Вейдерсы для тренировок зимой

Re: Вейдерсы для тренировок зимой

Сообщение Матраскин » 09 окт 2018 16:18

Серег, клеить бесполезно. Надо пришить и проклеить швы. У меня на ФБ в друзьях есть Денис Давыдов и Денис Хрусталев. Это мастера по ремонту гидрокостюмов. Свяжись с ними. Клей для нугруженных резиновых соединений бери только vikung шведский.
Матраскин
Активист
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2012 22:17

Re: Вейдерсы для тренировок зимой

Сообщение Маклер » 09 окт 2018 20:01

Уже приклеил :-)
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Вейдерсы для тренировок зимой

Сообщение Маклер » 20 дек 2018 17:42

Я не один раз думал. Почему неопрен ? Есть ПВХ или нейлон с сапогами , в том числе из ЭВА. Непродувается и наиболее ремонтопригодные. Так же не выпускают тепло ,но более широки для проветривания и отвода лишнего влажного воздуха. Стоят от 1500 рублей.
И все настоящие рыбаки ( не рыболовы) на сейнерах(судя по многочисленным фильмам) именно в таких и работают целыми днями в холодных морях.
Возможно нужна правильная стелька и вкладыш
Вкладыш от баффина стоит стоит 1700 рублей, от вездехода 900.+ стелька баффиновская 150 рублей.
Что думаете ?????
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Вейдерсы для тренировок зимой

Сообщение Stopman » 27 дек 2018 17:51

Маклер писал(а):Уже приклеил :-)

А фото ? :D
Stopman
Активист
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 янв 2014 21:57

Re: Вейдерсы для тренировок зимой

Сообщение Маклер » 27 дек 2018 19:48

Фото можно. Но важнее думаю надо предупредить последователей. Трезво оценивайте свойства штанов которые собираетесь приклеить. У меня например ленты начали по швам в штанах отклеиваться. :roll:
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Пред.

Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика