Сломался ботинок korkers KGN

Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Aga » 09 май 2017 20:52

Добрый вечер форумчане. Сломался грибок крепления подошвы на пятке. Точнее он просто выломался из задника оставив там овальную дыру. Может кто сталкивался и решил тпкую проблему. Или совет дельный дадите как починить. Второй ботинок на подходе. Спасибо.

Вложения

1494348519528-1185236427.jpg
Aga
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014 21:43

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение nestor » 10 май 2017 14:42

Нет таких, но чинить люблю.
Вар. 1. Грибок крепим к заплатке или выдумываем подобие грибка на заплатке (одёжная кнопка, винт торчком наружу + шайба и гайка, кстати можно и без заплатки). Заплатку пришиваем вручную на дырку. Шьем ботинок насквозь.
Вар. 2. Делаем прорези под мощную "ленту" вокруг пятки на накладке, на пятке. Крепим "грибок" на ленте. Ленту продеваем в дыру, и далее продеваем под накладкой пятки, вытягиваем наружу через прорези, промазываем клеем участочек и протягиваем ленту, чтоб склейка ушла под накладку пятки. Тоже самое с др. стороны пятки.
nestor
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 сен 2009 21:22

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Денис100 » 01 авг 2017 23:07

Я бы первый вариант использовал.
Денис100
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2017 15:25

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Серж » 09 янв 2018 14:01

Aga писал(а):Добрый вечер форумчане. Сломался грибок крепления подошвы на пятке. Точнее он просто выломался из задника оставив там овальную дыру. Может кто сталкивался и решил тпкую проблему. Или совет дельный дадите как починить. Второй ботинок на подходе. Спасибо.

Добрый день! Я думаю это можно рассматривать как брак:( Советую Вам написать по данному поводу производителю на сайте http://www.korkers.com , там есть раздел гарантийных притензий.
У меня самого коркерс хром, я когда пластик подошвы пополам сломал им написал, они мне бесплатно выслали экспреспочтой замену, посчитали браком!
Сейчас опять к ним обратился, они теперь мне ботинки новые выслали, замена по гарантии, но доставка за мой счет. Возможно Вам удасться выторговать бесплатную доставку:))) Я их поросил отправить на склад Шопфанс и оттуда сейчас отправляю в Питер, так дешевле чем они предложили.
P.S. Покупал я ботинки в 2013 году в другом интернетмагазине. Подошву менял год назад или полтора, ботинки меняю сейчас. Английский знаю плохо, общаюсь через яндекспереводчик(не реклама)
Серж
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 19:58

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Aga » 09 янв 2018 16:02

Спасибо за отзыв, покупал боты на ebay, в коркерс писал, отказали...
Aga
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014 21:43

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Серж » 30 янв 2018 01:31

Сегодня пришли новые ботинки, поменял обе пары махом, но теперь на две разные модели: девилс и хэчбэк. Буду теперь мучится с выбором, какие оставить для себя:)
Серж
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 19:58

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Геннадий548 » 19 фев 2018 20:07

Оставляй первые
Геннадий548
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2018 15:56

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Серж » 02 мар 2018 21:15

Aga писал(а):Спасибо за отзыв, покупал боты на ebay, в коркерс писал, отказали...
Сегодня писал в Коркерс про получение ботинок и уничтожение старых. Заодно спросил про сломаное крепление Ваших. Они сказали: на старых был такой дефект, на новых такого быть не должно. Я сделал вывод, что они признают это в гарантию, раз "дефект" признают! Вы то свой починили?
Серж
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 19:58

Re: Сломался ботинок korkers KGN

Сообщение Серж » 02 мар 2018 21:47

Геннадий548 писал(а):Оставляй первые

Эти скорее всего и оставлю:)
Серж
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 19:58


Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика