Жилетка vs разгрузка vs линьярд vs "напузьник"

Сообщение HUNTER » 06 июл 2008 21:42

Андрей, а я ка раз не хаял продукт.... :( Рюкзак не удобен - но вместителен. Я думаю, что как обычно - истина где-то посередине... Ибо для выезда на день, в автономку без него не обойтись 4-6 км. вверх по реке и обратно ходовой рыбалки. Но для ререноса оперативно заменяемых снастей и насадок в изрядно теплое время года - разгрузка это вещь, вещь - самодостаточная!!!!! ИМХО разумеется.
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

экипировка

Сообщение Дмитрий » 01 сен 2008 14:40

Андрей(Нептун) писал(а):HUNTER
Вот и я, после пары попыток использования подобной хрени, затолкал её подальше на антресоли. :cry: Чтоб не напоминала о выброшенных бабосах. Брал чуток другую, но принцип тот же. И раза в два дороже.
Английский стиль форева! В топку энтот лишний хлам! Рюкзачка хватит на всё мелкое! Это если далеко убегать.
Моё личное сложившееся мнение.
Сначала ловил в желетке но глядя на вас(обсуждающих эту тему) решил попробовать ..напузник..и вобщем остался доволен хотя штука тоже не идеальная! Пошел дождик-одеваешь забродную куртку(напузник приходиться снимать-не налезает). Одно точно заметил-плечи перестали уставать!
Аватара пользователя
Дмитрий
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2008 20:18
Откуда: VLADIMIR

Пред.

Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика