проходили),
Аватара пользователя
Женька
Активист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2010 15:37
Откуда: АЛТАЙСКИЙ К-РАЙ

Re: выборы 4 марта

Сообщение BETEPOK » 31 янв 2012 10:02

По джиму беллу - голосуют против плохих, а хорошие остаются. Плохим быть- опасно. А если хорошие лидеры остаются - то толпы не будет - будет хорошее государство
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: выборы 4 марта

Сообщение mak210 » 02 фев 2012 13:49

В сети появился сайт, рекламирующий водку «Чуровка» крепостью 146 градусов, изготовленной под контролем трех веб-камер и выпускаемой только в прозрачной бутылке.

Домен churovka.ru зарегистрирован на частное лицо неделю назад, 23 января, и проплачен на год вперед. Создатели указали рецепт водки: «Эта уникальная водка приготавливается путем смешивания четырех частей спирта высшей очистки с шестью частями питьевой воды, в результате чего получается „Чуровка“ честной крепостью 146% об.».

Процесс производства описан так: «Весь процесс производства „Чуровки“ контролируется веб-камерами. Они работают круглосуточно, днем и ночью, чтобы вся страна могла видеть, что происходит на производстве, контролировать каждую конкретную бутылку».

Кроме того, на сайте размещены видео с этих трех «камер»


http://churovka.ru//
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Re: выборы 4 марта

Сообщение Сталкер » 17 мар 2012 23:57

С Уважением,
Андрей
Аватара пользователя
Сталкер
Активист
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2010 22:12
Откуда: Тольятти

Пред.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика