Плотик

Сообщение БандерлогинБачковский » 11 авг 2008 10:38

.
Последний раз редактировалось БандерлогинБачковский 29 янв 2011 15:00, всего редактировалось 1 раз.
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение bandit » 11 авг 2008 15:13

БандерлогинБачковский писал(а):Да в том то и дело что не совсем рядом были кусты!!!!!!!!! Я под водой с плотиком на Ж... плыл к берегу метров семь, восемь в поляризационных очках (ну вылитый Ихтиандр!) пытаясь разглядеть игде дно али начало берега! И когда ужо хватанул воды разглядел корни кустов под водой рванул за них и вылетел из воды! Всё ето я проделал не выпуская удочки из руки! :lol: 8)



РЖУНЕМОГУПРОСТОЩАОПИСАЮСЬ! :D :D :D
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бразе, ну нельзя же так народ смешить, тема то серьезная! Расскажи лучше, каковы были шансы, если бы не кусты, и как вообще действовать (имею в виду не с русалками, а когда на плотике кильнешься :D )

Кстати, никаких проблем рыбачить с лодки не встретил. Купил лодочку с реечным дном и нормальным транцем. Прелесть - легкая, сборка-разборка занимает ровно 7 (СЕМЬ) минут - сдул да скатал - всего делов-то...
Безопасность и мореходность выше всяких похвал. На ветру, конечно, тащит, но якорь через маленький блок на транце вопрос снимает - никаких напрягов по вытаскиванию оного. На реке вес груза регулируется и тебя помаленьку тащит вболь берега - лови не хочу, хоть стоя, хоть лежа.
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Сообщение БандерлогинБачковский » 11 авг 2008 19:30

.
Последний раз редактировалось БандерлогинБачковский 29 янв 2011 15:00, всего редактировалось 1 раз.
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

плотик

Сообщение Андрей » 19 авг 2008 10:22

Товарищи,
Я, кажется, созрел для приобретения плотика.
Единственное - созрел несколько неожиданно для себя и хочу его купить до конца недели.
Интересует Пуловский (смотрел его на птичке - очень понравился).
Можете подсказать, где можно его приобрести - Нет, просто магаз, так чтобы доставка была не более 2 дней или чтобы магаз был в районе Ленинского или Центра (чтобы мне с Академической успеть до закрытия).
Всем заранее спасибо. Ответы, можно в личку.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение RYB » 21 авг 2008 23:18

SNOWBEE полностью переделали свои плотики. Теперь приходят новые продвинутые модели. Так, что больше проблем не будет.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Сообщение расписной » 28 авг 2008 18:35

Неужели учли наши пожелания?
А потестить новмодиновполмысликонстрнов разрспецсноуби можно?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий » 01 сен 2008 15:06

bandit писал(а):
БандерлогинБачковский писал(а):Да в том то и дело что не совсем рядом были кусты!!!!!!!!! Я под водой с плотиком на Ж... плыл к берегу метров семь, восемь в поляризационных очках (ну вылитый Ихтиандр!) пытаясь разглядеть игде дно али начало берега! И когда ужо хватанул воды разглядел корни кустов под водой рванул за них и вылетел из воды! Всё ето я проделал не выпуская удочки из руки! :lol: 8)



РЖУНЕМОГУПРОСТОЩАОПИСАЮСЬ! :D :D :D
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бразе, ну нельзя же так народ смешить, тема то серьезная! Расскажи лучше, каковы были шансы, если бы не кусты, и как вообще действовать (имею в виду не с русалками, а когда на плотике кильнешься :D )

Кстати, никаких проблем рыбачить с лодки не встретил. Купил лодочку с реечным дном и нормальным транцем. Прелесть - легкая, сборка-разборка занимает ровно 7 (СЕМЬ) минут - сдул да скатал - всего делов-то...
Безопасность и мореходность выше всяких похвал. На ветру, конечно, тащит, но якорь через маленький блок на транце вопрос снимает - никаких напрягов по вытаскиванию оного. На реке вес груза регулируется и тебя помаленьку тащит вболь берега - лови не хочу, хоть стоя, хоть лежа.
Уже давно вожу на машине пластиковое каное ..таймыр..-легко управляется .легко идет против течения. хорошо ловить стоя.даже можно на руках переносить!одно непривычно-управление одним веслом но все же адаптируешься.А вот с плотиком мой друг на р.Лух чуть не утонул!
Аватара пользователя
Дмитрий
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2008 20:18
Откуда: VLADIMIR

Сообщение комарик » 22 дек 2008 22:24

Такие думаю попрактичней и побезапасней плотики будут,чем с ногами в воде и ластами.
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
http://aquatarium.ru/
Аватара пользователя
комарик
Генератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 апр 2008 00:09
Откуда: подольск

Сообщение расписной » 23 дек 2008 01:23

Тогда почему не резиновая лодка?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение комарик » 23 дек 2008 02:10

Расписной
В лодку воды на пороге хлебнуть можно(черпать придётся).При сплаве-ловле ,когда часто вышел ,зашёл это гут.Да и кат вродь как поустойчивей и площдь контакта с водой мене,это и на шкурадёрах хорошо.Ну и т.д.
Да вот ссылку нашёл http://www.volveter.ru/catalog/fishboot/delta/
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
http://aquatarium.ru/
Аватара пользователя
комарик
Генератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 апр 2008 00:09
Откуда: подольск

Сообщение Максим » 23 дек 2008 11:33

Тоже задумался а не купить ли унитазик!?
У меня есть воот какой вопрос... Есть ли какие-то условия для того чтобы иметь на борту 2 удочки?
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Сообщение ЮГ » 23 дек 2008 17:15

Максим!
Я на своем E. RIder плотике за спинкой сиденья двумя ремешками прикрепил тубус и держу там на всякий случай 2-е удилище.
А вообще-то у Кабеласа есть приспособления крепежа удилища к надувному борту плотика в виде ремней с креплением из пластика.
Юрий
ЮГ
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2008 11:48
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 23 дек 2008 19:55

Зашел посмотрел сегодня тазик от фирмы Rielay впечатлила только цена! :shock: 13 000 рублей! Без ласт, никаких карманов на балонах вообще нет... вобщем что-то не то!
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Сообщение Максим » 23 дек 2008 20:04

Родился вопрос :D какова получается реальная дневная продолжительность дневного сплава в км? наверняка прикидывали....?!

И всетаки что стоит посмотреть? :) Прочел все и понял сноуби лучше не брать, Пул 12 -?!
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Сообщение Gus » 23 дек 2008 20:35

А меня почему то безопастность больше интересует в этой подкове надувной??????? 8)
Тожа хотца.......... :)
Не могу отставать от моды :twisted:
Zero limit!!!CATCH & RELEASE!
Аватара пользователя
Gus
Генератор
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 04 июл 2008 07:44
Откуда: Латвия

Пред.След.

Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика